Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Star, нам также ЖЕК не дал никакого ответа, тоже писали письма, нахрена в платежке по коммуналке услуги охраны?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
gerda22, дальше, по идее, надо было с ними бодаться про нарушение закона "Об обращении граждан", но я забил. Плачу только за коммуналку, а дальше пусть у них голова болит, как с меня деньги взять за навязанную услугу...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2779 дней назад
Star, мы тоже так делаем))))
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1073 дня назад
Админ:
Откуда такие выводы? Вы лично пробовали? Может, заходили общались или письма/заявления писали?
А как же, все єто было - результат "0"
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
хочу напомнить о собрании, которое состоится уже сегодня, 29.06.2016 в 20.00 возле ФОРЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 01:57)
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2545 дней назад
Что касается информации о компании, предоставляющей услуги охраны:
Спойлер
По номеру телефона гуглится сайт http://gvardia-k.com.ua/, который, однако, не работает.

Спойлер
Думаю, "КС" не выставляет отдельные счета за охрану как раз по той причине, что они сами не занимаются охранной деятельностью. А заработать на этом им все-таки хочется, кроме осуществления чисто посреднических функций между жильцами и охранной компанией.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2016 в 14:04)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
А че н иХто не пишет про собрание? Где бурные овации эмоции ораторам? laugh
По факту -
были розданы листы-опросники по каждому дому тем, кто согласился пройтись по своим соседям и собрать инфу для дальнейшей обработки данного соц. опроса.... таких (тех, кто согласился пройтись по соседям) оказалось как всегда... "пшик". Т.е. практически ноль (ну очень мало).
Посему просьба - все, кто в ПК - постарайтесь максимально донести до своих соседей тот факт, что будут приходить люди с листиками и что в этих листиках надо ответить на вопросы касательно охраны. По возможности, конечно.
Ну и... присутствующих было около 200 чел. (по головам не считала, но чисто визуально где-то так). На вопросы
нужна ли нам охрана - (условно берем 200чел)
197 за - 3 против
готовы ли мы заходить (заезжать) по брелкам
195 за - 5 против....
ну и дальнейшие вопросы были примерно в таком же соотношении...

Для меня это показатель.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Ирина_И:

А че н иХто не пишет про собрание? Где бурные овации эмоции ораторам? laugh
По факту -
были розданы листы-опросники по каждому дому тем, кто согласился пройтись по своим соседям и собрать инфу для дальнейшей обработки данного соц. опроса.... таких (тех, кто согласился пройтись по соседям) оказалось как всегда... "пшик". Т.е. практически ноль (ну очень мало).
Посему просьба - все, кто в ПК - постарайтесь максимально донести до своих соседей тот факт, что будут приходить люди с листиками и что в этих листиках надо ответить на вопросы касательно охраны. По возможности, конечно.
Ну и... присутствующих было около 200 чел. (по головам не считала, но чисто визуально где-то так). На вопросы
нужна ли нам охрана - (условно берем 200чел)
197 за - 3 против
готовы ли мы заходить (заезжать) по брелкам
195 за - 5 против....
ну и дальнейшие вопросы были примерно в таком же соотношении...

Для меня это показатель.

собрание было, да, спасибо, всем, кто пришел
(для нас, для КС новость - нужен микрофон)
еще одно, за/против, будет видно из подписей, по округе было слышно разные мнения

ораторы - вам, СПАСИБО! огромное, реально не у всех хватит силы выйти перед всеми, у меня бы не хватило
СПАСИБО это для всех, кто был и за и против. Для этого нужна гордость и сила
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Котэ:
Представитель охраны нес ахинею, но людям виднее - люди готовы платить за "улыбку" и это все на что рассчитывает представитель охраны когда платить за консьерж услуги)))
Он не ахинею нес. Да и суть собрания была оповестить максимальное количество людей (которым не пофиг) о том, что надо самоопределяться - хотим/не хотим....

Вот у меня вопрос - все мы где-то работаем или работали и прочее - наверняка все сталкивались с понятием вход по пропускам (бейджикам, отпечаткам пальцев,скан глаза и прочее).Там есть установленный порядок - пришел, увидел,победил зашел по пропуску. Вышел по нему же. Не возмущает? ну вот честно? Пришел гость? Пошел встретил. Или охрана на входе затребовала данные - куда и к кому (но предварительно о Вас сказали охране)
Почему у нас возмущает? Это же наша безопасность. В чем напряг? scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Котэ, собрание было достаточно случайным, но все же, плюсы:
- люди осознали вопрос
- люди познакомились:)
- кто-то выступил перед всеми - это архи-важно, это ужас как важно, это очень для меня важно и я горжусь теми, кто выступил перед людьми
- люди высказали мнение
- нашлись те, кто соберет подписи, это тоже очень важно
польза была
хотя конечно для подписей и решений эффективность мала, а напишите мне все те, кто хочет повысить эффективность
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Ирина_И:
сижу теперь, хриплю)))) Марина, как главный оратор - думаю тоже))
да ладно - хрипеть не от чего
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Irisha:

Ирина_И:
сижу теперь, хриплю)))) Марина, как главный оратор - думаю тоже))
да ладно - хрипеть не от чего

эммм, есть от чего, с отсутствием микрофона девочкам пришлось кричать и я не понимаю этого комментария, вот честно.
я не вышла выступать, а Марина и Ира, и Дима вышли. вероятно кто-то еще, но после 20:55, я дальше не смогла быть, но уважение мое им, за то, что смогли
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1048 дней назад
Котэ:

Ничего адекватного не услышала к сожалению, охрана больше всего нужна бабушкам ведь у них в договоре было написано квартира в закрытом комплексе.

Не скажу, что охрана нужна мне больше остальных. Но придерживаюсь мнения, что она очень нужна, а территория должна быть закрытой. Это что ж получается, я - БАБУШКА? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 00:54)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Олег, я тоже тогда бабушка, мне охрана в виде патруля нужна
а вот закрытие квартала в нечто подобное закрытому предприятию - мне это не нужно. и тем, кто в 1й линии живет, многим, с этими ахтунговыми воротами - тоже не нужно.
хватило бы забора от поля (хотя тоже непонятно зачем), шлагбаумов на въездах, но не на БХ и патруля с камерами, имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 00:59)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Олег:
Это что ж получается, я - БАБУШКА?
ДЕдушка))))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1641 день назад
Можно вопрос? Чиста тиаритический?
Когда я буду ити домой - я свалю и вашу калитку и забор! Потому что Б... Ь ! Я иду домой ! К себе домой! И мне глубоко сиревенько что вы там решили поставить себе ворота.
Несомненно - кто-то адекватный выховет полицию; Вот только вопрос ?
А что ответит полиция человеку который просто.... идет домой?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1048 дней назад
kobzar:

Можно вопрос? Чиста тиаритический?
Когда я буду ити домой - я свалю и вашу калитку и забор! Потому что Б... Ь ! Я иду домой ! К себе домой! И мне глубоко сиревенько что вы там решили поставить себе ворота.
Несомненно - кто-то адекватный выховет полицию; Вот только вопрос ?
А что ответит полиция человеку который просто.... идет домой?

То же самое, что и тому, кто Б... Ь кто идя домой, сламает дверь в подъезде, лестницу в том же подъезде и т.д.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Олег, не совсем правильно, лестница не препятствует попаданию домой, как и незакрытая дверь в подъезде (а когда закрытая то препятствует, у нас есть замки в двери и пусть кто-то помешает мне попасть домой, ага)Добавлено спустя 3 минутыто есть, закрытость закрытостью, с заборами и рагульными воротами вдоль первой линии, никому ненужными, но такими убийственно неудобными, но надо соблюдать права на передвижение людей, которые идут к своей частной собственности, а то завтра будет чип-сет под кожу и натуга на предплечье ;)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1048 дней назад
Аня, за порчу ЧУЖОГО имущества предусмотрена ответственность. Какое именно имущество будет объектом посягательства не имеет значения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска