Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Аленький:
Сказал что вызывать милицию охрана не имеет права,только жители Вообще какая то фигня.
Абалдеть...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Давайте по любому соберемся.Напишем письмо участковому ,приложим к заявлению(нач. охраны сказал что можно в произвольной форме)Подойдем к ЛБ и навестим соседа,дадим понять что он не впустыне живет
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Аленький, никого не нужно навещать, т.к. он не обязан вообще открывать дверь ни охране, ни все делегации соседей

по этому случаю: мой приятель из БХ 1А тоже видел частично это "мероприятие", когда они стояли перпендикулярно и газовали, а охрана боялась подойти, потом открыли шлагбаум и те с визгом резины выехали на трассу и чуть позже джиповод вернулся и его не пускали пытаясь выяснить откуда он, но аргументов не нашлось и запустили - это уже ближе к утру было

п.с. а охрана "дивная", когда ближе к полуночи выходишь пройтись по кварталу бегут за тобой и чуть ли не руки крутят с аргументами, что тут нельзя ходить, "кирпич башка попадет" и т.п., а когда происходит какой-то беспредел - прячутся как суслики facepalm
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Аленький:
Сказал что вызывать милицию охрана не имеет права,только жители
кто сказал? участковый или нач. охраны? это звучит как-то совсем странно
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Mr.Di:
, никого не нужно навещать, т.к. он не обязан вообще открывать дверь ни охране, ни все делегации соседей
Ваш оптимизм не перестает меня удивлять.Давате ничего не делать и в следующий раз присоединимся к нему,что бы парню не было скучно без компании.Пойти нужно по любюму ,а там посмотрим откроет или нет.Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
кто сказал? участковый или нач. охраны?
Начальник охраны
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Тоже видел частично, уже ближе к утру. Охранник просто стоял метров за 200 и наблюдал.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Аленький, не смогу быть - работаю, задайте еще вопрос начальнику охраны по курению его подчиненными, а то ходят вечером по ПК как паровозы дымят thanks
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1680 дней назад
Уважаемые, так что будем делать с пеней в платежках из-за неоплаченной охраны за прошлый месяц, по моему нач. жека ЛБ еще та штучка сует пеню в платежку и ВСЕ, хоть и письма писали и на недостатки указывали, вот и с пьяницами и гонщиками тоже наверное придется самим решать.
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1702 дня назад
Я охрану не оплачивал,в платёжке есть долг без пени.
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1680 дней назад
Давайте опять срочно собираться по поводу платежек за охрану, а то все это начинает уже бесить, и наш комфорт сервис не чем не лучше захудалого Жека в плане закрытости и непрозрачности платежей..
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
Та хотя бы платёжки розделили. А то получается два договора, а платёжка одна. Пусть с ЖКХ более менее всё ясно, но охрана ж ещё под вопросом. Повторюсь, обьясните мне по моему незнанию - где платите? В портмоне, ощадбанке, почте. Это по месту нужно или можно и в Киеве платить? То мне на будущее. laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
а как кому пеню насчитали, просто внесли эти 71 с копейками как долг с прошлого периода, или еще добавили разницу, между оплатой до 20-го и после 20-го?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
RP_81, я платила в прошлом месяце в терминале прямо тут в ПК, в Кошике. Судя по новой квитанции, оплата прошла успешно.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
RP_81, платил через приват24 как обычно, платил только за коммуналку
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
Анна:

нафиг такую охрану, нужно устраивать конкурс и нанимать отдельно охрану...
laugh
А кто этим будет заниматься? ЖЕК? Конкурсные торги займут как минимум 2,5 - 3 месяца, если стоит такие проводить. Это ж надо чтоб ктото обзвонил все ох.фирмы, провёл переговоры и сделал предложение ЖЕКу, а то они ж там не пошевелятся... Хоть бы на месте привели в достойный уровень существующую уже охрану - было бы проще. Ну как это охранник не имеет права звонить в милицию? Что за бред? Если я завтра приеду с фурой и десятком спортивных ребыт и буду грузить кирпичи, что тоже некому будет меня остановить? Сомневаюсь.Добавлено спустя 1 минутуMr.Di, О! Супер. Приват24 - вполне устраивает. Спасибо.Добавлено спустя 2 минутыMr.Di, если не смогу розобратся с приватом laugh - то уже знаю к кому обратоться letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
RP_81:
А кто этим будет заниматься? ЖЕК? Конкурсные торги займут как минимум 2,5 - 3 месяца, если стоит такие проводить. Это ж надо чтоб ктото обзвонил все ох.фирмы, провёл переговоры и сделал предложение ЖЕКу, а то они ж там не пошевелятся... Хоть бы на месте привели в достойный уровень существующую уже охрану - было бы проще. Ну как это охранник не имеет права звонить в милицию? Что за бред? Если я завтра приеду с фурой и десятком спортивных ребыт и буду грузить кирпичи, что тоже некому будет меня остановить? Сомневаюсь.
вот я тоже за доведения до ума существующей, но для меня было открытием тоже, что охранник не может вызвать милицию. мне казалось, что кто угодно может.

а у нас есть кто-то, кто разбирается и может точно сказать, как это может быть, что не может вдруг
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2287 дней назад
anyma:

RP_81:
А кто этим будет заниматься? ЖЕК? Конкурсные торги займут как минимум 2,5 - 3 месяца, если стоит такие проводить. Это ж надо чтоб ктото обзвонил все ох.фирмы, провёл переговоры и сделал предложение ЖЕКу, а то они ж там не пошевелятся... Хоть бы на месте привели в достойный уровень существующую уже охрану - было бы проще. Ну как это охранник не имеет права звонить в милицию? Что за бред? Если я завтра приеду с фурой и десятком спортивных ребыт и буду грузить кирпичи, что тоже некому будет меня остановить? Сомневаюсь.
вот я тоже за доведения до ума существующей, но для меня было открытием тоже, что охранник не может вызвать милицию. мне казалось, что кто угодно может.

а у нас есть кто-то, кто разбирается и может точно сказать, как это может быть, что не может вдруг

Я думаю AndreyBH5V знает ответы на эти вопросы. Если почитать выше - он много полезного писал, но к сожалению его никто не слушал. В его адрес лилась только критика.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Sanik, почему? не только критика, он писал полезное, я не спорю. я все посты его читала, но не со всеми согласна. про может или нет вызвать охранник милицию, насколько я помню, он не писал
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Sanik:
Я думаю AndreyBH5V знает ответы на эти вопросы. Если почитать выше - он много полезного писал, но к сожалению его никто не слушал. В его адрес лилась только критика.
он только писал о том, что что-то знает, но когда неоднократно просили поделиться ответами на вопрос - он исчез из обсуждения idontknow
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1702 дня назад
Я на почте в Петровском оплачиваю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска