Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2530 дней назад
Что касается этого случая, то я там присутствовал и наблюдал, как этот эпизод отрабатывает охрана. Отработали из рук вон плохо, перекрыли проезд на несколько часов, чем создали множество неудобств своим клиентам. Для чего - непонятно, т.к. все равно пропускают всех подряд, и до этого случая, и после.
Я наверняка не знаю, кто именно вызвал полицию. Если, в чем лично я очень сомневаюсь, полицию вызвала охрана, то что они им, интересно, сказали? Что кто-то пытается проехать по БХ, а они не пропускают? А потом, когда полиция приехала, они внезапно передумали, и пропустили? Ну смешно же.
бывалый
Дюмурье
Сообщений: 28
2866 дней назад
Добрый день!
Irisha:
милицию на действия охраны никто не вызывал... если вы о том водителе, который более 2 часов мариновал в машине девушку и ребенка, потому что он не обязан отчитываться, так там охрана вызывала милицию
милиции уже не существует, но чуть ранее представитель охраны писал, что начальник охраны их вызвал facepalm
представляю их уровень юридической подготовки, пьяного строителя может и нагнут, только из-за того, что тот не знает своих прав, да и детский велосипед на площадке не сможет ответить... а так свидетель-соучастник-подозреваемый, какая разница, кем окажется житель ПК в их глазах, если они все еще звонят в милицию facepalm
Irisha:
если вы о том водителе, который более 2 часов мариновал в машине девушку и ребенка
что это за случай такой? еще один водитель не захотел "кланяться" сторожам?
или это все тот же случай, когда в поддержку водителя подошли неравнодушные соседи, да была и барышня с ребенком, и молодые люди, много подходило интересоваться ситуацией... из тех, кто одобрил действия охраны, был слегка полноватый парень на Шкоде темного цвета, который угрожал физической расправой, кричал что всех порвет (не Витал случаем, или тот только пользователей на форуме может запугивать, к стрелку во дворик побоялся пойти "кадык рвать"), потом шепнул что-то охране, и шлагбаум заработал, для него он оказался не сломан, как для всех остальных жителей ПК... депутат сельсовета по БХ тоже похоже наложил в штаны и быстро ретировался, а после приезда полиции стоял курил возле детской площадки и наблюдал с опаской

Irisha, прекращайте врать соседям, это уже как-то не прилично приплетать детей, и выставлять водителя, который имел полное право проехать по улице Богдана Хмельницкого, в дурном светеДобавлено спустя 6 минутДобрый день!
Urrik:
Я наверняка не знаю, кто именно вызвал полицию.
Полицию вызвала девушка, пассажир авто, полиция ехала долго т.к. начальник охраны пользуясь личными связями пытался замять конфликт и как выражается "друг" охраны явно "мариновал" водителя и его спутницу, но был вызов по 102, и не приехать не могли, сразу было видно по риторике полицейского, который был уже осведомлен (бывший мент прошедший аттестацию), как он настроен и кто его проинформировал, но длилось это до того момента, когда он увидел с кем имеет дело
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Дюмурье:
все еще звонят в милицию
не нужно цепляться к словам... поменялось пока только название, суть осталась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 10:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2811 дней назад
Дюмурье, ой,мр.ди...или как там вас ещё)))) не,то был не Витал,вы забыли как он выглядит?))) Его сейчас в Киеве нет,он на востоке,так что не волнуйтесь,кадык он вам не вырвет))) и,кстати,можете не сомневаться,если бы он был свидетелем инцидента со стрелком,то давно быуже выступил в роли свидетеля,в отличии от тех,кто всё видел,громко возмущался на форуме,но как нужно было всё подтвердить делом,все забились в норы и не отсвечивают...показательная ситуация!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Дюмурье:
не Витал случаем
Витал сейчас находится на востоке, в отличие от Вас, MrDi в новом обличье, который как раз и умеет только на форуме умничать, а пробегая мимо,опускаете глаза в землю и почти шепотом произносите "здравствуйте", чтобы Вас, по возможности, не заметили
Дюмурье:
слегка полноватый
а это уже тем более не о Витале - он более, чем в хорошей физической форме
Дюмурье:
"кадык рвать"
этим, насколько помню, угрожал Витал именно Вам, Дмитрий, , если Вы не прекратите цепляться на форуме к его жене
Дюмурье:
прекращайте врать соседям
а где вранье, покажите, плиз

блин, 150 раз зарекалась не вестись на провокации Ваши, Дима, а получилось, что Вы зарегистрировались под новым именем, так как под тем до....говорились, и опять цепляете всех тех, кого и цепляли, когда были MrDi
ну а если вернуться к так сильно давящему на Вашу корону, MrDi, он же Дюмурье, то даже сейчас на форуме из 160 проголосовавших 120 за полностью закрытую территорию, а это 3/4, или 75%. Думаю, что соотношение будет таким же и с живыми подписями, а для принятия решения достаточно 50%+1 голос
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2016 в 10:54)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2811 дней назад
Дюмурье, а,это вы там размахивали карточкой,в шортах и в футболке ,перед шлагбаумом?))))ну и ,как всегда,от вас никакого конструктива,одна пена ,при чём только в виртуале)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:02)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2208 дней назад
Наконец то его забанят smile -7 кармы smile party
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2614 дней назад
Irisha:
даже сейчас на форуме из 160 проголосовавших 120 за полностью закрытую территорию, а это 3/4, или 75%.
где можно проголосовать?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Slavon, на Главной -
скроллите страничку и справа увидите "Голосование"
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
запощу еще тут, может в новостях справа не все еще видели
29.06 в 20:00 собрание по охране и режиму доступа на территорию ПК
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2107 дней назад
Будущие соседи, подскажите, может кто знает, прочитала что поставили новые замки на калитку, ключ можно приобрести в ЖЕКе, инвесторы пока к ЖЕКу никакого отношения не имеют, как тогда проходить на территорию?

Мы на КПП что только не говорим чтоб пропустили, если днем то говорим что в ОП, если вечером то говорим что такси и называем любой адресс и всегда пропускали. Я, например, за закрытую территорию,но сейчас понимаю что это все только видимость sad и если делать полностью все закрытое то тогда нужно не забывать об инвесторах, возможно для них выдавать временные пропуска и ключи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 20:31)
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2530 дней назад
БХ 9В, магазин-наливайка со стороны десятиэтажек. Буквально минуту назад компания молодых людей с матами, шутками и прибаутками пинала двух совершенно пьяных охранников. Ситуацию довольно быстро разрядил третий охранник, который и выпроводил тела коллег за пределы территории.
Что это было???
Закупился попкорном, с нетерпением жду, что по этому поводу будет зафиксировано в отчете ))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
Inna, а что, инвесторам отказываются продавать ключи? shock
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Inna, я думаю что на основании наличия инвестиционного договора или что там сейчас заключают, вы вполне спокойно можете преобрести карточку в ЖЭКе.Добавлено спустя 2 минутыUrrik, надо было вызвать начальника охраны, за такое надо наказывать серъезно, я надеюсь Вы именно так и поступили?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2811 дней назад
Urrik, а это охранники Гвардии?или сторожа со стройки?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2530 дней назад
Витал, Нет, нач. охраны я не вызывал, было незачем. Да и не думаю, что он бы начал прямо посреди улицы их серьезно наказывать. Посмотрим, что будет в отчете, и в части наказания тоже, кстати.
Солнышко, Я без понятия, что именно за охранники. Молодые, в черной форме с надписью "ОХРАНА" на спине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 22:45)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Inna:
инвесторы пока к ЖЕКу никакого отношения не имеют
думаю, что если Вы придете с договором и паспортом (1 раз ведь не сложно это сделать), то ключик вам продадутДобавлено спустя 1 минутувижу, что Витал уже ответил тоже самое )Добавлено спустя 5 минут
Urrik:
нач. охраны я не вызывал, было незачем.
очень даже зря... а наказывать не обязательно прям посреди улицы... вообще директор охраны говорил с самого начала, чтобы если вдруг кто-то заметит охранника в нетрезвом виде, сразу сообщали ему - -больше этот человек работать не будет в ПК в частности и у них вообще
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Urrik, а что значит не зачем? Т.е написать тут есть зачем, а поспособствовать улучшению безопасности жителей квартала это незачем? Странная позиция...позиция я бы сказал диванного патриота, увидел преступление, побежал за попкорном и домой к компу наслаждаться новостями с места происшествия! Так держать!
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2530 дней назад
Думаю, начальнику охраны доложат - был третий охранник, постарше, который и разрядил обстановку. Посмотрим, что будет указано в отчете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 23:03)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Витал:
Т.е написать тут есть зачем, а поспособствовать улучшению безопасности жителей квартала это незачем? Странная позиция...
Витал, чему ты удивляешься? у нас такой позиции придерживается большинство, к сожалению (
со стрелком было не так же? все возмущались действиями охраны, полиции, а как понадобились свидетели - тишина
и так во многих других вопросах и темах - -на форуме возмущаться бегом, а сходить в ЖЭК, написать что-то, или хотя бы подписать уже написанное другими сколько у нас человек находится? 20 - -это максимум, если не ходить по квартирам и не собирать подписи ((Добавлено спустя 1 минуту
Urrik:
Посмотрим, что будет указано в отчете.
похоже, в отчете ждем хлеба и зрелищ )) и еще цыганей с медведями ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска