Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2533 дня назад
Т.е договор между КС и Гвардией в явном виде противоречит договорам между КС и жильцами?
Здесь представитель Гвардии регулярно публикует скриншоты камер, к которым он, кмк, никак не должен иметь доступ, будучи третьей стороной.
Security на форуме - это представитель Гвардии, я верно понимаю? Или кто это?
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Urrik:
З.Ы. Что забавно, договор с "КС" предусматривает запрет на фото/видео съемку на территори "объекта" третьим лицам, которым, в частности, является "Гвардия-К".
Процитируйте, пожалуйста, конкретный пункт договора, о котором Вы пишете. В моем договоре с "Комфорт-сервисом" ничего про запрет фото/видео-съемки нет.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2533 дня назад
Админ:

Urrik:
З.Ы. Что забавно, договор с "КС" предусматривает запрет на фото/видео съемку на территори "объекта" третьим лицам, которым, в частности, является "Гвардия-К".
Процитируйте, пожалуйста, конкретный пункт договора, о котором Вы пишете. В моем договоре с "Комфорт-сервисом" ничего про запрет фото/видео-съемки нет.

плз
Прикрепленные файлы:
123untitled_57d338c4a552e.rar | 588.99 Кб | Скачали: 221 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 01:33)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1938 дней назад
Irisha, мы разобрались между соседями, успокоились сами. охрану предупредила,чтобы не искали машину,которая не виновата. Вы,мадам, любительница накалов и страстей, СОРРРИ, что лично Вас не оповестила. так что там,начальник в тот день был на территории,да?))

не было накала страстей, да. всю ночь муж не спал, сорвался с работы и как идиот накалял сам себе страсти. ну жена же идиотка, раздула хрень на пол жк. а то,что о случайности мы узнали спустя сутки-так то же мелочь)) желаю,чтобы у вас таких страстей не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 09:12)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
victory_t, не нужно передергивать, пожалуйста
Я имела ввиду, что написать о том, что к Вам ломились люди со страшной внешностью Вы написали, а о том, что, оказывается, люди всё-таки ошиблись просто дверью Вы не сочли нужным сообщить всем тем, кто прочел информацию о непонятных людях, которые Вас так сильно испугали (я ведь нигде не написала, что это как-то неправильно,что Вы испугались, на Вашем месте и я испугалась бы и любоая другая женщина). Зато когда я предположила, что, возможно эти двое просто перепутали дверь, Вы мне что ответили? (Модераторы удалили эту переписку. А ведь можно было просто успокоить всех соседей по ПК, которые читают форум, и хотя бы подтвердить мне предположение о том, что это действительно никакие не бандиты были)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 10:03)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Urrik:

Админ:

Urrik:
З.Ы. Что забавно, договор с "КС" предусматривает запрет на фото/видео съемку на территори "объекта" третьим лицам, которым, в частности, является "Гвардия-К".
Процитируйте, пожалуйста, конкретный пункт договора, о котором Вы пишете. В моем договоре с "Комфорт-сервисом" ничего про запрет фото/видео-съемки нет.
плз

Комфорт-сервису ничего не мешает выдать этот самый "письмовий дозвiл" ООО "Гвардия-К".

Так что Ваше предположение
договор между КС и Гвардией в явном виде противоречит договорам между КС и жильцами
пока непонятно на чем основано (для меня, по крайней мере).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 11:40)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2426 дней назад
Админ:
пока непонятно на чем основано (для меня, по крайней мере).
Как же непонятно. На том, что можно вести себя как попало, но успокаивать себя тем что все законно.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
541 день назад
Друзья, у нас небольшие изменения произошли.
По БХ 5 необходимо заново собирать подписи касательно охраны ПК.
Я доброволец, занимаюсь этой деятельностью впервые smile Мой номер 095-787-56-41 (viber), с понедельника я в вашем распоряжении, кто хочет оставить свой автограф и мнение. И если я позвоню в ваши двери, вы будете знать, кто пришел :)
старожил
security
Сообщений: 58
2320 дней назад

"Докладываю, что утром в 10.00 10.09.2016 припарковался автомобиль на тротуар с но-
мером АТ6630. Владельца авто разыскать не удалось, т.к. его нет в базе данных автомо-
билей. Ранее при выезде через КПП№2 у владельца этого автомобиля спрашивали
данные автомобиля для базы данных, в ответ хозяин предъявил удостоверение капитана
полиции и отказался дать данные для базы."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 15:55)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2107 дней назад
security:


"Докладываю, что утром в 10.00 10.09.2016 припарковался автомобиль на тротуар с но-
мером АТ6630. Владельца авто разыскать не удалось, т.к. его нет в базе данных автомо-
билей. Ранее при выезде через КПП№2 у владельца этого автомобиля спрашивали
данные автомобиля для базы данных, в ответ хозяин предъявил удостоверение капитана
полиции и отказался дать данные для базы."

Не ну что вы хотели.
У нас полиция показывает пример не только как ездить за двойной осевой по встречке и перестраиватся без поворотников но и как правильно парковатся, так чтоб и пешеходам "не мешать", чтоб было приятно сразу на мягкий газон с машины выходить...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
security:
в ответ хозяин предъявил удостоверение капитана
полиции и отказался дать данные для базы.
Классно. И, что вы собираетесь предпринимать? Предлагаю в следующий раз не пускать его на территорию ПК, пока не даст свои данные :)
бывалый
Elea
Сообщений: 44
БХ 1Б
1624 дня назад
security:


"Докладываю, что утром в 10.00 10.09.2016 припарковался автомобиль на тротуар с но-
мером АТ6630. Владельца авто разыскать не удалось, т.к. его нет в базе данных автомо-
билей. Ранее при выезде через КПП№2 у владельца этого автомобиля спрашивали
данные автомобиля для базы данных, в ответ хозяин предъявил удостоверение капитана
полиции и отказался дать данные для базы."

Данные с "корочки" переписали? Можно полюбопытствовать у руководства капитана, какие служебные дела привели его в ПК, ведь иначе бы он не предъявлял бы "корочки" :)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1061 день назад
Вчерашние события в соседнем ЖК Софии. Полиция приехала так быстро что аж прошло 1,5 часа...
https://youtu.be/XGmjJykHhJQДобавлено спустя 4 минутыКак показывает практика охрана в виде просто патрулирования годится только для поганять распиватилей алк. напитков
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2426 дней назад
SpeakingDog:
Как показывает практика охрана в виде просто патрулирования годится только для поганять распиватилей алк. напитков
Это да, но а в каком еще виде бывает охрана, пригодная для работы в ЖК?

P.S. Пара из ЖК София утром приехали домой своим ходом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 14:56)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1061 день назад
Евгений:
Это да, но а в каком еще виде бывает охрана, пригодная для работы в ЖК
Я имел ввиду когда ЖК не закрыт
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1981 день назад
security:


"Докладываю, что утром в 10.00 10.09.2016 припарковался автомобиль на тротуар с но-
мером АТ6630. Владельца авто разыскать не удалось, т.к. его нет в базе данных автомо-
билей. Ранее при выезде через КПП№2 у владельца этого автомобиля спрашивали
данные автомобиля для базы данных, в ответ хозяин предъявил удостоверение капитана
полиции и отказался дать данные для базы."

нужно было ему эту корочку в Ж@пу засунуть, да поглубже. А вообще-вызвать полицию...и пусть проверят, на каких основаниях он мотыляет своим "хозяйством"...

За мотыляние корочкой в органа уже года 2 как наказывают строже, чем за пьянку...

Знаем этого персонажа. Живет в ТШ5, 1-й подъезд.

Обычный торгаш-перекуп...он в неделю на 2-3 разных машинах приезжает...как правило на АН/ВВ номерах...

И, опять же-как правило- паркуется как муд@к...свидетели этому-весть ТШ5)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2743 дня назад
Anonimous:

Знаем этого персонажа. Живет в ТШ5, 1-й подъезд.

Обычный торгаш-перекуп...он в неделю на 2-3 разных машинах приезжает...как правило на АН/ВВ номерах...

И, опять же-как правило- паркуется как муд@к...свидетели этому-весть ТШ5)

И мы знаем, паркуется как хочет, при замечаниях хамит, обычное среднестатистическое быдло… и если это лицо полиции то даже не удивительно…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 11:48)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
Вот у меня к охране есть чисто уже теоретический вопрос!
Как мы все знаем несколько месяцев назад были введены пропуска для проезда на авто!
Я как порядочный житель нашего ПК - сходил в ЖЕК заплатил 100 гривен! Оформил карточку!
Месяц покатался все окей! Потом в очередной раз проезжая КП она не сработала! Вышел охранник - сказал что произошла какая-то беда и карточку нужно перепрошить! Попросил дать карточку и пообещал что можно будет забрать через пару дней!

Ребята - прошло уже два месяца! Я спрашиваю где карта? Постоянно какие-то оправдания!
Пожалуйста прокомментируйте мой вопрос.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
так за карточки у нас в ответе ЖЭК
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1847 дней назад
Да, правильно, вам нужно обратиться в ЖЕК. Мой электронный брелок на калитку оказался бракованный (не открывал калитку с внутренней стороны двора), сходила в ЖЕК и мне его заменили на другой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска