Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Все притензии по поводу пропуска, были только из-за того, что продали пропуска, от которых польза только тем, кто их продавал
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1234 дня назад
Единая Украина, А на Регенераторной охраной тоже ЖЕК управляет?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Честно, я не в курсе!
RP_81:

Единая Украина, А на Регенераторной охраной тоже ЖЕК управляет?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2302 дня назад
Бред. С некоторыми пунктами я не согласна facepalm
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1234 дня назад
Единая Украина, Вот мне почемуто кажется, что надо было заключать отдельные договора и включить как обязательную сторону юридические лица. Тоесть магазины, кафе и т.п. и в том числе наш любимый ЖЕК.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Marina:
Бред. С некоторыми пунктами я не согласна
Это мягко говоря)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Хорошее предложение, спорить не буду!
RP_81:

Единая Украина, Вот мне почемуто кажется, что надо было заключать отдельные договора и включить как обязательную сторону юридические лица. Тоесть магазины, кафе и т.п. и в том числе наш любимый ЖЕК.
Добавлено спустя 2 минутыДа как нужно сделать, чтобы всех устроило?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1411 дней назад
Единая Украина:
Да как нужно сделать, чтобы всех устроило?
так не бывает.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Бывает, что большинство устроит, как нужно и что сделать для этого? Я, чесно, не пойму.
Танька:

Единая Украина:
Да как нужно сделать, чтобы всех устроило?
так не бывает.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2302 дня назад
Не бывает такого чтоб всех все устроило) Не многие понимают как это жить в закрытых городках, я прожила так 10 лет. Может ещё разрешение письменное брать, когда гости приезжают? И что это извините за фигня не пускать машины строителей? Где оставлять машины?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1193 дня назад
Как не пускать машины строителей? Это точно бред полный! Их можно пускать, если хазяин квартиры подтвердит инфу!
Marina:

Не бывает такого чтоб всех все устроило) Не многие понимают как это жить в закрытых городках, я прожила так 10 лет. Может ещё разрешение письменное брать, когда гости приезжают? И что это извините за фигня не пускать машины строителей? Где оставлять машины?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2302 дня назад
У меня у друзей ребята делали ремонт, выписывали пропуск
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
Serg:

Я будущий жилец, но квартиру еще не сдали, мне дадут пропуск? Где его просить?

пока в ЖЭКе временный взять (в протоколе же все написано)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Ок, если у нас функции охраны, огранчиваются пропуском машин, который лично мне не нужен, я найду юридические основания не платить за такую охрану
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
Танька:

...Мы уже купили "пропуска" по 100 грн, чтоб шлагбаум открывался сам, и куда его теперь?
...

Пользоваться этим пропуском
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
806 дней назад
Ребята,имелось в виду не пускать машины строителей основной стройки ПК, так как они паркуют их где хотят и как хотят и стоять машина может неделю,тем самым занимать чье-то место из жильцов квартала. Машины пусть ставят на той территории, где стоят домики строителей. Для всех посторонних машин о посещении квартала, сообщать на охрану номер машины и к кому (адрес). Я на собрании поняла так.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1411 дней назад
У меня уже есть пропуск. Я буду ездить по нему. И пусть только попробует меня кто то не пустить!Добавлено спустя 2 минутыКороче, вангую: идея долго не проживет.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
Танька:

У меня уже есть пропуск. Я буду ездить по нему. И пусть только попробует меня кто то не пустить!
Короче, вангую: идея долго не проживет.

Танька, я же Вам ответила - пользуйтесь своим пропуском и заезжайте на территорию ПК idontknow Добавлено спустя 1 минуту
romashka:

Ребята,имелось в виду не пускать машины строителей основной стройки ПК, так как они паркуют их где хотят и как хотят и стоять машина может неделю,тем самым занимать чье-то место из жильцов квартала. Машины пусть ставят на той территории, где стоят домики строителей. Для всех посторонних машин о посещении квартала, сообщать на охрану номер машины и к кому (адрес). Я на собрании поняла так.

все правильно Вы поняли, romashka
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1411 дней назад
Я не видела, страница обновилась уже после того как я отправила этот пост.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2613 дней назад
Танька:
У меня уже есть пропуск. Я буду ездить по нему. И пусть только попробует меня кто то не пустить!
У меня 2 карточки, за 4 месяца пользовался 3 раза.
Но я возмущаюсь не из-за того что пускают всех, а из-за того, что с карточками и без них, результат одинаковый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 23:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска