Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2294 дня назад
Romey, по поводу пени, выясняла вчера вечером в ЖЕКе, говорят это за квартплату, потому-что оплачено было после 20 числа, хотя было оплачено 10, сегодня с подтверждением банка буду разбираться дальше)
Посетитель
nelka
Сообщений: 5
3547 дней назад
Витал:
ну и в очередной раз просто назвали предложение кого то чушью, а сами ничего не предложили...классный конструктив
так чушь и есть чушь.... можно что-то предлагать, получив ответ на простой вопрос: допсоглашение подписывали?
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2281 день назад
nelka:

можно что-то предлагать, получив ответ на простой вопрос: допсоглашение подписывали?

Я не подписывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:24)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2850 дней назад
nelka:
можно что-то предлагать, получив ответ на простой вопрос: допсоглашение подписывали?
какая связь? я не подписывал пока еще ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:24)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
Витал:

...НО я за то что бы по крайней мере у нас в ближайшее время были готовы РЕАЛЬНЫЕ расчеты от РЕАЛЬНЫХ охранных фирм которые мы можем по прошествии например предложенного Админом срока выставить на тендер, а не потом говорить что мы найдем, мы посчитаем и снова терять время.

надеюсь, что справимся раньше, чем за три месяца
с одной фирмой мы уже сегодня общались, пока впечатления от общения самые положительные, они обещали в ближайшем будущем прислать свои предложения и расчеты (взяли у нас правила поведения в ПК, в которых, кстати, все написано и о парковках, и о животных и о многом другом, общались с человеком, который разрабатывал схему расположения камер видеонаблюдения, он обещал дать все схемы их расположения и что они охватывают), но на этом не останавливаемся - в понедельник-вторник встретимся представителями еще одной организации
и в качестве резюме: не уверена, что за три месяца существующая "охрана" изменится, нужно просто выбрать из 3-4 нормальную охрану и все, представители организации, с которыми общались сегодня сами нам рассказали, что они должны делать (все то, чего мы хотим добиться от этих)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Irisha, ну, теперь осталось уповать, что это не декларации из разряда " мягко стелят, да...."
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
nelka:
Вы допсоглашение к договору на обслуживание придомовой территории, в котором пункт какой-то там изложили в такой-то редакции, подписали?

Я не подписывал, если речь идёт о пункте 8.1.3.3.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2014 в 13:53)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1674 дня назад
Marina:

Romey, по поводу пени, выясняла вчера вечером в ЖЕКе, говорят это за квартплату, потому-что оплачено было после 20 числа, хотя было оплачено 10, сегодня с подтверждением банка буду разбираться дальше)

Мы с женой всегда платим до 15-го, Жек опять что-то мутит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:24)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Вот так выглядит охрана с которой мы сегодня беседовали.Нам понравилось все что они говорили,как у них поставлена работа.И список комплексов,в том числе и элитных которые они охраняют.Они имеют право остановить нарушителя,вызвать наряд и передать из рук в руки.Видео наблюдение расставляется по всему ПК,камеры с приближением и т.д.У них есть серьезные полномочия,и на сколько я сделала выводы ,они умеют беседовать и правильно говорить с нарушителями,судя из предложенных им ситуаций(как они решали бы эти вопросы).Будем ждать расчеты и встречаться еще с другими фирмами.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
_МУТАБОР_:

Irisha, ну, теперь осталось уповать, что это не декларации из разряда " мягко стелят, да...."

мы же не остановились в поиске, и им сегодня честно об этом сказали (сказали, что кроме них есть еще минимум 3 организации, с которыми мы еще будем общаться)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
Аленький:

Вот так выглядит охрана с которой мы сегодня беседовали.Нам понравилось все что они говорили,как у них поставлена работа.И список комплексов,в том числе и элитных которые они охраняют.Они имеют право остановить нарушителя,вызвать наряд и передать из рук в руки.Видео наблюдение расставляется по всему ПК,камеры с приближением и т.д.У них есть серьезные полномочия,и на сколько я сделала выводы ,они умеют беседовать и правильно говорить с нарушителями,судя из предложенных им ситуаций(как они решали бы эти вопросы).Будем ждать расчеты и встречаться еще с другими фирмами.

Алена, я не стала все это писать, рассчитывала, что ты ко всему сказанному тобой еще добавишь для сравнения, как нынешняя охрана высматривала машину (я же с ними не общалась, хотела, так сказать, из первых уст)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Irisha:
мы же не остановились в поиске, и им сегодня честно об этом сказали (сказали, что кроме них есть еще минимум 3 организации, с которыми мы еще будем общаться)
И этим самым дали понять ,что цена услуг должна быть конкурентноспособной,еще раз скажу-наша охрана по сравнению с ними просто нервно курит.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Аленький:
И этим самым дали понять ,что цена услуг должна быть конкурентноспособной,еще раз скажу-наша охрана по сравнению с ними просто нервно курит.
да у нас не охрана, а сборище сторожей - сосед звонил ЛБ спросить, что же они охраняют, так она сказала, что лавочки facepalm ... сторожат pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:27)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Рассказываю!!Сегодня на первом посту встречалась с участковым по поводу нашего ночного шумахера.Наказать его как оказалось уже нельзя потому что ни кто анализ ему что он пьяный не делал.Говорю что я хотела бы чтобы мы зашли к нему,и предупредили о том что это не правильное поведение,показать письмо и предупредить .что в следующий раз такое не пройдет.Называю номер и марку машины(сидит нач охраны,участковый и два охранника)Они находят в книге его адрес и подтверждение,что такой реально там живет,тут же подьезжает к шлагбауму на выезд эта машина и охранник открывает ему шлагбаум. shock Я говорю ты слепой?Это та машина которую мы сейчас ищем,Ты видиш номер,машину и у меня на глазах его выпускаешь?Чувак в в потерях смотрит на меня.Я обращаюсь к нач. охраны-это адекватные люди?Ваша охрана говно вы это понимаете?Говорю ты зачем его выпустил сейчас если мы сейчас его ищем?Он начинает что-то невнятное говорить и нач.охраны захлопывает у него перед лицом окно(хорошо успел отскочить)Я вам говорю это было шоу.Коротче я им сказала что они все резиновые изделия за которые платить,себя не уважать,и что я добьюсь того что их поменяют.Так что это уже дело жизни.А еще говорит мне нач.храны как вы увидите что он заехал вы нам сообщите , я перезвоню участковому и мы с ним побеседуем.Я говорю -значин не я ,а вы отслеживаете машину когда она заедет ,звоните мне и участковому и мы с ним беседем,а если уже я нач.охраны и занимаюсь этим то вы все меня не устраиваете как работники и можете быть свободны.После этого поставил двух охранников возле пятерки и они ждут пока он приедет.Как то так.
Посетитель
nelka
Сообщений: 5
3547 дней назад
Админ:
если речь идёт о пункте 8.1.3.3.
Админ:
таки заплатить им по 70 грн месяц за этот период
так вот, согласно Закону Украины "Про захист прав споживачів" договір - усний чи письмовий правочин між споживачем і продавцем (виконавцем) про якість, терміни, ціну та інші умови, за яких реалізується продукція. Підтвердження вчинення усного правочину оформляється квитанцією, товарним чи касовим чеком, квитком, талоном або іншими документами (далі - розрахунковий документ). Тобишь Вы, предлагаете проплатить эту сумму денег, тем самым заключив устный договор. А потом, интересно, как Вы откажитесь от условий этого усного договора, если он требует и согласия второй стороны, тобишь КС-Г???? Незнание законов не освобождает от ответственности посему и написала, что все чушь полная...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
nelka:
это вы пока занимаетесь болтологией, а я, уж поверьте мне на слово, вчера сделала один шаг, который очень скоро даст положительный результат.... всему свое время - вы обязательно об этом узнаете...
какая же болтология, если проводят выбор фирмы и вживую общаются с ее представителями scratch
Посетитель
nelka
Сообщений: 5
3547 дней назад
повторюсь еще раз: согласно Закону Украины "Про захист прав споживачів" договір - усний чи письмовий правочин між споживачем і продавцем (виконавцем) про якість, терміни, ціну та інші умови, за яких реалізується продукція. Підтвердження вчинення усного правочину оформляється квитанцією, товарним чи касовим чеком, квитком, талоном або іншими документами (далі - розрахунковий документ). Вы вначале откажитесь (добровольно или в судебном порядке) от этих услуг, а потом встречайтесь, целуйтесь дёсна в дёсна, договаривайтесь о каких-либо скидках и т.д и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:29)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
AndreyBH5V, Вы можете предложить свои варианты охранных агенств.Можете даже поучаствовать в их выборе,если в этом разбираетесь ,чем очень поможете.Мы готовы к вашим предложениям. thanks
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
AndreyBH5V:
А есть ли смысл Вам верить?
ну то что, я не верю nelka, на ситуацию с охраной никак не повлияет, так что это Ваше право
AndreyBH5V:
Нужно ли или стоит помогать, ведь в любом случае, как показала практика моего общения - люди, которые понаписывали детские заявления по типу "Вы меня обидели, и прошу вас больше так не делать" (со ссылкой на заявления в ЖЭК по выписке на оплату).
что "люди, которые...", продолжите свое предложение, оно не закончено логически, пока понятно, что практика Вашего общения - это люди, как люди могут быть практикой не понятно, простыми словами объчсните, что бы было понятно, спасибо thanks
AndreyBH5V:
Честно - ОЧЕНЬ вчера хотел составить НОРМАЛЬНОЕ заявление и разослать всем, а потом задумался над такими вот вопросами: "Не нарвусь я на очередное "Самый умный нашелся", или на очередные оскорбления...
не нарветесь, Вас неоднократно просили написать по сути вопроса, не в стиле "а вот я, да вы потом пожалеете, какой я был умный и т.п.", а просто озвучьте: цели, план мероприятий, средства реализации и предполагаемый конечный результат, так же негативные последствия (если таковые будут) и возможности их минимизации - для меня было бы очень интересно, серьезно без сарказма и подколок v
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
AndreyBH5V, Я предлагаю вам конкретно что-то сделать,вы отказываетесь.Значит проще критиковать сделанное?Почему вы отказываетесь поучаствовать в выборе охранной фирмы,если как я поняла знакомы с их работой,и как оно должно быть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска