Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
Mr.Di:
серьезно без сарказма и подколок
ну, мне, это было нужно еще когда я писал четко и конструктивно...
Mr.Di:
Вас неоднократно просили написать по сути вопроса
конечно, и по факту, как только я открывал Word, я получал очень много неоднократного и однозначного, после чего приходил к выводу закрытия программы...

люди, которые понаписывали детские заявления по типу "Вы меня обидели, и прошу вас больше так не делать" (со ссылкой на заявления в ЖЭК по выписке на оплату), первые из-за непонимания "вздернут", как это было и с Nelka, SanikДобавлено спустя 4 минуты
Mr.Di:
не буду осуждать если Вы приследуете коммерческий интерес
А это уже интересно... Надеюсь, Вы все-таки пришли к тому, что Вам пытались доказать по отношению к людям, которые так рьяно защищают ЖЭК, застройщика...
По отношению ко мне - то, пока я никакого коммерческого интереса не преследую... Хочется жить в нормальном обществе...

п.с. Я писал относительно таких вот случаев, как произошел недавно, - меня тогда зачмырили... А я говорил, что будет такая ситуация, а теперь, когда ситуация с мажористыми, получается, что напророчил...Добавлено спустя 8 минут
Аленький:
Значит проще критиковать
Значит, проще критиковать (хотя я сейчас, действительно, переступаю через себя ничего не деланьем)
и только из-за того, что Вы так и не поняли одно предложение: "Здесь можно только балобольством заниматься, чем я и буду заниматься... (надеюсь, Вы правильно меня поняли...)"
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
AndreyBH5V:
ну, мне, это было нужно еще когда я писал четко и конструктивно...
в вопросе охраны пока было только "четко", но это я и в реале делаю, когда общаюсь со "сторожами", нужен коснтруктив по вопросам: не оплачивать услуги охраны "сторожей" т.к. услуга не предоставлялась, а если и предоставлялась, то явно не жильцам ПК и план организации адекватной охраны, по адекватной цене... по первому вопросу мы действительно слышали только слова, по второму с Вашей стороны была попытка что-то объяснить на словах, но дальше слов дело не пошло, хотя просьбы звучали...
п.с. признАюсь честно, у меня нет никаких вариантов - поэтому больше читаю и обсуждаю те варианты, что предлагают другие участники форума, обсуждаю потому как, идеального варианта для себя и для всех (по моему мнению) еще не услышал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 15:59)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
AndreyBH5V, Вопросов нет.
AndreyBH5V:
"Здесь можно только балобольством заниматься, чем я и буду заниматься... (надеюсь, Вы правильно меня поняли...)"
Продолжайте заниматься тем чем занимались.Спасибо за помощь.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Ирина_И:
Фирму поменять готова. Только есть один нюанс - не понимаю, почему Ирише не было озвучено следующее - любая новая фирма должна будет пройти все круги юристов и службу безопасности ПК. И пока они все не проверят, договор с ними заключать не будут. С темпами работы КС сомневаюсь, что до конца месяца они успеют.

Как по мне жестких сроков исполнения никто не ставил. Просто обрадовались тому, что одна из задач была просто переложена на другие плечи... Да плюс если еще и до конца месяца это получится будет замечательно просто. и да, я согласна, что прежде чем подписывать что-то нужно все проверить. Не просто нужно, а это обязательно просто сделать. Не вижу в этом никакой проблемы.

AndreyBH5V, Возможно я не так пристально слежу за вашими постами, но возникла просьба, может появится у вас пара минут свободного времени сегодня вечером или на выходных чтобы встретиться и обговорить в личной беседе проблему с выбором охраны для ПК.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Elenochka:
Да плюс если еще и до конца месяца это получится будет замечательно просто. и да, я согласна, что прежде чем подписывать что-то нужно все проверить. Не просто нужно, а это обязательно просто сделать. Не вижу в этом никакой проблемы.
договор с Максимумом мурыжили больше месяца (юристы, техзадачи и пр от КС). Так что, если в этот раз будет быстрее - будет очень даже хорошо.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
AndreyBH5V, вы меня конечно извините, но все чем Вы тут занимаетесь последние 2 страницы это называется троллинг. Еще Вы назвали себя себя пророком, суперюристом, специалистом в охранных фирмах, человеком приближенным к САМЫМ/САМЫМ верхам, президентам, мунтянам, министрам, криминалам...и ни одного какого либо дельного совета или предложения я не увидел...Кстати почитайте посты МиДи и Алены, они уже общаются с вами как с умалишенным и стараются не вызвать с вашей стороны неадекватной реакции...вы тут писали, что жители ПК как дети пишут что их обидели? Помоему, это Вы тут как маленький мальчик (или взрослый, но с отставанием в развитии) пишете, как вы на всех обиделись, как вы тут всех предупреждали, а мы отреклись от вашей бесценной помощи, а теперь вот вам, вот вам... типа: когда я умру вы все тут еще пожалеете что меня не послушали...
капец.
Алена, ты поняла!!!! не вздумай и на километр подходить к какой то охранной фирме, там сплошной криминал, только АНДРЕЙ знает где и кто, а МЫ все тут бараны, дети, на еще в песочницах играться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2014 в 17:10)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
AndreyBH5V, я почему-то другого и не ожидала. idontknow Ну, раз не хотите помогать и внести ясность то тогда не мешайте нам заблуждаться... самим... Это ж наши грабли, любименькие))) Если передумаете, мы всегда открыты для диалога и всегда рады принять помощь от соседей (моральную). thanks
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
AndreyBH5V, Наше предложение в силе.Готовы встречаться.Не могу отправить свой телефон в личку ,у вас закрыт доступ.Если есть желание попробуйте вы както выйти на контакт
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2650 дней назад
AndreyBH5V,
Андрей, Вы, конечно, простите, но реально ведь Вы успели обвинить кучу народу в слабоумии, заинтересованности и какой- то там продажности, связанной с инициативностью.В чем суть Вашего косвенного обвинения- я лично не понимаю.
И второе- Ваша манера общения Сильно напоминает компьютерную игру- там все такие каратисты, чтопипец. Там каждый " да я бы, а вот вы!"
Реально попахивает троллингом. Захотели бы написать заявление - написали бы... А то по скрытым Вашим возможностям мы все Наполеоны и Колумбы.
Я Вас никоим образом не хотел бы обидеть, так как я уважительно отношусь и к соседям и к их точкам зрения, но реально Вы для себя определитесь- или у Вас есть желание что то изменить в лучшую сторону и давайте это делать, или может не стоит всех обвинять в том, что Вас повально непонимают, потому как по делу Вы пока реально не говорите, все какими то намеками...
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Че в личку-то... мой тел 0677918480))))) Звоните, Андрей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 17:33)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
если никто не против, думаю темку попозжей почищу...слишком много ненужного...
Посетитель
nelka
Сообщений: 5
3557 дней назад
Mr.Di:
ну то что, я не верю nelka, на ситуацию с охраной никак не повлияет, так что это Ваше право
вот я читаю все посты и удивляюсь, как можно так быстро поддаваться манипуляциям и переключаться на другие темы....вы все уже забыли о тарифах....у вас появилась новая тема: охрана....завтра КС придумает какую-то другую тему и вы все бурно начнете обсуждать....тем самым переключив внимание.... а надо все комплексно делать и только тогда будет результат....поиск охраны - это замечательное дело... но только вы опять забыли о том, что делать с фирмой Г????
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Будем решать проблемы по мере их поступления,не вы же будете их решать.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Оутлендер уже на территории ПК,охрана этого не видит по ходу.Созвонилась с участковым,в течении часа он будет в ПК,чтобы навестить шумахера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 18:42)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1900 дней назад
Модераторы. В бан не хотите особо агресывных отправить? Уже пора
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
nelka, пожалуйста, не употребляйте ненормативную лексику на форуме.
сообщения с этим словом удалены.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Demi:
Модераторы. В бан не хотите особо агресывных отправить? Уже пора
есть правила сайта
1.10. Аккаунты пользователей могут быть заблокированы или удалены администрацией сайта без предупреждения в следующих случаях:
– если показатель кармы опустился ниже -10 (учитываются голоса пользователей только с более чем десятью (10) осмысленными сообщениями на форуме и только один, самый поздний по времени голос каждого);
– если показатель рейтинга опустился ниже -100;
– при многократном нарушении пользователем данных правил (два и более раз).
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Модераторы по моему по правилам уже можно банить nelka, desant
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
nelka:

я чего-то ничего не пойму: вы за правилами следите или вас интересует все таки точки зрения по поводу проблем и пути их решения?

А разве это взаимоисключающие понятия?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Demi
Сообщений: 316
1900 дней назад
nelka:

Elenochka:
Вы реально думаете, что кому-то интересно это узнать и все прям набрались терпения?
запомните эту свою фразу.....чтоб вы потом не извинялись, договорились?

rofl уже угрозы. Баньте. Человеку пора отдохнуть неможко от форума
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска