Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Stonest:
сняли радиаторы отопления и котлы. Говорит последний раз была в мае все было норм, в этот раз приехала ключи не подходят к двери, высверливали замок. Также она вызывала полицию.
по повествованию получается, что это или только что сданные, но не принятые на баланс дома... там другая охрана))) от какой охраны именно она писала отказ?
Stonest, хотелось бы подробностей. А то звучит как-то... "где-то что-то, но не факт"...
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2566 дней назад
Ирина_И:

Stonest:
сняли радиаторы отопления и котлы. Говорит последний раз была в мае все было норм, в этот раз приехала ключи не подходят к двери, высверливали замок. Также она вызывала полицию.
по повествованию получается, что это или только что сданные, но не принятые на баланс дома... там другая охрана))) от какой охраны именно она писала отказ?
Stonest, хотелось бы подробностей. А то звучит как-то... "где-то что-то, но не факт"...

Я с ней не говорил, слышал только монолог. Звучит как-то... в 28,29 квартире украли радиаторы и котлы. Вот так и звучит. Каких Вам подробностей????
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1721 день назад
Ирина_И:

Stonest:
сняли радиаторы отопления и котлы. Говорит последний раз была в мае все было норм, в этот раз приехала ключи не подходят к двери, высверливали замок. Также она вызывала полицию.
по повествованию получается, что это или только что сданные, но не принятые на баланс дома... там другая охрана))) от какой охраны именно она писала отказ?
Stonest, хотелось бы подробностей. А то звучит как-то... "где-то что-то, но не факт"...

какая у нас "другая охрана"? вроде такая как по всему ПК)))))))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Stonest:
Я с ней не говорил, слышал только монолог. Звучит как-то... в 28,29 квартире украли радиаторы и котлы. Вот так и звучит. Каких Вам подробностей????
та по ходу уже никаких)))
Stonest, не обижайтесь, но Ваша инфа, просто услышанная где-то не дает никаких возможностей разобраться в ситуации)))
но я могу, конечно же, быть не права, так что это лично мое ИМХО))Добавлено спустя 2 минуты
nell:
какая у нас "другая охрана"? вроде такая как по всему ПК)))))))
есть охрана стройки - это та организация (другая), от кототорой мы отказывались, хотя нам ее вернули насильно в какой-то момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 17:41)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
nell:
какая у нас "другая охрана"? вроде такая как по всему ПК)))))))
есть охрана - ГвардияК (в черной форме с надписью Охорона), которая охраняет ПК, который уже на балансе у КС, а
есть охрана (в камуфляже вроде как), охраняет стройку и дома, которые не на балансе. по крайней мере дверь в подъезд 11а открывал человек в камуфляже и по моим сведениям он к охране ПК, которую оплачивают жители ПК отношения не имеет, а имеет к другой организации.

поэтому и возник вопрос, от какой охраны писал отказ человек. а также в какой линии. потому что если дома 1-6й линии - это одно и эта та охрана, за которую мы платим 65 грн/мес. а если 7 и далее, то охрана у них какая-то другая пока и за нее никто не платит и соотв. отказаться от нее не получится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 17:49)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Ко всему, написанному выше, хочу добавить и напомнить, что охрана не несет ответственности за содержимое наших квартир. А если кто-то хочет, чтобы охраняли квартиру и отвечали да сохранность вещей в ней, то нужно заключить договор лично с охраной (у нас в подъездах висят объявления об этом)
бывалый
tonzie
Сообщений: 29
ЛУ 4
2354 дня назад
Всем привет,

Я тут такую штуку заметил, интересную. Многие просили забор, причины разные, но все же: что бы "левые" люди не могли зайти, особенно со стороны села, что бы собаки дикие не забегали. Причины, не сарказм, адекватные. Поставили забор и калитки. Калитки, со стороны села, открыты весь день, а это ведет к тому, что могут и собаки и "левые", да прямо в квартал, ай яй яй.
Как это не беспокоит особых сторонников забора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 18:50)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
tonzie, на одной из калиток вдоль 1 линии сломали замок и директор КС сказал, что отремонтируют после собрания. Вчера, по-идее, должны были ремонтировать и сделать замки с обеих сторон (изначально с внутренней стороны была кнопка)
бывалый
Dima
Сообщений: 42
БХ 9Б
1720 дней назад
tonzie:

Как это не беспокоит особых сторонников забора?

Не знаю, особый я сторонник или нет, но отвечу вам - да, беспокоит.
Есть еще вопросы?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1721 день назад
anymа:

nell:
какая у нас "другая охрана"? вроде такая как по всему ПК)))))))
есть охрана - ГвардияК (в черной форме с надписью Охорона), которая охраняет ПК, который уже на балансе у КС, а
есть охрана (в камуфляже вроде как), охраняет стройку и дома, которые не на балансе. по крайней мере дверь в подъезд 11а открывал человек в камуфляже и по моим сведениям он к охране ПК, которую оплачивают жители ПК отношения не имеет, а имеет к другой организации.

поэтому и возник вопрос, от какой охраны писал отказ человек. а также в какой линии. потому что если дома 1-6й линии - это одно и эта та охрана, за которую мы платим 65 грн/мес. а если 7 и далее, то охрана у них какая-то другая пока и за нее никто не платит и соотв. отказаться от нее не получится

я живу в 13м доме, Охрана у нас в черной форме с надписью, будочка прям напротив моих окон стоит .Рада бы платить, да никто денех не берет- ни в ЖЭК нас не приняли, ни в Бигэнергоресурс.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
nell:

anymа:

nell:
какая у нас "другая охрана"? вроде такая как по всему ПК)))))))
есть охрана - ГвардияК (в черной форме с надписью Охорона), которая охраняет ПК, который уже на балансе у КС, а
есть охрана (в камуфляже вроде как), охраняет стройку и дома, которые не на балансе. по крайней мере дверь в подъезд 11а открывал человек в камуфляже и по моим сведениям он к охране ПК, которую оплачивают жители ПК отношения не имеет, а имеет к другой организации.

поэтому и возник вопрос, от какой охраны писал отказ человек. а также в какой линии. потому что если дома 1-6й линии - это одно и эта та охрана, за которую мы платим 65 грн/мес. а если 7 и далее, то охрана у них какая-то другая пока и за нее никто не платит и соотв. отказаться от нее не получится

я живу в 13м доме, Охрана у нас в черной форме с надписью, будочка прям напротив моих окон стоит .Рада бы платить, да никто денех не берет- ни в ЖЭК нас не приняли, ни в Бигэнергоресурс.

хм, скорее тогда уже и вас охраняет ГвардияК. я думаю, что скоро возьмут вас на баланс все, у нас тоже так было. заселились в мае, а плату с нас начали брать в июне/июлеДобавлено спустя несколько секунда воду так еще позднее уже переоформили
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1899 дней назад
Я думаю,что нас не берут на баланс ,так как нет газа,другое дело свечки по нашей линии
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
В новых квитанциях левый долг за оплату волшебным образом исчез. laugh Поэтому за охрану заплатил. Если вдруг долг опять вылезет - платить перестану.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Star:

В новых квитанциях левый долг за оплату волшебным образом исчез. laugh Поэтому за охрану заплатил. Если вдруг долг опять вылезет - платить перестану.

Все правильно - долги же были типа КС, а теперь у кого-то КС1, у кого-то КС2, КС3, т.е. юридически это ведь уже другая организация, как она может считать кому то из нас долг по КС, другой вопрос, что с нами должны перезаключить договора и по-идее, должны быть новые расчеты тарифов, что получается, что организация новая де-юре, а рсчеты взяты другой организации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:49)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2616 дней назад
Пора этот форум закрывать...
Черт что пишут...
Отказываюсь, не отказываюсь.... отказываться нужно было от покупки квартиры! А не от охраны закрытого комплекса!!!!

Давайте поотказываемся так и нас повыносят не только котлы...

Люди без мозгов и правда пошли....
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2629 дней назад
Anna:
Пора этот форум закрывать...
при чем тут форум? scratch
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2355 дней назад
Anna:
Давайте поотказываемся так и нас повыносят не только котлы...
Так котлы выносять когда охрана "охраняет"
старожил
security
Сообщений: 58
2332 дня назад
Просьба к жителям квартала в случае обнаружения вот этого товарища сообщить в охрану. Возможно, причастен к кражам на территории ПК.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:03)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2616 дней назад
Нужно улучшать, укреплять охрану, а не отказываться!

Кроме того, такая вот недостоверная инфо вызывает только декоструктивизм масс, ведь мы же не знаем на все 100%, что ограбление имело место! А с малыми мозгами - отказываемся, охрана плохая... фу, реально мы с колхоза ну никак вырости не можем...

Наверное все так привыкли жить в г...не и переступать бомжей в подъездах, что без этого никак...

А ведь это не выданные государством панельки, в эти квартиры, территорию жк мы вкладываем свое бабло, заработанное и/или одолженное! Может нужно думать как это все сохранить в таком же состоянии?!?!

Пора просыпаться, господа!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Alex62:
Так котлы выносять когда охрана "охраняет"
еще раз хотелось бы понимать - где выносят? на стройке? охрана на сданных и принятых домах на баланс (Гвардия) к стройке не имеет никакого отношения. Там охраняет охрана Застройщика. Или я чего-то не знаю.
Ну и насчет форума...
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска