Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2548 дней назад
Irisha:
Urrik, а че минусите? внутренний протест? да, большинство все-таки за охрану и за закрытую территорию, нравится это Вам или нет ))

Не люблю манипуляторов и демагогов. В общем, как класс, ничего личного.
Выше пример манипуляции - выставляете меня как бы противником охраны и закрытой территории, хотя это не так. Сами задаете вопросы, сами же на них отвечаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 10:55)
Посетитель
Константин
Сообщений: 5
Соборная 5
2863 дня назад
Закрытая территория – гарант безопасности.
Безопасность, особенно детская. На закрытой территории жилого комплекса можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться за сохранность своего имущества. Ограниченный доступ на территорию ЖК исключает наличие случайных людей.
Я только за закрытую тереиторию.
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2325 дней назад
поддерживаю на все 100 smile

Константин:

Закрытая территория – гарант безопасности.
Безопасность, особенно детская. На закрытой территории жилого комплекса можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться за сохранность своего имущества. Ограниченный доступ на территорию ЖК исключает наличие случайных людей.
Я только за закрытую тереиторию.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1453 дня назад
Константин:
Я только за закрытую тереиторию.
Да тут почти все за закрытую территорию и качественную охрану. Вот только КС это толково сделать не может. Начиная с юридического оформления взаимодействия с жильцами и заканчивая "дырами" в заборе.
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2358 дней назад
Константин:
Закрытая территория – гарант безопасности.
Безопасность, особенно детская. На закрытой территории жилого комплекса можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться
Особенно в районе "Фори", где стреляют !!!
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1555 дней назад
Alex62:
Константин:Закрытая территория – гарант безопасности. Безопасность, особенно детская. На закрытой территории жилого комплекса можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться

Особенно в районе "Фори", где стреляют !!!

Важное уточнение: где стреляли! И есть основание предполагать, что подобное вот там где это произошло больше не повториться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:19)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2667 дней назад
Андрей:

kobzar,
Вам дать 40 грн или Вы чисто из принципа "а баба яга против"?

Думается мне, что превалирующееколичество поддерживающих охрану, абсолютно на добровольных началах сможет взять на себя "принципиальных" товарисчей...Готов подарить брелков 5..Добавлено спустя 1 минуту
SeregaБХ3:

Константин:
Я только за закрытую тереиторию.
Да тут почти все за закрытую территорию и качественную охрану. Вот только КС это толково сделать не может. Начиная с юридического оформления взаимодействия с жильцами и заканчивая "дырами" в заборе.

Вспомни 2 года назад..Сдвиг есть?
ЗЫ: не всё сразу(
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1455 дней назад
Urrik - а Вы знаете сколько платят за охрану в "парковом містечке" с нашим тарифом небо и земля!!!! 2-е там реально выгоняют даже посторонних мамочек с детьми. Помниться сходились все к фонтанам и лагунам посмотреть на лебедей,попить пивка иногда доколупаться до кого то , потом жильцы приняли решение что им это не нужно и на территории должны быть только они и приезжие к ним гости ,после этого уже второй годи территория закрыта для посторонних . Мало того Вашего несовершеннолетнего ребенка не выпустят в аптеку или за хлебом до тех пор ,пока вы не позвоните на охрану и не разрешите его выпустить!!! Шо занадто то не здраво я считаю и в пример паркове ставить не нужно , далеко не каждый в Петровском сможет ее оплатить. А у нас все по человечески,все не дорого, уже немерено плюсов люди написали закрытой территории ,проезд и проход по картам , это э не колония ,вполне прилично . В парадные в Киеве вы же тоже проходите по магнитам,картам, ключам,домофонам и тоже покупаете их !!!? Никто ничего не дает бесплатно! И то при наличии всего перечисленного полная лестничная клетка шприцов и цепки снимают (например у нас даже с закрытыми постоянно дверями да еще и вахтером за которую платим 60 грн) прям в лифте !!!! Заходит соседка ,сзади пристраивается молодеж и проскакивают ,хотя вахтер всех знает ,он ей что то буркнул и поскакал в лифт . А все потому что вокруг домов беспредел и то моей семье в сотню раз спокойнее живется чем в соседних домах без ключей и вахтеров. И в который раз повторюсь что это спальный ра-н Виноградарь ,когда то очень спокойный . А что говорить про промышленные ? Уверен ,все хотят охрану ,но просто жлобство преодолевает все . Будете сидеть как Гопсек в убогом здании ,попивать чаек с бубликом ,зато в кладовке будет колбасы набито ,золота . Нужно жить для себя ,для своих детей , что бы было спокойно ,комфортно ,уютно и безопасно ,хотя бы после трудного рабочего дня и 65 грн в месяц Вам не хватит даже на ту палку нормальной колбасы ...да вообще мало на что хватит - а тут же ж дело делается целое за эти копейки .

П.с. У меня выходит вахтер 60 грн мес. летом стоянка огражденная под открытым небом 550 грн и зимой паркинг 1000 грн мес . И нет такой красоты и беспечности во дворе как в петровском.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
SeregaБХ3:
КС это толково сделать не может. Начиная с юридического оформления взаимодействия с жильцами и заканчивая "дырами" в заборе.
да, на сегодня есть косяки, но Любчик нас слышит и в меру своих сил и возможностей идет навстречу. Вот 5 минут назад с ним общалась - это при том, что человек сейчас на стационаре в больнице находится. Я ему сказала, что многие возмущаются и отказываются платить из-за пени, которая начисляется за охрану - сказал, что разберется обязательно.
Как по мне даже за то время, когда вернули назад Гвардию уже есть масса положительных сдвигов и если мы продолжим и дальше сотрудничать, что все будет гуд, но за один день и даже месяц никогда ничего не бываетДобавлено спустя 3 минуты
K I D:
Шо занадто то не здраво я считаю
я вчера писала о том же, когда говорила о том, что даже местных мамочек просят предъявить ... пусть будет карточку, которая подтверждает, что она, мамочка эта, живет а парковом мистечке. Это то есть без карточки и мусор не вынести?Добавлено спустя 3 минутыдаже если мы откинем материальную сторону вопроса, это перебор, как по мне
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2667 дней назад
Alex62:

Константин:
Закрытая территория – гарант безопасности.
Безопасность, особенно детская. На закрытой территории жилого комплекса можно без страха оставить играть ребенка на детской площадке, не оглядываясь на посторонних, гулять вечерами и не волноваться
Особенно в районе "Фори", где стреляют !!!

МЕГАЗакрытость и гиперохраняемость помещения нашей дарагой Верховной Рады не избавляет нас от созерцания некоторых , скажем, казусов перед телекамерами - в этом виновата охрана верховной рады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:36)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
K I D:
вахтер 60 грн мес.
бабушка-вахтер, которая действительно не остановит никого и не попросит не нарушать общественный порядок, а если и попросит, то вряд ли это возымеет действие
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1453 дня назад
_МУТАБОР_:
Вспомни 2 года назад..Сдвиг есть?
Конечно есть, вот только какой ценой эти сдвиги происходят и от кого идет инициатива.

Irisha:
Любчик нас слышит и в меру своих сил и возможностей идет навстречу
слишком медлено идет.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2548 дней назад
K I D:
Urrik - а Вы знаете сколько платят за охрану в "парковом містечке" с нашим тарифом небо и земля!

Вы невнимательно читали то, что я написал. Там на сайте есть статистика, где можно в числе прочего увидеть, сколько жильцы платят за охрану. Сейчас это 110грвн в месяц.
http://morgan.org.ua/statistics.html
Было бы очень хорошо, если бы и у нас такую статистику публиковали. Предложу это КС. Надеюсь, они, с присущей им отзывчивостью и оперативностью, реализуют это как можно быстрее.

Далее, "Паркове Місто" я привел как пример реализации охраны территоррии с подписанием прямых договоров с охранной компанией. Детали можно варьировать. Не забывайте, что "Паркове Місто" расположен в не самом благополучном районе города, а наш комплекс - в пригороде. Специфика различна.
Вот образец договора:
http://morgan.org.ua/Dogovir_ohoroni_pm.pdf

Хотелось бы сравнить этот договор с тем, который подаписан "Гвардией" с "КС", включая финансовые аспекты. Тоже попрошу в "КС" предоставить копию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2016 в 13:44)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1453 дня назад
K I D:
Шо занадто то не здраво я считаю
Я бы еще вышки с автоматчиками по периметру расставил - с нами (народом) по другому пока не получается и сорокалетнее хождение по пустыне у нас только началось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:44)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
SeregaБХ3:
слишком медлено идет.
Москва тоже не сразу строилась
спасибо, что вообще идет
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1453 дня назад
Urrik:
Предложу это КС. Надеюсь, они с присущей им отзывчивостью и оперативностью реализуют это как можно быстрее.
тонко ) like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
Urrik:
Сейчас это 110грвн в месяц.
у нас 65 грн. дорого, плюс единоразово 40 грн. за ключик - мега дорого
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2548 дней назад
Если для вас 65грвн дорого, это еще не значит, что большинство не согласно платить больше.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
Urrik:
вас 65грвн дорого
я как раз о том, что говорит большинство написала )Добавлено спустя 1 минутуи действительно не уверена, что постоянным повышением тарифов на все остальное я тоже буду готова платить намного больше, а 110 грн. - это почти в 2 раза
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2667 дней назад
SeregaБХ3:
Конечно есть, вот только какой ценой эти сдвиги происходят и от кого идет инициатива.

Как по мне - важно то, что есть результат..Пока он, конечно же, промежуточный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска