Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Sanik, К сожалению только писал,а когда задали конкретные вопрсы,ничего не ответил.Пи ПИ ПИ все умеют,а толку мало.Очевидные вещи и так все понимают.
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
Mr.Di:

Sanik:
Я думаю AndreyBH5V знает ответы на эти вопросы. Если почитать выше - он много полезного писал, но к сожалению его никто не слушал. В его адрес лилась только критика.
он только писал о том, что что-то знает, но когда неоднократно просили поделиться ответами на вопрос - он исчез из обсуждения idontknow

Я помню только что кто-то (не помню кто именно) не просил, а "требовал" расчеты по ДСО. Может ему это и не понравилось scratch вот он и исчез
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1237 дней назад
Sanik:

Я думаю AndreyBH5V знает ответы на эти вопросы. Если почитать выше - он много полезного писал, но к сожалению его никто не слушал. В его адрес лилась только критика.

Его позиция вызвала некое негодование у форумчан. Лично я в его словах читал следующее:
Да я такой знаток, да вы ничего не понимаете, да я засужу КС, да тут для прокуратуры и прочих инспекций куча работы.
А помощи, я извиняюсь, как с козла... Вот в одиночку он может, а как колективно, то не тот уровень, то собрался контингент не тот. Вот всё мешает, да и жить он тут вроде как не собирался, а искал гдето в другом месте. Или это не он писал? Поправте коль я ошибаюсь.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Sanik:
Я помню только что кто-то (не помню кто именно) не просил, а "требовал" расчеты по ДСО.
Ну я просила,а что это обидно????Не думала что бывшие работники охранных фирм такие ранимые pactalom
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Sanik:
Я помню только что кто-то (не помню кто именно) не просил, а "требовал" расчеты по ДСО. Может ему это и не понравилось вот он и исчез
понятно smile
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
RP_81:

Sanik:

Я думаю AndreyBH5V знает ответы на эти вопросы. Если почитать выше - он много полезного писал, но к сожалению его никто не слушал. В его адрес лилась только критика.

Его позиция вызвала некое негодование у форумчан. Лично я в его словах читал следующее:
Да я такой знаток, да вы ничего не понимаете, да я засужу КС, да тут для прокуратуры и прочих инспекций куча работы.
А помощи, я извиняюсь, как с козла... Вот в одиночку он может, а как колективно, то не тот уровень, то собрался контингент не тот. Вот всё мешает, да и жить он тут вроде как не собирался, а искал гдето в другом месте. Или это не он писал? Поправте коль я ошибаюсь.

Я думаю насчет прокуратуры и прочих инспекций он прав. Но суть от этого не меняется. Как было сказано ранее охрана есть - но она ни за что не отвечает. По сути сейчас жильцы ищут управу на нарушителей общественного порядка, то есть выполняют работу охраны. Зачем тогда платить за эту услугу если она не предоставляется?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
RP_81, да все примерно так и выглядело, но я лично готов был признать, что оишибаюсь, если бы челоек ответил на казалось простые для него вопросы
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Sanik:
Зачем тогда платить за эту услугу если она не предоставляется?
А вот как раз эту проблему мы и пытаемся решить,если вы не заметили.Если только писать здесь,то толку от этого ни какого.
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
Аленький:

Sanik:
Я помню только что кто-то (не помню кто именно) не просил, а "требовал" расчеты по ДСО.
Ну я просила,а что это обидно????Не думала что бывшие работники охранных фирм такие ранимые pactalom

Причем тут ранимые? Вот если у Вас на улице прохожий вежливо спросит мол не подскажите как пройти в библиотеку - у Вас будет один ответ. И будет совсем другой если этот прохожий у Вас начнет требовать. Разве не так?Добавлено спустя 3 минуты
Аленький:

Sanik:
Зачем тогда платить за эту услугу если она не предоставляется?
А вот как раз эту проблему мы и пытаемся решить,если вы не заметили.Если только писать здесь,то толку от этого ни какого.

Согласен - никакого. Было собрание, был протокол собрания, были установлены сроки в которые КС должен был дать ответы на поставленные вопросы. Но КС ЗАБИЛ НА ЖИЛЬЦОВ.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1899 дней назад
Менять частную охрану нужно 100%.
Как я понимаю нужна государственная служба охраны при МВД Украины. В таком случае они имеют право и выписать штраф и более доходчиво "бычью" указать в каком направлении двигать :)
В коллективном договоре нужно четко зафиксировать суммы штрафом за все нарушения.
Все написанное выше ИМХО.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Извините,я сперва попросила thanks ответа не последовало,я потребовала(вообще в шуточной форме)опять ничего.Ну и не надо сами разберемся.Если нет предложений нечего засорять эфирДобавлено спустя 3 минуты
Demi:
Менять частную охрану нужно 100%.
Как я понимаю нужна государственная служба охраны при МВД Украины. В таком случае они имеют право и выписать штраф и более доходчиво "бычью" указать в каком направлении двигать :)
Полностью согласна,вопрос цены,что мы пытались узнать.Как то хочется чувствовать себя защищенными,за нормальные деньги.Добавлено спустя 4 минутыИ качественную услугу
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Аленький, а будешь главной на встрече и вести собственно беседу, что скажешь? чтобы вокзал-базар не получился
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Я с ним уже пол дня по телефону общаюсь.Он не приедет на встречу.Сказал что бы решили с ЛБ по поводу заявления и написали письмо с подписями участковому, которое будет прилагаться к заявлению.Ну и нанести визит соседу.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Аленький, вот же ж, меня больше интересовал вопрос, как это охрана не может вызвать милицию. то есть по любому происшествию будет писаться заявление в ЖЕК? странно как-то
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Я постараюсь узнать ,на сколько это правда.Что бы потом говорить с ним уже более конструктивно.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2109 дней назад
Собраться я думаю нужно.Что бы написать письмо и подписаться.В четверг я еду встречаться с участковым,написать заявление и приложить к нему письмо.Добавлено спустя 1 минутуСобираться будут все с 19.00 до 19.30
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2843 дня назад
друзья,расскажите чем закончилась встреча. Сижу до сих пор на работе ((((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Romey:

Давайте опять срочно собираться по поводу платежек за охрану, а то все это начинает уже бесить, и наш комфорт сервис не чем не лучше захудалого Жека в плане закрытости и непрозрачности платежей..

+1000!!!
в этом, по-моему, и проблема - они забывают, что они не государственный ЖЭК (сегодня мне девушка, как мне показалось, бухгалтер, рассказывала, что в ее ЖЭКе чуть ли не одна суббота в месяц приемный день и когда она туда раз в пятилетку приходит, всегда очередь из кучи старушек, а мы можем в любой день прийти и все спросить)

RP_81:

... Хоть бы на месте привели в достойный уровень существующую уже охрану - было бы проще. ...

не летайте в облаках (только не в обиду, Ром) - существующую охрану мы не доведем до ума - они не стремятся к этому нисколечко
выдали пропуска для виду - это все, что изменилось за 3 недели после собрания
сегодня общалась с Л.Б. часа 2, наверное, и опять, как мне показалось, каждый поговорил о своем...
когда разговор зашел об охране, мне вручили папочку с расчетом стоимости человеко-часа охранной фирмы и сказали, что с радостью переложат на нас выбор себе охранной организации, при чем было бы неплохо, чтобы мы это сдлали до сентября,аза август "уговорят" заплатить существующей охране Городилова
когда спросила о протоколе нашего собрания и ответов на вопросы, которые там сформулированы, сначала сказала, что протокол мы якобы не оставили, на мои возражения (я тут же набрала Марину, которая тоже подтвердила, что оставляли), опять пытались сделать из нас дураков (извините за грубость)
когда же я принесла нашу копию и спросила, что же тогда показывали Городилову? (нам было сказано ранее, что Г. с протоком ознакомлен), на меня похлопали глазками, сказали, что наверное девочки сканировали и отправлен был скан (унесенного нами протокола pactalom ), потом, после прочтения протокола, мне сказали, что мы не имеем права требовать присутствия Г. на собрании, о котором мы в протоколе просили (на что я возразила, что мы инвесторы и имеем на это полное право)

что касается оплаты услуг ЖЭКа (извините, что не в теме, но здесь уже затронули этот вопрос ранее), опять же, в очередной раз сослались на сайт, где мы можем взять формулы, на просьбу подтвердить эти формулы цифрами, рассказали опять, что мы не имеем права этого просить и что в Буче, например, за услуги ЖЭКа платят еще больше, и опять на все аргументы пытаются найти контраргументы, короче говоря, нужно все свои просьбы излагать письменно - на них точно должны отвечать

и вот расчет стоимости услуг, который мне вручили:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2014 в 15:59)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Irisha, очень умиляют пункты 7,8 и 12 shock
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1237 дней назад
Irisha:

не летайте в облаках (только не в обиду, Ром) - существующую охрану мы не доведем до ума - они не стремятся к этому нисколечко

Ира, я ж и говорю, что они (ЖЕК) ничерта делать не хотят. И какие обиды? ЖЕК спихает на нас, а мы не наделены такими правами. Как мы можем обьявить конкурс по выбору ох.фирмы? Если б было ОСББ, то да. А так ищите, договаривайтесь, а потом принесёте нам на блюдечке с золотой коёмочкой и мы подумаем, сможем ли мы с ними договорится. Так дела не делаются.
Вчера писали заявления в ЖЕК по поводу квитанций. Чтоб розделили охрану от квартплаты. За наличия времени я наберу текстовку в ворде и закину сюда. Просьба всех желающих написать и отнести в ЖЕК под реестрацию, а то я так понял что они сказали что всех всё устраивает и никто им не говорил об этой просьбе. Я правда переспал с мыслями об этом письме и есть немного дополнений. Чуть позже выложу под редактирование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска