Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
462 дня назад
ЛУ 10А, у кого опросный лист? хотим тоже подписать
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
7Sense:

ЛУ 10А, у кого опросный лист? хотим тоже подписать

какие протоколы лежат в Куфере (кафе в БХ 9б, вход со стороны ДОТа) и ждут подписей -













в протоколе три вопроса
на первый вопрос - выбираете один вариант ответа из трех: или 1, или 2, или 3 - в соответствии с тем, каким ВАМ нужен ПК
на второй и третий вопросы - ответы ДА или НЕТ
пустая колонка для комментариев
указываете ваши номер квартиры и дома (где есть такой столбик)

собираем подписи еще эту неделю, со следующей подводим итоги (мы сами - жильцы, застройщик, ЖЭК)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
в субботу или воскресенье подъеду, нужно оставить свои пять копеек))
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
В Куфере еще лежит листок для девятой линии, дома ЛУ14, ЛУ14а, ЛУ14б и ЛУ14в. По крайней мере на прошлой неделе лежал. Загадочный какой-то этот листок))) в прошлый раз нашелся, а теперь его что,снова нет? Судя по фото....)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 17:09)
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2742 дня назад
Вы мне не сбросите в электронном виде чтобы быстрее было вопросы? Сообщения вам не могу отправолять в личку почему-то..
Irisha:

tkmaxx:

Соседи, подскажите, какое колличество жителей (инвесторов) зарегистрировано сейчас на форуме, какое колличество подписало документ и какое колличество всего жителей (инвесторов) в ПК? Можно грубо, чтобы понимать объективность решений принимаемых в таком формате.

tkmaxx, а Вы расписывались в опроснике по охране?
если нет, то он у меня, если нужно, напишу телефон в личку, договоримся, и подпишите
старожил
security
Сообщений: 58
2283 дня назад

старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1930 дней назад
Поломать шлагбаум, поломать двери... Истинные "эвропейци" гадят там же, где и живут.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
758 дней назад
Игорь:

Поломать шлагбаум, поломать двери... Истинные "эвропейци" гадят там же, где и живут.
За такое надо долларом наказывать как в Европе, вот когда пожалеешь что их тут не применяют.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
security, какое дальнейшее развитие событий?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
номер квартиры в студию , пожалуйста, пусть к нему с "теплым дружественным визитом" заглянут соседи по дому! desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 22:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Уважаемые соседи!
У мусорных баков, которые возле ТШ8 припаркованы 2 машины, которые мешают вывозу мусора (сегодня мусоровоз приехал в 4 утра, также была припаркована машина (не из этих двух и не под ТШ8) так, что мешала вывозу, в ответ на звонок охраны хозяйка спросила, на каком основании в такую рань пропустили мусоровоз на территорию ПК)
Может, кто-то знает владельцев (в базу охраны они данных не дали)?
газель грузовая




и темно-синий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 22:27)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Irisha:
в ответ на звонок охраны хозяйка спросила
Irisha:
в базу охраны они данных не дали
А откуда тогда охрана узнала номер хозяйки машины?Добавлено спустя 1 минутуИли речь о разных машинах?
Цыплят по осени считают.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2115 дней назад
Urrik:

Админ:
Urrik, Вы бы стали ломать шлагбаум, если бы он был повернут на 90 градусов таким образом, что стоял бы параллельно улице Богдана Хмельницкого, не перекрывая ее?
Нет, не стал бы, так как в этом случае можно было бы продолжить движение по улице БХ. В сложившейся ситуации у меня не было выхода - сдать назад я не мог, а вперед проехать мешал шлагбаум. К слову, представители охраны стыдливо умалчивают, по какой причине их сотрудник не давал мне проехать по улице Богдана Хмельницого - каковая причина, надеюсь, законна. Это если человек, управлявший шлагбаумом, действительно их сотрудник - работающий по трудовому договору, и прошедший соответствущий инструктаж, все в соответствии с Законом "Об охранной деятельности".
Думается, жителям было бы интересно это знать.

Irisha:
Человек сломал шлагбаум, который купили и установили за деньги всех нас и имеет наглость здесь этим хвастаться и рассказывать, какой он герой ...
Шлагбаум находится не на территории ЖК. Кто его установил, и кто его владелец - неизвестно. Таким образом, если этот шлагбаум установлен за деньги жильцов, то эти деньги, скорее всего, были украдены у "Комфорт Сервиса", которому жильцы платят, в частности, за охрану территории "Объекта". Вы подняли интересную тему, продолжайте пожалуйста.
Админ:
Какая сумма в месяц в Вашем понимании является "вменяемой"?
150..250грн в месяц за закрытую территорию

Вот читаю Вашу писанину и......офигеваю, Вам же жить с нами всеми в одном квартале.... Скажите, Вы всё в своей жизни делаете правильно?
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2742 дня назад
А почему у одниз подъездов есть видеокамеры, а у других нет? и двреь у нас в подъезд на ключ не закрывается. Это личная инициативы жильцов?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
tkmaxx:
и двреь у нас в подъезд на ключ не закрывается.
дверь в подъезд закрывают в свеже сданных домах, пока они не сильно заселены
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
anymа:
tkmaxx:
и двреь у нас в подъезд на ключ не закрывается.
дверь в подъезд закрывают в свеже сданных домах, пока они не сильно заселены
Как минимум, чтобы электрические счетчики не воровали по ночам (были случаи).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
tkmaxx:

А почему у одниз подъездов есть видеокамеры, а у других нет? и двреь у нас в подъезд на ключ не закрывается. Это личная инициативы жильцов?

пока в доме (подъезде) живет менее 60% жителей, их закрывают на ночь на ключДобавлено спустя 1 минуту
Админ:
чтобы электрические счетчики не воровали по ночам (были случаи).
именно поэтому и закрывают и прежде, чем закрыть, охранник проходит по подъезду проверяет наличие всех счетчиков., утром как только открывают, делают тоже самое
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
Пока свеженького отчёта от охраны нет,расскажу происшествие своё вчера вечером.
В 21 с копейками в дверь начали ломиться два субъекта, вовсе не доброжелательно настроенные. Дверь хорошей толщины, поэтому мои вопросы "кто?" они либо не расслышали, либо сделали вид. Разумеется, открывать я не стала- в квартире был только 11 месячный сын со мной. Кто бы стал открывать? Сначала я позвонила мужу, уже позже-охране. Как раз в это время у них пересменка. Пока пришёл охранник, любезных посетителей и след простыл.
А вы тут рассказываете о том,что двери закрывают. Да их уже после 20:00 закрывать нужно!
А вообще, по хорошему, охране следует фильтровать тех,кто въезжает на территорию. Всех подряд пускает, а потом такие вот истории.

Начальник охраны же, который может показать камеры, на работу приезжает к обеду. Никому дела нет ни до чего!
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
Котэ, Вам смешно?Или Вы думаете,эта история меня мало напугала? Я просто не из тех,кто сыплет грубостями и возмущениями на форумах.
Ваш коммент как-то не по адресу,уж извините
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
851 день назад
victory_t:

Пока свеженького отчёта от охраны нет,расскажу происшествие своё вчера вечером.
В 21 с копейками в дверь начали ломиться два субъекта, вовсе не доброжелательно настроенные. Дверь хорошей толщины, поэтому мои вопросы "кто?" они либо не расслышали, либо сделали вид. Разумеется, открывать я не стала- в квартире был только 11 месячный сын со мной. Кто бы стал открывать? Сначала я позвонила мужу, уже позже-охране. Как раз в это время у них пересменка. Пока пришёл охранник, любезных посетителей и след простыл.
А вы тут рассказываете о том,что двери закрывают. Да их уже после 20:00 закрывать нужно!
А вообще, по хорошему, охране следует фильтровать тех,кто въезжает на территорию. Всех подряд пускает, а потом такие вот истории.

Начальник охраны же, который может показать камеры, на работу приезжает к обеду. Никому дела нет ни до чего!

Так может это житель Вашего дома по пьяни перепутал этаж (или даже подъезд) и думал, что пришел к себе домой (есть там в 1 парадном такой любитель выпить). Он же, на сколько я знаю, чуть раньше и стекло на входной двери в подъезд разбил. Или, как вариант, дружки его, которых он время от времени любезно приглашает к себе в гости на посиделки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 13:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска