Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
У меня пеня 26,05. Я вообще не платил. А где можно за квартплату заплатить и можно ли только за неё? Ощадбанк подойдёт? А то тоже в платёжке стоит оплата охраны. А как говорили выше - заплатишь за квартплату , а отнимут за охрану и будет тебе долг по квартплате - как вариант. Почему платёжки не розделяют? Ждать когда решиться с охраной? Так пеню насчитают? Это если за месяц 26,05 то три месяца пени = месяц охраны.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
Них..я себе зарисовочка. И всех это устраивает?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
Аленький:

а если бы пострадала и не одна,наша доблесная охрана оплачивала бы ремонт?

Ага! Дождётесь. Как окажется они ничего не видели и камеры там не работали в то время...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Мы предложили написать заявления в милицию,что бы как то утихомирить человечка,но пока ни кто не звонил.Это к стати не первая выходка,но его приколы набирают обороты.Безнаказанность развязывает руки.Может обьединимся кто еще видел события той ночи и повлияем на ситуацию.В следующий раз может кому то не повезти,и будет поздно.Добавлено спустя 4 минутыТак давайте соберемся и пойдем к охране потребуем видео той ночи,пусть скажут что предприняли по поводу этого проишествия.Я считаю что это из ряда вон.И повод доказать как работает наша охрана.Если опять это не превратиться в говорильню.Давайте уже что-то делать,а не бла-бла.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
буду участвовать. Еще нужно и к соседу этому зайти обязательно, может он считает что только охране не нравится его поведение, хотя охране может как раз и пох...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Давайте сегодня вечером соберемся возле отдела продаж,и по горячим следам поднимем этот вопрос.Я могу вызвать на встречу нач.охраны.Только отпишитесь кто будет и во сколько?Где наша ИГ,чего молчим?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Аленький, вечер во сколько? я могу с малым до 7:00 - 8:00 пока за мной не приедут.Добавлено спустя несколько секундну или задержаться, но не на очень долго
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1233 дня назад
Я гдето с 18 до 19 могу подьехать. Аленький, я Вас наберу тогда.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Давайте в 19.00,как раз все приблизительно возвращаются с работы.Народ предлагайте время активней,я думаю всех . cryingirl волнует этот вопрос cryingirl Или опять ГОВОРИЛЬНЯ?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Аленький:
Где наша ИГ,чего молчим?
Спойлер
я ровно к семи не успею. Ближе к полвосьмого могу быть.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
19:00 ок для меня, но я буду с мелким.

про других, ну тут какбы нет оповещения на телефоны, чтобы все прочитали, поэтому могут просто не видеть
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Хватит есть ПК в опасности
Спойлер
Народ пишите активней.Нужно же назначить встречу нач охраны ,а я еще не знаю сколько нас?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
сегодня постараюсь выгрести из офиса пораньше, если получится смогу быть в ПК к 19
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Не умею ставить эти спойлерыДобавлено спустя 1 минутуСпрайт, Ок.Время я так понимаю 19.00 19.30
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2809 дней назад
Алён,буду в начале восьмого
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Теперь осталось понять сколько нас будет.Нужно же еще визит нанести проказникуДобавлено спустя 1 минутуНас уже шестеро party Кто еще?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Не хочется просто очередного балагана... В прошлый раз начальник охраны стоял больше для "галочки", нежели что-то решал и разъяснял...
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
Аленький, напиши мобильный в личку плз, я тебе свой скинул
бывалый
Serega
Сообщений: 38
БХ 1В
2022 дня назад
Я буду в 19.20-19.30
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Ирина_И:
Не хочется просто очередного балагана...
Если давать высказать свое мнение,выслушать ответы и не перекрикивать никого,балагана не будет.Только что говорила с нач. охраны.Он сказал что заявление от охраны у ЛБ в Жеке.Связались с участковым инспектором,в четверг он готов принять от нас заявление.Сказал что вызывать милицию охрана не имеет права,только жители idontknow Вообще какая то фигня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска