29.06 в 20:00 собрание по охране и режиму доступа на территорию ПК

22 июня 2016 - Админ

29 июня 2016, в среду, в 20:00 на площади возле "Форы" состоится собрание жителей по вопросам работы охраны и режима доступа на территорию "Петровского квартала".
 

Представитель "Комфорт-сервиса" также будет присутствовать.


 

Комментарии (2)
Urrik # 24 июня 2016 в 00:26 +1
Большая просьба к представителю КС, подготовьте пожалуйста небольшую презентацию ТОВ "Гвардия-К", можно в произвольной форме - сколько лет на рынке, количество сотрудников, чего достигли, какие значимые объекты охраняли/охраняют, в частности, какие ЖК со схожими с нашим условиями находятся под их охраной в данное время. В общем, стандартный компани профайл.
tarantyla # 29 июня 2016 в 19:01 +1
И самое главное - разрешительные документы на их вид деятельности, имеют ли они право заниматься именно таким видом деятельности (ведь охрана бывает разной, охрана жилых домов - это повышенная! сложность охраняемого объекта), имеют ли охранники надлежащую подготовку (разряд охранника!), если есть оружие {дубинки и газ балоны - это само собой, но этого не достаточно} (а оно обязательно! должно быть у охраны на таком объекте как ЖК) - документы на пользование ( здесь и разрешительные и личные на охранников: общая мед, псих, наркол., судимость, и т. д. )
Документов очень много, но их нужно требовать. В случаи их отсутствия охрана не за что не отвечает, будут и поджигать, и воровать, и играться оружием во двориках. Обязательно, также, ДОГОВОР на предоставления охранных услуг (копия) (инструкции, что есть в документации маловато, она вообще больше нужна охранникам). С условиями Договора, должны быть ознакомлены все жильцы, что бы знать во-первых, за что они платят охране, ну и конечно же, будут ли жильцы в безопасности, и кто будет отвечать и возмещать убытки (не дай Бог).