Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2324 дня назад
annushka,

Это троль. Не кормите его.
Первый пост на форуме после реги и сразу заказуха.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Pippo, да за сутки уже второй(. Ушла в игнор...разговор без конструктива. Попытка поднять бурю в стакане воды.
annushka-photo.com
Посетитель
advokat djavola
Сообщений: 7
ТШ 3
2878 дней назад
Ребята, вы точно к ЖК отношения не имеете???
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1220 дней назад
Pippo:
А если бы там не было калитки , а сплошной забор?
а там когда-то калитки и не было. Потом ужасный застройщик или Жек для удобства жителей с какой-то тайной целью сделал в сплошном заборе калитку!!!
Всё назло жителям ПК!!!
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2187 дней назад
девочки, мальчики и неведомые зверушки, советовать постороннему человеку куда тратить сбережения, как минимум не прилично . . .
не могу вот понять, у меня какая-то особая техника и со зрением но прочитав сообщения адвоката и его оппонентов, сложилось впечатление что люди говорят на разных языках . . . . .
как я понимаю человека беспокоит вопрос целесообразности смены, на протяжении такого короткого периода, двух вариантов замков на етой несчастной калитке, мне впрочем ето тоже не очень понятно . . . .
кого и чем не устраивал кодовой замок????? или его последователь?????
не у видела и призывов со стороны адвоката оставлять все открытым . . . . .
Посетитель
advokat djavola
Сообщений: 7
ТШ 3
2878 дней назад
Если кто не понял, то я не против замков и т.п. Но раз уже пошла такая тема, выдайте по ключу на квартиру!!! Никто не говорить по ключу каждому из жильцов. Вы же не платили за ключ от почтового ящика?? И здесь должен быть тот же принцип.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2324 дня назад
advokat djavola:

Ребята, вы точно к ЖК отношения не имеете???

Сгинь нечистая !!!
Завтра Праздник Великий!
Посетитель
advokat djavola
Сообщений: 7
ТШ 3
2878 дней назад
annushka:

advokat djavola, я покупала квартиру в ЖК закрытого типа с охраной и буду этого требовать от застройщика. А вы купите себе дом и не закрывайте в нем двери.

Если нечего адекватного написать, городить о глюках и миражах не стоит. Сомнения по поводу адекватности возникают
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2187 дней назад
БАМ:

Pippo:
А если бы там не было калитки , а сплошной забор?
а там когда-то калитки и не было. Потом ужасный застройщик или Жек для удобства жителей с какой-то тайной целью сделал в сплошном заборе калитку!!!
Всё назло жителям ПК!!!
видимо в ПК Вы заехали не так давно . ... . так никогда не было сплошного забора!!!!!! там изначально забора вообще не было, а установили сразу с калиткой
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1220 дней назад
advokat djavola:
Ребята, вы точно к ЖК отношения не имеете???
Я имею отношение к ЖК "ПК" - живу я тут!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
advokat djavola:
Но раз уже пошла такая тема, выдайте по ключу на квартиру!!!
Тю - Вам шо, 40 грн. жалко? crazy
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2324 дня назад
Surena,
За границей к своему дом есть платные дороги а есть бесплатные
Платные как правило короче и быстрее, менее загружены.
В ПК есть как минимум два варианта. Платный ( единоразово на всю жизнь , по стоимости кг черешни) и бесплатный.
Не хочу обидеть но реально людям в субботу делать нечего чтоб срач разводить изза такой Проблемы????
Я - пас. Пройду через кпп. Мне с моим пузом на пользу)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Surena, ЖЭК два раза (по вашим словам) менял замок, он не предлагал вам купить два новых ключа. Замок не сменили, он остался тот же магнитный, просто убрали кнопку при выходе, а поставили такой же как и при входе, что б не просововали руку и не открывали замок без ключа. Кодовый по цыферкам, который открывается без магнитного ключа можно спокойно открыть не зная кода - нажав все клавиши одновременно, нужные кнопки сработают и откроют. Магнитный замок, ненасытный ЖЭК установил для повышения безопасности. Если б эти замки были основной статьей доходов КС, то на каждой калитки был бы свой замок и свой ключь, и не 40 грн. Хватит поднимать бурю эмоций на ровном месте...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2016 в 17:14)
annushka-photo.com
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
Pippo:
Я - пас. Пройду через кпп.
Там тоже скоро замок поставят crazy
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2324 дня назад
Star:

Pippo:
Я - пас. Пройду через кпп.
Там тоже скоро замок поставят crazy

Куплю ключ значит. У меня за торпеду уже два завалилось.
Дешевое купить чем воздух сотрясать
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1220 дней назад
Surena, [
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
advokat djavola:
точно к ЖК отношения не имеете
К ЖЭКу не имеем, а к ЖК "Петровский квартал" имеем и именно потому, что являемся жителями ПК боремся за обещанную нам при покупке закрыю и охраняемую территорию, что повысит уровень нашей безопасности здесьДобавлено спустя 6 минут
Surena:
и чем не устраивал кодовой замо
Код у замка стоял стандартный заводской, его знают все абсолютно. Даже если бы он не был стандартным, со временем кнопочки, которые мы нажимаем для того, чтобы открыть кодовый замок, стали бы отличаться от других и код опять знали бы все...
Буквально неделю назад, не более, но тогда еще изнутри была кнопка, общались с мамочками и мамочками из нашего дома - они как раз придерживаются того мнения, что с самого начала нужно было с обеих сторон ставить электронный замок, что кроме всего прочего еще не даст и деткам выскочить без взрослых за территорию ПК (на всякий случай сообщаю, что они всегда гуляют со своими малышами и смотрят за ними)Добавлено спустя 11 минут
Surena:
а установили сразу с калиткой
Да ладно... не было там сразу калитки
annushka:
предлагал вам купить два новых ключа.
Более того - один ключ открывает все калитки в ПК - и ту, которая возле ФОРЫ, и те, которые в первой линии
Посетитель
advokat djavola
Сообщений: 7
ТШ 3
2878 дней назад
И если уже все настолько перепуганы и расхваливают службу охраны ЖК, спросите себя где была охрана, когда из огнестрела били по авто?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Это что новенькое! Где? Когда? Кто? Из чего? В кого? advokat djavola, Вы или пишите дальше или сгиньте..или это просто новый такой вброс вонючий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 20:39)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
advokat djavola:
И если уже все настолько перепуганы и расхваливают службу охраны ЖК, спросите себя где была охрана, когда из огнестрела били по авто?
А расскажите, подробнее, пожалуйста (хотя бы время, место).Добавлено спустя 15 минут
advokat djavola:
Если кто не понял, то я не против замков и т.п. Но раз уже пошла такая тема, выдайте по ключу на квартиру!!! Никто не говорить по ключу каждому из жильцов. Вы же не платили за ключ от почтового ящика?? И здесь должен быть тот же принцип.
Это было бы неплохо, конечно, но надо реально смотреть на вещи. Бесплатного ничего не бывает. Вы несколько разные вещи сравниваете - стоимость ключа от почтового ящика - намного меньше 16 грн. Стоимость электронного ключа - в несколько раз выше.

ЖЭК-у жители ПК долго ковыряли мозг на тему "закрытой территории". Когда ЖЭК, наконец, стал делать какие-то телодвижения в этом направлении, опять появляются недовольные жильцы, которым даже небольшой ответный шаг навстречу сделать влом. Им, видите ли, 40 грн жалко за дополнительный уровень безопасности для себя же и своих близких...

Для ЖЭК-а от всей этой возни с охраной и заборами профита ноль, один гемор только. Им проще плюнуть на всё и вообще отказаться от охраны. Так что требовать на этом фоне от них еще и бесплатных ключей, как по мне, перебор.

Спойлер
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска