Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
Star, Активный ты житель ПК...А может тебе просто на всё нас...ть и ты нашёл себе причину?
Как по мне, вот как раз неравнодушные и пытались искать решение ситуации с охраной...
Хотя, конечно, хаить всё и всех на форуме - это уже стиль)))

"Всё не так!"

ЗЫ...Жениться Вам, барин, пора (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 14:37)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1278 дней назад
_МУТАБОР_:
Как по мне, вот как раз неравнодушные и пытались искать решение ситуации с охраной...
Нашли?Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:
Star, Активный ты житель ПК...А может тебе просто на всё нас...ть и ты нашёл себе причину?
Я свою позицию озвучил давно и ты её знаешь. Мне охрана не нужна. Но раз большинству нужна - я не против, и даже платить не отказываюсь. А что там вам надо - это вы решайте уж сами.Добавлено спустя 4 минуты
_МУТАБОР_:
ЗЫ...Жениться Вам, барин, пора (с)
beee
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2828 дней назад
Собрание жителей, это отличный способ как минимум просто встретиться и пообщаться все вместе. Мы так ни на один праздник не собираемся ))

Sobranie - connecting people
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2318 дней назад
Ребят, поделитесь впечатлениями. Что обсуждали? Что удалось решить?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1221 день назад
Спрайт,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 16:41)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
так че собирались то? решили чего то?
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1690 дней назад
Уберите охрану и будут лазить у нас по дворам нарики да цыгани...А на собрание в основной массе приходят люди которым как ни сделай все не нравиться.К примеру- возле меня стояла барышня которая кричала что охрана плохая,всех пропускает,нафиг она такая нужна.Предложили пропускать машины и людей только по пропускам и тут же эта барышня начала кричать а на каком основании не будут пускать и почему это я должна покупать пропуск.Вот вам и пожалуйста)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Barsuchok:
Предложили пропускать машины и людей только по пропускам и тут же эта барышня начала кричать а на каком основании не будут пускать и почему это я должна покупать пропуск
что и требовалось доказать... facepalm тот же МиДи сначала кричал, что ограничивают свободу передвижения для жителей частного сектора Петровского, а потом волал что охрана пускает всех...
некоторым вообще пофиг...но мало кто понимает что в любом случае, любая охрана, милиция, армия, это ПРЕВЕНТИВНЫЕ меры - еще никто не смог гарантировать наличием охраны отсутствие преступлений...они будут, просто наличие охраны уменьшает их вероятность, а не гарантирует их полное отсутствие...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
протокол сегодняшнего собрания





к протоколу хочу добавить, что баннер устанавливаем за деньги жильцов - все неравнодушные могут занести 10грн. в ЖЭК или перечислить на карточку Приватбанка мне (реквизиты, думаю, все-таки лучше в личку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 14:45)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
**ня полная, можете меня забанить, за мат, но слов других подобрать не могу, - ПУСКАТЬ ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ ХОЗЯИНА, лучше бы охрана алкашей гоняла по территории
Такое впечетление, что собрание было только для того, чтобы самим написать все что захочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 22:48)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1666 дней назад
Я будущий жилец, но квартиру еще не сдали, мне дадут пропуск? Где его просить?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
- Машины пускать при наличии пропуска - А решили где будут машины отстаиватся у которых нет пропуска????
- пускать машины только по звонку хозяина - хрень!!! А если у меня нет номера охраны???
- не допускать машины строителей - ??????

- Для салона красоты и форы сделать паркоместа - Ребятки, их сделают за счет свободных мест возле домов

- Выделить платеж в охрану в отдельную квитанцию, - вот это правильно, потом будет просче доказать что не платил именно за эту об***ловк....у
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 23:05)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1180 дней назад
Мне с этого понравилось, что если приехала машина и сказала что в мою квартиру и мне позвонила охрана и уточнила, не думаю что тяжело поднять трубку и ответить, но не я должен предупреждать за благовременно охрану Такой пункт есть на ЖК Чайка! А вот как быть с пешеходами, их будут спрашивать куда вы идите или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 23:00)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
Все, с кем говорил по поводу собрания, сходятся на мысли, что наша охрана это развод.
Что вы постановили??????? Кто за это голосовал????? Услышали только то, что хотели услышать?????
Конечно, ограничить пропуск. просче всего, чем наводить порядок. Куда я попал, это ГЕСТАПО????
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1398 дней назад
Что за пропуска еще? Мы уже купили "пропуска" по 100 грн, чтоб шлагбаум открывался сам, и куда его теперь?Добавлено спустя 2 минутыа как на счет забора?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1180 дней назад
Вопрос! А как тогда лучше сделать, чтобы охрана выполняла все полноценно и с пропусками машин и людей тоже было решено?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1221 день назад
Танька,
Спойлер
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1398 дней назад
Мне кажется, что такие меры принесут больше хлопот чем пользы. Все равно, пока идет строительство, ремонты в ПК будет проходной двор. Порядок будет когда, хотя бы, достроят квартал.Добавлено спустя 1 минутуRP_81, гыыы)))) все пропало, все пропало!!!!!)))))
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2600 дней назад
Единая Украина:
А как тогда лучше сделать, чтобы охрана выполняла все полноценно и с пропусками машин и людей тоже было решено?
Кому пропуск машин чем то помешал???

Есть в 100 раз важнее вопросы
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1180 дней назад
Бардак был в свое время, когда строится начинал Комфорт Таун на Регенраторной, долго заходил и проезжал туда кто хотел. Потом перегородили все и у всех появились пропуски магнитные, приложил и проехал! Если нету пропуска(не живешь ты там еще), значит нужно заранее выписать временный, едут к тебе, охрана набирает тебя по телефону и уточняет правильность инфы! Мне кажется, что придет и к нам такое время в ПК)
Танька:

Мне кажется, что такие меры принесут больше хлопот чем пользы. Все равно, пока идет строительство, ремонты в ПК будет проходной двор. Порядок будет когда, хотя бы, достроят квартал.
Добавлено спустя 2 минутыНу вопросы всегда будут, мне кажется надо начать с чего-то, добиваться все по очереди, а не сразу хочу все! А какие важные вопросы, я что-то упустил? Дайте знать!
Slavon:

Единая Украина:
А как тогда лучше сделать, чтобы охрана выполняла все полноценно и с пропусками машин и людей тоже было решено?
Кому пропуск машин чем то помешал???

Есть в 100 раз важнее вопросы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска