Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
Уважаемые товарищи возмущенные и возмущающиеся!
А че Вы здесь бучу подымаете? О собрании все форумчане были предупреждены еще со вторника прошлой недели, с середины этой недели объявление висело на главной страничке. Нужно было прийти на собрание и все свои претензии и идеи высказать лично Любовь Борисовне и Евгению Александровичу
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Irisha:

Уважаемые товарищи возмущенные и возмущающиеся!
А че Вы здесь бучу подымаете? О собрании все форумчане были предупреждены еще со вторника прошлой недели, с середины этой недели объявление висело на главной страничке. Нужно было прийти на собрание и все свои претензии и идеи высказать лично Любовь Борисовне и Евгению Александровичу
Вы еще скажите что протокол был составен по итогам собрания, и учитывает пожелания жильцов)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2301 день назад
Между прочим Жек СМС не прислал))
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Slavon, этот вопрос поднимался и уточнялся, решили начать с машин,есть пропуск или таже карточка- милости просим, нет- чего приехал.... smile Добавлено спустя 2 минутыSlavon, могу подтвердить, протокол писался на месте с предложениями жильцов smile Добавлено спустя 3 минутыIrisha,
Спойлер
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
romashka:
Slavon, могу подтвердить, протокол писался на месте с предложениями жильцов
Сколько жильцов присутствовало??? До этого момента уже 90% разошлось, так как бред слушать нет сил
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
но на всякий случай все-таки кое-что разъясню
1) Л.Б. обещала, что в самое ближайшее время будет дорога перед первой линией заасфальтирована и эти датчики, которые считывают карточки будут установлены так, как должны быть установлены и будут реагировать на все карточки (сейчас как-то не совсем правильно они стоят, как я поняла)
2) Если кто-то пока не купил и не может купить себе карточку за 100 грн., ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в ЖЭК за временным пропуском (но эти пропуска у многих, возможно, есть - те пропуска с нашим ПК-ным логотипом, которые были до карточек)
3) не пускать будут строителей со стройки, а если это строители, которые у кого-то дома делают ремонт, звоните предупреждайте охрану о том, что к вам едет *** машина с номерами ***.
4) о визитах к нам гостей также теперь предупреждаем охрану (номер Админ разместит на главной страничке, или уже разместил). И лучше именно позвонить самим и предупредить, чтобы пропустили машину такую-то с такими-то номерами (карман не появится за один день и сама Л.Б. эту проблему не решит, можем только мы составить коллективное письмо на имя Городилова и если он нас "услышит", то что-то придумают).
но пока кармана нет, чтобы не задерживать остальных заезжающих в ПК, пока охранник будет звонить и выяснять, ждем ли мы гостей, лучше, повторюсь, ПРЕДУПРЕДИТЬ. У любой досавки можно узнать, на какой машине и с какими номерами они приедут, если ваши гости на такси едут, они тоже могут из такси уже перезвонить к вам и рассказать, на какой машине едут.

Мы же все покупали квартиру в ПК закрытого типа с охраняемой территорией, так давайте, ПОЖАЛУЙСТА, будем с охраной хоть немного сотрудничать, а не кричать, что подчиняться ничему не будем.
смотреть и слушать с 12-й секунды

Еще просьба и охраны и ЖЭКа - предоставьте, ПОЖАЛУЙСТА, свои актуальные номера телефонов.
Была ситуация, когда кто-то из еще не живущих в ПК топил соседей снизу, к нему попытались охранники позвонить по телефону, который ЖЭК им предоставил, но оператор ответил, что номер не обслуживается.
Кроме этого, если все-таки кто-то к нам решит заехать без предупреждения, то номер охране нужен для того, чтобы перезвонить к нам и уточнить, пропускать эту машину или нет.
Marina:

Между прочим Жек СМС не прислал))

прислал, и даже 2
Slavon:

Irisha:

Уважаемые товарищи возмущенные и возмущающиеся!
А че Вы здесь бучу подымаете? О собрании все форумчане были предупреждены еще со вторника прошлой недели, с середины этой недели объявление висело на главной страничке. Нужно было прийти на собрание и все свои претензии и идеи высказать лично Любовь Борисовне и Евгению Александровичу
Вы еще скажите что протокол был составен по итогам собрания, и учитывает пожелания жильцов)

да, именно так и есть, все, кто был на собрании это подтвердят
Slavon:

...
Сколько жильцов присутствовало??? ...

повторюсь - ЖЭК разослал СМС-ки, я здесь писала об этом еще в прошлый вторник, в середине этой недели напомнила в этой теме и Админ разместил объявление на главной странице. все, кто хотел что-то сказать, пришли. Остальных, надо полагать, все устраивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 00:54)
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3292 дня назад
Кроме салона красоты и форы, есть куча других магазинов) им тоже парковку?
Может они купят себе гостевые места за 3500 на общих основаниях?...
"Пропуск на лобовом стекле"
С ума сошли?????)))))
Я не верю, что люди могут быть такими тупыми, честно говоря
Irisha:

протокол сегодняшнего собрания
к протоколу хочу добавить, что баннер устанавливаем за деньги жильцов - все неравнодушные могут занести 10грн. в ЖЭК или перечислить на карточку Приватбанка мне (реквизиты, думаю, все-таки лучше в личку)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 09:37)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Я имел ввиду, из тех жильцов, которые изначально пришли на собраниеДобавлено спустя 1 минуту
Irisha:
повторюсь - ЖЭК разослал СМС-ки, я здесь писала об этом еще в прошлый вторник, в середине этой недели напомнила в этой теме и Админ разместил объявление на главной странице. все, кто хотел что-то сказать, пришли. Остальных, надо полагать, все устраивает
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Slavon:
Сколько жильцов присутствовало??? До этого момента уже 90% разошлось, так как бред слушать нет сил
Возле меня стояла женщина,которая все время повторяла о том,что это не охрана, что она два года не платила и платить не будет.А она хоть что-то предложила для улучшения охраны...? - развернулась и ушла. Таких было большинство, по кричали, по возмущались и ушли - а где ваши предложения.....? С такими темпами мы далеко продвинимся ....... sad
Может я чего-то не понимаю sad
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
romashka:
А она хоть что-то предложила для улучшения охраны...?
Она? Не знаю, возле нее не стоял, но знаю точно, что все адекватные предложения рубали на корне

Снимите розовые очки!
Большая часть пунктов, которые утвердили, это не пускать на территорию комплекса...
Но ни слова, каким образом это будет сделано.
Что решили за отстойник?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
romashka:
Возле меня стояла женщина,которая все время повторяла о том,что это не охрана, что она два года не платила и платить не будет.А она хоть что-то предложила для улучшения охраны...? - развернулась и ушла. Таких было большинство, по кричали, по возмущались и ушли - а где ваши предложения.....? С такими темпами мы далеко продвинемся ....... sad
...

romashka, +100500!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 00:52)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Где хоть один пункт, который касается видеонаблюдения? Или снова скажите, что это не актуально???
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Slavon:
Большая часть пунктов, которые утвердили, это не пускать на территорию комплекса...
Но ни слова, каким образом это будет сделано.
Что решили за отстойник?
Пускать по пропуска. По отстойникам я даже и вопросов не слышала,если честно. Нач. охраны сказал, что зарегистрируется на нашем форуме и мы сможем с ним вести диалог,как улучшить нашу охрану. Также вопросы по камерам видеонаблюдения и т.д.
Давайте поможем друг другу и у нас все наладиться joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 01:10)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
romashka:

...
Пускать по пропуска. По отстойникам я даже и вопросов не слышала,если честно. Нач. охраны сказал, что зарегистрируется на нашем форуме и мы сможем с ним вести диалог,как улучшить нашу охрану. Также вопросы по камерам видеонаблюдения и т.д.
Давайте поможем друг другу и у нас все наладиться joke

Насчет кармана вопрос задавали и я об этом уже написала выше
о камерах тоже вопрос задавали, но камеры устанавливал застройщик и Л.Б. сказала, что если мы хотим их поменять, то за наши деньги всегда пожалуйста, застройщик покупать еще одни камеры не будет
по поводу забора Л.Б. сказала составлять коллективное письмо на имя Городилова, но об этом я тоже уже говорилаДобавлено спустя 2 минуты
Slavon:

Где хоть один пункт, который касается видеонаблюдения? Или снова скажите, что это не актуально???

а почему Вы эти вопросы не пришли и не задали на собрании???
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Irisha:
а почему Вы эти вопросы не пришли и не задали на собрании???
Для того, чтобы услышать, нужно прислушиватьсяДобавлено спустя 3 минутыДавайте сделаем голосование, кто доволен собранием!Добавлено спустя 4 минутыИ кто согласен с пунктами которые прописали в протоколе этого так называемого собрания
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2648 дней назад
Slavon, у меня ощущение ( после упоминани бреда постоянно), что Ты со стасом стоял рядом и вы ждали, что вам принесут устраивающие только вас ответы на все вопросы...
Балаболы вы, вот что скажу...
Все обсыпать, а потом искать " законный повод", чтобы уклоняться от оплаты услуг охраны? Вы это объясните остальным, которые хотят охрану...а то, что утсраивают балаган вместо конструктива- это факт! И вопрос- если это бред- предложите не бред, таланты вы диванные!!! Свалить легче всего!!!а потом стебаться не так написали, не то хотел! Отстаивать надо было то, чего хотел! Или сил только по клавишам стучать, говно писать хватает?
40% не платят за охрану.... Так давайте ее вообще уберем? Но только завтра, если у какой то дамочки гопники сумку выдернут- ей к тебе приходить?так вот теперь скажу- бред- это сидеть вот здесь и писать свои сопли по экрану!
Недоволен? Приходи на собрание! Не пришел? Мирись с мнением активных людей!!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 марта 2015 в 08:41)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
Единая Украина:

Как не пускать машины строителей? Это точно бред полный! Их можно пускать, если хазяин квартиры ...

Позвонит и предупредит, что к нему приедут на *** машине с *** номерами
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1291 день назад
_МУТАБОР_:
что Ты со стасом стоял рядом
Иди ты знаешь куда? Задолбал уже на меня сваливать все проблемы. Я свою позицию озвучивал неоднократно и её не меняю, как некоторые.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2648 дней назад
Star:

_МУТАБОР_:
что Ты со стасом стоял рядом
Иди ты знаешь куда? Задолбал уже на меня сваливать все проблемы. Я свою позицию озвучивал неоднократно и её не меняю, как некоторые.

Не, я к вам не пойду
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
Star:

_МУТАБОР_:
что Ты со стасом стоял рядом
Иди ты знаешь куда? Задолбал уже на меня сваливать все проблемы. Я свою позицию озвучивал неоднократно и её не меняю, как некоторые.

Так почему эту позицию не озвучили на собрании для всех присутствующих там, в т.ч Любовь Борисовне и Евгению Александровичу лично???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 08:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска