Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1931 день назад
Joker, того,кто разбил я знаю в лицо. а эти два персонажа вроде и прилично выглядели (даже за строителя не приняла бы), но выражения лица -как минимум я разбила им дорогую машину. или долг вовремя шестизначный не вернула.)
Да ладно, я ж не для версий тут написала. мы это всё выясним. Это так,для сведения. чтобы были чуть более бдительными.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1903 дня назад
victory_t, а у вас номер квартиры есть на двери?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
victory_t:
а эти два персонажа вроде и прилично выглядели (даже за строителя не приняла бы),
Кстати, строители когда переодеваются очень даже прилично выглядят. (сорри за флуд)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1931 день назад
Corba, естьДобавлено спустя 4 минутыПо камерам посмотрели: ребятки очень шустро подъехали к подъезду,оглядываясь зашли в подъезд, вышли после того,как я их не пустила. сели в машину и уехали. по нашим чудныым камерам, на которые пожлобился ЖЕК (а не охрана), не видно не то,что номеров -даже марку машину не опознать. Темный седан - но это я и со своей близорукостью с окна разобрала. Машина "затерялась" в жк, и охрана особо не хотела смотреть когда она территорию покинула. но в течении часа она не выехала.
так что это не пьяные строители, не горе-соседи, а вполне целеустремленные мужчины. поверьте, если бы видели их выражение лиц и телосложение - за маляров бы не принимали.
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1931 день назад
Котэ, выглядело так,что платите только Вы, а такие как я только кипиш устраивают и в истории попадают
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2003 дня назад
Котэ, согласна. Я до сих пор не понимаю, за что отвечает охрана, какие ее функции.
Да, кстати... Какое-то время постоянно встречала охранников на территории, сейчас и этого нет.
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1931 день назад
Katty, в нашей линии вижу их постоянно. Но не в этом дело.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2003 дня назад
victory_t, не в этом. Просто были какие-то подвижки в сторону улучшения, когда пришла эта "Гвардия К", но в итоге кардинально так ничего и не поменялось.
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Katty:
Какое-то время постоянно встречала охранников на территории, сейчас и этого нет.
є, ходять, щонайменше бульвар, дорога між 1-2 лініями та 5-6та. бачу часто
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
victory_t:
Начальник охраны же, который может показать камеры, на работу приезжает к обеду. Никому дела нет ни до чего!
Начальник охраны на ПК находится круглосуточно, но это начальник охраны, которая охраняет дома уже сданные и переданные на баланс ЖЭКу, ваши дома пока охраняет другая охрана - охрана застройщика и подчиняются они бывшему начальнику безопасности Болдуку А., весьма неприятной и хамовитой личности
Пы.сы. Возможно, я ошибаюсь, что там другая охрана, но знаю, что на ПК 3 пока только один охранник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 21:02)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
881 день назад
Irisha:

victory_t:
Начальник охраны же, который может показать камеры, на работу приезжает к обеду. Никому дела нет ни до чего!
Начальник охраны на ПК находится круглосуточно, но это начальник охраны, которая охраняет дома уже сданные и переданные на баланс ЖЭКу, ваши дома пока охраняет другая охрана - охрана застройщика и подчиняются они бывшему начальнику безопасности Болдуку А., весьма неприятной и хамовитой личности
Пы.сы. Возможно, я ошибаюсь, что там другая охрана, но знаю, что на ПК 3 пока только один охранник

Наши дома охраняют охранники в черной форме. По одному человеку на смену. (те же, что и все сданные линии). Охрана застройщика перестала охранять 7 линию немного позже после того, как сняли заборы. И, кстати, дома наши на баланс ЖЕКа приняты с 1.09.2016 г. Но, почему-то, до сих пор придомовая территория не освещается фонарями в темное время суток. Надо будет завтра в ЖЕК зайти, разобраться.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Joker:
Но, почему-то, до сих пор придомовая территория не освещается фонарями в темное время суток.
Joker, мы почти три месяца ходили с фонариками домой после принятия нас на баланс)))) и в подъездах тоже не было освещения.... охрана к этому процессу (или отсутсвию прогресса процесса) точно не имеет никакого отношения. Ну а ЖЕК... разведет руками и скажет "ждите"....
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2526 дней назад
kraker22:
Вот читаю Вашу писанину и......офигеваю, Вам же жить с нами всеми в одном квартале.... Скажите, Вы всё в своей жизни делаете правильно?
оффтопик уже, но тем не менее
Я, с моей точки зрения, все делаю правильно. Я плачу деньги за охрану, за полив зеленых насаждений, за уборку территории, и т.д..
Раз уж я плачу деньги за охрану (пусть даже по договору с "КС", где довольно рамочно, но описаны обязанности сторон), я не хочу, и не буду, терпеть хамство и вымогательство со стороны сотрудников "Гвардии-К", которая в этом случае является третьей стороной. Потому что требование купить "пропуск", или же предоставить некую информацию со стороны сотрудников "Гвардии-К", я расцениваю как требование оплаты за проезд и вмешательство в личную жизнь. Безусловно, в моем случае, стоило бы в очередной раз вызвать полицию, и еще раз потратить пару часов на выяснение обстоятельств - но не хотелось тратить время.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 23:19)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2419 дней назад
Urrik:
Я, с моей точки зрения, все делаю правильно. Я плачу деньги за охрану, за полив зеленых насаждений, за уборку территории, и т.д..
А с моей точки зрения, вы поступили как полный чудак. Так как тысячи людей за столько лет существования КП проезжают нормально, без хамства и вымогательства, и только у вас возникли проблемы по каким-то своим внутренним мотивам.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2526 дней назад
Евгений:

Urrik:
Я, с моей точки зрения, все делаю правильно. Я плачу деньги за охрану, за полив зеленых насаждений, за уборку территории, и т.д..
А с моей точки зрения, вы поступили как полный чудак. Так как тысячи людей за столько лет существования КП проезжают нормально, без хамства и вымогательства, и только у вас возникли проблемы по каким-то своим внутренним мотивам.

Проблемы возникли не у меня, а у охраны, строго говоря. Именно потому, что охрана выполняла несвойственные ей функции - не только за мои, кстати, деньги, но и за Ваши тоже. Подумайте над этим.
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1960 дней назад
Urrik, А можно вопрос: за то, что вы платите за охрану раз в месяц - охрана теперь обязана запомнить вас в лицо, предотвращать все ваши претензии и предугадывать пожелания, кланяться, когда вы проезжаете мимо КП, проводить вас улыбкой или что? Как я понял, пропуск вы не предъявили и на резонный вопрос, куда вы едете, вы решили не отвечать, т.к. это "вторжение в частную жизнь"? Т.е. когда охрана всего-навсего делала свою работу - вы решили "пробыковать". Ай-да, сломаю шлагбаум, как это так, охрана смеет меня задерживать и что-то там спрашивать?.. Вы с претензией к охране... А ничего, что люди, проживающие здесь, теперь с претензией к вам - нахрен ломать?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 00:01)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1840 дней назад
Админ:

Какая сумма в месяц в Вашем понимании является "вменяемой"?
Urrik:

150..250грн в месяц за закрытую территорию

Urrik, если вы готовы платить за охрану не 65 гривен в месяц, а 150-250, не легче ли просто единоразово купить пропуск за 95 гривен и больше никогда не попадать в такие ситуации? и себе/охране нервы не будете портить и общественное имущество останется в целости и сохранности
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 00:09)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1931 день назад
Irisha, нас охраняют те же,что и вас. И доступ к камерам только у одного начальника. Вам,простите,может визитку прикрепить?дома уже на балансе.
Его вчера до обеда не было. Да и как начальник охраны может быть круглосуточно-он робот по -Вашему.
Вы цепляетесь не за те фразы.
Вас в моём рассказе возмутила ерунда,когда налицо реальные проблемы.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1419 дней назад
Urrik:
Я, с моей точки зрения, все делаю правильно. Я плачу деньги за охрану, за полив зеленых насаждений, за уборку территории, и т.д..
Можете начать выбрасывать мусор с окна на дорогу desant - за все уплачено, уберут smoke .
Urrik, у Вас был на руках документ, выданный в установленном Законом порядке, который давал Вам право сносить шлагбаум? Полагаю, что нет. То есть, если Вы, например, припаркуетесь в неположенном месте (неважно - умышленно или нет), то будет правильно Ваше авто битой "подрихтовать"? Это я с Вашей точки зрения попытался посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 08:22)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2146 дней назад
Dima & Ella:

Urrik:
Я, с моей точки зрения, все делаю правильно. Я плачу деньги за охрану, за полив зеленых насаждений, за уборку территории, и т.д..
Можете начать выбрасывать мусор с окна на дорогу desant - за все уплачено, уберут smoke .
Urrik, у Вас был на руках документ, выданный в установленном Законом порядке, который давал Вам право сносить шлагбаум? Полагаю, что нет. То есть, если Вы, например, припаркуетесь в неположенном месте (неважно - умышленно или нет), то будет правильно Ваше авто битой "подрихтовать"? Это я с Вашей точки зрения попытался посмотреть.

Опередили меня), и мне кажется что не у двоих нас такие мысли). Мне вот что интересно этот наш "правильный" жилец хочет услышать слова одобрения и аплодисменты за свой поступок?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска