Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
_МУТАБОР_:
Как по мне - важно то, что есть результат.
однозначно
и не менее важно то, что нас слышат и идут навстречу и КС, и ГвардияК
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Irisha:
Urrik:
вас 65грвн дорого
я как раз о том, что говорит большинство написала )
Насколько я помню, по тарифу за охрану за последний год у нас не было никаких опросов/голосовалок. Так что делать подобные заявления про "большинство" очень преждевременно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Котэ:
просто исполнять свои обязанности за которые им платят! хватит их хвалить, за то что они получают деньги!
в данном случае я не хвалила а отметила, что нас наконец-то стали слышать - -раньше и этого не было
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
823 дня назад
Я не совсем понимаю зачем разделять в квитанции коммуналку и охрану, чтобы платить за дополнительную квитанцию???
Или очень много должников по охране, которые не могут сориентироваться сколько им платить за месяц......???? Ведь платежка не сложная)))))
Я не думаю, что у нас много должником по охране.
А вообще меня сейчас охрана устраивает, есть не большие недочеты, но это все поправимо по соотношению с прошлыми годами.
Ближе к завершению всех строек на комплексе у Нас все будет ГУД. Все равно каждому не угодишь как бы не старался)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 17:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
romashka:
Я не совсем понимаю зачем разделять в квитанции коммуналку и охрану, чтобы платить за дополнительную квитанцию???
разделение платежей необходимо для тех случаев, когда человек не хочет платить за охрану (по тем или иным причинам), так как сейчас, если не платить 65 грн, то они вычитаются из квартплаты и насчитывается пеня.
договор отдельный с охранной фирмой нужен, чтобы были а) законные основания на оплату и б) рычаги влияния на компанию предоставляющую услугу по охране.

это все обсуждалось в этой теме. ранее можно полистать и станет понятно, почему вообще происходит постоянно такое бурное обсуждение
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
823 дня назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Спойлер
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2096 дней назад
Irisha:
на сегодня есть косяки, но Любчик нас слышит и в меру своих сил и возможностей идет навстречу. Вот 5 минут назад с ним общалась - это при том, что человек сейчас на стационаре в больнице находится. Я ему сказала, что многие возмущаются и отказываются платить из-за пени, которая начисляется за охрану - сказал, что разберется обязательно.
Серьезно? Любчик узнал об этой проблеме сегодня в стационаре? А раньше не знал? Видимо, письма-обращения жильцов, а также их устные просьбы в КС не являлись чем-то весомым. И только разговор с Irisha волшебным образом изменил ситуацию. Ну что ж, тогда, Irisha, спасибо Вам за содействие (без иронии), остаётся только ждать, что он выйдет из стационара и аки лев разберется с разделением платежек.
Цыплят по осени считают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Reksana:
только разговор с Irisha волшебным образом изменил ситуацию. Ну что ж, тогда, Irisha, спасибо Вам за содействие (без иронии),
если действительно без иронии, то пожалуйста, но если Вы думаете, что сегодняшний (уже вчерашний) разговор был первым и единственным, то Вы очень сильно заблуждаетесь. Уже не раз говорила и повторю еще раз - да, хотелось бы, что бы реакция был более быстрой, но спасибо и за то, что нас вообще слышат и делают хотя бы в те сроки, в которые делают то, о чем просим
да и в том, что этот разговор последний именно о счетах и договорах я тоже не увереннаДобавлено спустя 1 минуту
Спойлер
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2545 дней назад
Irisha, Вы уж простите, но ваша активность на этом форуме напоминает работу начинающего smm на полставки. Ничего личного.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2096 дней назад
Irisha:
. Уже не раз говорила и повторю еще раз - да, хотелось бы, что бы реакция был более быстрой, но спасибо и за то, что нас вообще слышат и делают хотя бы в те сроки, в которые делают то, о чем просим
Irisha, при такой логике, Ваши студенты получают оценки за "спасибо, что вообще слушали/слышали" или все-таки за знание предмета?
И КС и Гвардия-К оказывают нам услуги не бесплатно, а зарабатывают деньги. Поэтому, как уже писали выше, слышать - это musthave, а не заслуга.
Понимаю, что Вы сейчас аргументируете, что раньше было хуже, но соглашусь с этим аргументом только когда вы будете согласны ставить зачеты своим студентам за то, что в этом семестре они пропустили меньше пар, чем в прошлом thanks
Цыплят по осени считают.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
romashka:
А если не секрет, у нас много вообще не плательщиков? Это так для статистики...
За охрану сейчас платят около 80% жильцов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Reksana, во-первых, не нужно сравнивать несравнимое
а во-вторых, сейчас все студенты, которые заинтересованы в хорошей оценке на выходе, не просто присутствую на парах, а на каждой паре должны заработать (не получить, а именно заработать) 1-2-5 баллов, в зависимости от того, как часто пары по тому или иному предмету, а потом баллы, заработанные в течении семестра прилюсовываются к баллам, заработанным на экзамене, поэтому за просто присутствие никто ничего не может получить априори, но в то же время, если я вижу, что человек изо всех сил старается, но у него не получается (не все могут справиться с предметами математического направления),то я обязательно этого ребенка поощрю
Reksana:
что раньше было хуже,
да, именно это я и пытаюсь донести. Я ни в коем случае не говорю, что ЖЭК уже идеален, но радует, что нас слышат и пытаются пойти навстречу, пока, увы не во всем, но, надеюсь, что постепенно мы добьемся того, чего нам хочется.
во всяком случае, на сегодня у нас нет других вариантов - ОСББ у нас точно сейчас не получится, поэтому нужно разговаривать с ЖЭКом и просить или требовать чего-то нужного нам.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
360 дней назад


соседи, прошу не оффтопить в данной теме! спасибо.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Сегодня, активизировались соседи под нами))), это радует! То что громко в вс, - не очень хорошо, но работники там адекватные...попросила в 11.00 дня потерпеть минут 40 не грохотать, пока спит ребенок. По терпели. Стали снова работать, в окно услышала, что крепкий дяденька из охраны в окно их позвал и сказал, что сегодня громкие работы проводить нельзя! Работники по молчали и снова завелись, дяденька из охраны предупредил вежливо, но уже настойчиво. Громкие работы не ведут. Вот не знаю, кто-то из соседей позвонил, или патруль заметил грохот, но тишина и в вс можно отдохнуть joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 13:52)
annushka-photo.com
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
Классно... а у нас с раннего утра и до позднего вечера стройка перед окнами грохочет, без выходных и праздников...
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1221 день назад
Katty:
перед окнами грохочет, без выходных и праздников...
у нас то же, "но Вы держитесь там..."
Это временно!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
Держимся))) Все в нашей жизни временно, и стройки, и ремонты. Понятно, что всем хочется, чтобы побыстрее было. Просто не очень приятны двойные стандарты, да и отдыхать нужно давать людям хотя бы один раз в неделю.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Я честно, рада что соседи под нами зашевелились))) и стеклят балкон! Зимой пол был холодный и в ЖЭК звонила, что б окна у них закрыли))).
Мне интересно, это кто-то позвонил в охрану и просил отреагировать на шум, или все таки патруль шел, заметил шум и отреагировал zst
annushka-photo.com
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2566 дней назад
Сегодня был в ЖЕКе оформлял документы, так же была женщина писала заявление на отказ от охраны, сказала что ограбили 28,29 квартиры (какая линия не знаю), сняли радиаторы отопления и котлы. Говорит последний раз была в мае все было норм, в этот раз приехала ключи не подходят к двери, высверливали замок. Также она вызывала полицию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска