Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
бывалый
nelka
Сообщений: 23
БХ 1Б
3560 дней назад
_МУТАБОР_, я так понимаю, что на сегодня у нас охрана выполняет функцию лакея в отношении шлагбаума и патруля по периметру.... охрана в ее функциональном понимании может существовать только в оградженном периметре....возьмите любую воинскую часть....и можно прикинуть что должно быть, в каком количестве и т.д.Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
ну не лично же Г приходить с пассатижами отключать, вот попросил, что бы электрик пришел из КС и обесточил, наверное ему не хочется оплачивать за Вас счета по ЭЭ
так ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ.... счета все оплачены...
nelka
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
nelka:

_МУТАБОР_, я так понимаю, что на сегодня у нас охрана выполняет функцию лакея в отношении шлагбаума и патруля по периметру.... охрана в ее функциональном понимании может существовать только в оградженном периметре....возьмите любую воинскую часть....и можно прикинуть что должно быть, в каком количестве и т.д.
pactalom
так вот уже прикинули, 71 грн вышла facepalm лучше все же точный рассчет joke Добавлено спустя 5 минут
nelka:
так ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ.... счета все оплачены...
так что мешает заключить договор с облэнерго? тут вот один сосед рассказал, что есть какой-то долгий и тернистый путь - пройдите по нему, в чем проблема? я вот выбрал какой-то тупой метод, пришлось конечно ждать два месяца, ну ждал это так немножко помпезно звучит laugh в общем за несколько червонцев мне было без разницы, когда будет решение моего вопроса и оно все же настало v
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
AndreyBH5V:
мне так никто и не доказал, что за 70грн * 1000 жителей = 70 тыс. грн будет делать охрана и целесообразность её...
ВДСО - ~1000 грн * 30 дней = 30 тыс. грн./1000 жителей = 30 грн с человека. Может мне еще объяснит, что тому, кто хочет охрану - почему не ВДСО?
Может это расчет по ВДСО? За 30 грн,я согласна.Или я что-то не так поняла?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
nelka,
Вы знаете, учитывая прогрессирующую разобщенность нашего местного сообщества, склонность не конструктивно мыслить и решать проблему, а деструктивно критиковать все и в любой форме, мы скоро останемся и без такой... К сожалению...и не только без нее... В- итоге, будем жить просто в селе со всеми вытекающими. smile
Мы и так уже на сегодня отошли от вопроса " как платить и сколько?" , и пришли, как я понимаю, к вопросу " а нужна ли она нам в принципе?"
Опять боюсь быть плохим пророком, но в нашем менталитете таки крепко сидит пословица " пока гром не грянет, мужик не перекрестится"... И когда кто то пытается сделать вопреки этой пословице, подумав немного наперед, мы склонны не помочь ему, а остановить
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 июля 2014 в 13:42)
бывалый
nelka
Сообщений: 23
БХ 1Б
3560 дней назад
Mr.Di:
я вот выбрал какой-то тупой метод, пришлось конечно ждать два месяца, ну ждал это так немножко помпезно звучит в общем за несколько червонцев мне было без разницы, когда будет решение моего вопроса и оно все же настало
угу.....вот только после таких, как Вы выражаетесь, тупых методов, облэнерго и требует от нашего ненадежного ЖЕКа (как они его называют) справку об отсутствии задолженности по свету.... и никакие несколько червонцев уже не спасают....вот такие вот дела....
nelka
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
_МУТАБОР_:
В- итоге, будем жить просто в селе со всеми вытекающими.
Мы и так в селе живем - в прописку посмотри laugh
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
nelka:
вот только после таких, как Вы выражаетесь, тупых методов
Вы ошибаетесь, требуют они как раз после того, как кто-то прошел тернистый путь и "вывел всех на чистую воду" не думая о последствиях для тех, кто не хочет этим путем идти ИМХО
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2287 дней назад
Лично я бы, если бы были лишние деньги, подписался бы охрану квартиры каким нибудь ВДСО, но при этом отнюдь не отказывался бы от качественной и адекватной по цене охраны територии жилого комплекса.
[/quote]

Вы считаете то что сейчас мы имеем качественную охрану территории с адекватной ценой??? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 13:55)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Star, спасипо за первое дельное предложение, а то только критиковать могут rofl like
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Star, like А оно не реально не будет отличаться от сегодняшней охраны,только дешевле,и кружочек гореть точно будет. pactalom
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Аленький:
Может это расчет по ВДСО? За 30 грн,я согласна.Или я что-то не так поняла?
с формулой все понятно, не понятны цифры в ней, особенно про 1000 жителей scratch
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Sanik:
Вы считаете то что сейчас мы имеем качественной охраной территории с адекватной ценой???
Мы тут уже устали писать ,что охрана говно и до фига стоит,а вы еще не поняли?К кому вопрос?Добавлено спустя 3 минутыAndreyBH5V, Я требую расчеты по ВДСО,и конструктива.Раз заварили кашу.Давайте что-то решать,а не просто возмущаться.
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2287 дней назад
Mr.Di:

Sanik, кто предложил? бывший работник ВДСО? laugh и как предложил? сказал, что они лучше или я пропустил смету с привязкой к ПК, ну хотя бы на уровне строителей, которые делают комплексный ремонт квартир, где рассчет, где уверенность, что мы не будем переплачивать? smoke

Пусть и бывший работник. Он сказал что есть и такой вариант. А вы его сразу критиковать начали. Если он там работал то знает кухню из нутри. Уверенности нет, но можно попробовать, если не устроит и ВДСО тогда будем искать другой вариант. Я не думаю что стоит хвататься за то что нам навязывает КС. Тем более что после проведенного собрания ничего не изменилось. А просто так дарить кому-то 71 грн каждый месяц у меня нет никакого желания, да и у Вас я думаю тоже.
бывалый
nelka
Сообщений: 23
БХ 1Б
3560 дней назад
Mr.Di:
Вы ошибаетесь, требуют они как раз после того, как кто-то прошел тернистый путь и "вывел всех на чистую воду" не думая о последствиях для тех, кто не хочет этим путем идти ИМХО
да нет....дело оказалось именно в непорядочности самого КС.... потому что облэнерго, по большому счету, все равно, с каких показателей заключать договор и есть ли при этом наличие/отстутствие задолженности....Добавлено спустя 2 минуты
Sanik:
Тем более что после проведенного собрания ничего не изменилось. А просто так дарить кому-то 71 грн каждый месяц у меня нет никакого желания, да и у Вас я думаю тоже.
applause applause applause Добавлено спустя 9 минутесли мне память не изменяет в начале июля кто-то рассказывал, что нас услышали и все будет так, как этого хотим мы.....аж нет.....пазлики пока не складываются
nelka
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Star:

...
По охране - предлагаю свои услуги. Буду охранять всех мысленно. Всего 5 грн. в месяц с квартиры. Если чё - ничего не видел и не слышал. Соглашайтесь, а то СОВСЕМ без охраны останетесь...

Star, как раз то, что мы (вернее, пока вы) имеем(те) сегодня, только в разы дешевле applause
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Sanik:
Пусть и бывший работник. Он сказал что есть и такой вариант. А вы его сразу критиковать начали. Если он там работал то знает кухню из нутри. Уверенности нет
пока самый дешевый и реальный вариант предложил Star, а вот про "бывшего работника" такой уверенности нет, тем боле он по сути еще ничего не предложил и вопросы игнорит, хотя я был бы рад ошибаться т.к. охрана нужна
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Irisha:
Star, как раз то, что мы (вернее, пока вы) имеем(те) сегодня, только в разы дешевле
Большинство я вижу за, значит договорились. Со следующего месяца платите мне по 5 грн. desant
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Star:

Irisha:
Star, как раз то, что мы (вернее, пока вы) имеем(те) сегодня, только в разы дешевле
Большинство я вижу за, значит договорились. Со следующего месяца платите мне по 5 грн. desant

Star, +1000 like
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 14:16)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1966 дней назад
Аленький:
AndreyBH5V, Я требую расчеты по ВДСО,и конструктива.Раз заварили кашу.Давайте что-то решать,а не просто возмущаться.
от него конструктива не будет. он уже несколько месяцев рассказывает, как пишет что-то в прокуратуру и чего-то там добивается. а что конкретно-одному ему известно.
теперь по уважаемой соседке nelka:
при чем тут в теме про охрану посты про отключенные газ и воду?
в другой теме про ЖЕК все уже давно согласились, что про тарифы нужно воевать- что-то там не так насчитали.
Далее. Все поняли- что охрана пока никакая в ПК, а сумму в платежку включают высокую- 70 гривен.
Многие согласны, что нужно улучшать охрану+понижать стоимость. Согласна.
Но мой вопрос: при чем тут забор? нам рассказали некоторые, что мы тут и люмпены и быдло и т.д.
Но забор-то тут при чем?
И я не прошу охранять мою квартиру. С этим я разберусь сама. Но хочу охрану территории. И ЗАБОР хочу. мне ЕГО обещали!!!
Только не пишите больше про Конституцию, ок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 14:26)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Alefftina:
хочу охрану территории. И ЗАБОР хочу. мне ЕГО обещали!!!
100%.Тем более на последнем мероприятии в ПК,диджей вещал о том что преимущества комплекса,что он будет огорожен забором и охраняться.Я лично слышала.Так что не только нам обещали,а обещают до сих пор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска