Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1706 дней назад
я не оплачивал)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Sanik:

Кто нибудь оплачивал платежку за охрану за прошлый месяц или я один не оплатил?)))

Прицепил на главной странице голосовалку на эту тему.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
881 день назад
я как то так с горяча оплатил. При чем в договоре с жеком об охране есть один пункт - "дійшли згоди укласти договір з охоронною службою та консьєрж-сервісом у найближчий час". Попросил их предоставить договор, делали целую неделю, при этом никто не подписывал - начальник до 4.08 в отпуске. Могу отсканировать и выложить - текст интересен. Никто никто ни за что не отвечает:))).
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Андрей:
договоре с жеком об охране есть один пункт - "дійшли згоди укласти договір з охоронною службою та консьєрж-сервісом у найближчий час". Попросил их предоставить договор, делали целую неделю, при этом никто не подписывал - начальник до 4.08 в отпуске. Могу отсканировать и выложить - текст интересен. Никто никто ни за что не отвечает:)
Андрей, да, выложи, пожалуйста, а то мы давно хотим заполучить сей хитрый документец!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
Так зачем подписывать такой договор в котором охрана ни за что не отвечает?
Мне такая охрана не нужна!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Sanik:

Так зачем подписывать такой договор в котором охрана ни за что не отвечает?
Мне такая охрана не нужна!!!

Sanik, да и не только Вам такая не нужна
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
Радует, что по-немногу люди доходят к тому, что я озвучивал на протяжении месяцев...
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
Давайте не подписывать такой договор, и вообще не платить пока не будут выполнены все наши требования. Собрание по поводу охраны прошло, а результата НОЛЬ!
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1684 дня назад
Я тоже не платил.
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
что Вы будете делать, если в следующем месяце у Вас в квитанции будет долг? (а он, я уверен на 95% будет, и на него они скорее всего будут начислять пеню)

п.с. я знаю ответы, но все же интересно, может кто удивит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 13:46)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2946 дней назад
Тю, как что. Подавать в европейский суд по правам человека. Делов то desant
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2650 дней назад
Sanik:

Так зачем подписывать такой договор в котором охрана ни за что не отвечает?
Мне такая охрана не нужна!!!

Ну правильно, проще сказать нафиг оно нам нужно, чем таки побороться за то, что нужно.
Дайош каждому личнава бодигарда за 2,5 грн/сутки v и чтоб он еще круглосуточно охранял нашу квартиру!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 14:22)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
881 день назад
AndreyBH5V, а какая пеня, если договор никто не заключал?
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
G_Serg, Андрей, Sanik, Romey, Люди, за высказывания и отсутствия оплаты, тем более за подачу в суд - Вы можете подвергнутся критике, как и меня, - Вас другие не поймут...

Лично для Андрей, Вы правы, но для этого нужно предпринять маленькие действия, согласно которым Вас общество квартала причислит к изгоям, - потому как сделав маленький шаг Вы поймете, что можно сделать еще и, иногда, даже немаленькие, шаги. После чего люди, которые придумали свои правила и Законы - не поймут...

п.с. Радует, что в людях просыпается понемногу первая статья Конституции
п.с.с. Но все еще меня не убедили относительно моего предположения существования "донецкого менталитет" в гражданах, теперешних и будущих, квартала...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2650 дней назад
AndreyBH5V:

G_Serg, Андрей, Sanik, Romey, Люди, за высказывания и отсутствия оплаты, тем более за подачу в суд - Вы можете подвергнутся критике, как и меня, - Вас другие не поймут...

Лично для Андрей, Вы правы, но для этого нужно предпринять маленькие действия, согласно которым Вас общество квартала причислит к изгоям, - потому как сделав маленький шаг Вы поймете, что можно сделать еще и, иногда, даже немаленькие, шаги. После чего люди, которые придумали свои правила и Законы - не поймут...

п.с. Радует, что в людях просыпается понемногу первая статья Конституции
п.с.с. Но все еще меня не убедили относительно моего предположения существования "донецкого менталитет" в гражданах, теперешних и будущих, квартала...

Во, блин(((( я реально ниче не понял(((
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
_МУТАБОР_, У меня все еще остался не закрытым вопрос: целесообразность охраны?
попытаюсь закрыть несколько вариантов:
охрана не будет няньками
охрана не будет противодействовать совсем никому (у нее нет на это полномочий и те, кто внимательно и с разъяснениями специалистов прочитали постановления и Законы об охране - подтвердят), а даже если это и произойдет лично охранник может получить от условно, до ...
охранять от животных не будет
охранять от других авто не будет (по чьему-то мнению сюда будут приезжать ставить авто весь Киев или из Петровского?), кстати, недавний случай с какой-то из авто - это подтвердил
будет нажимать кнопку на шлагбауме? согласен, но денег слишком много для тех, кто будет это делать... и она не может запретить въезд других граждан, свободное перемещение которых гарантировано Высшим Законом (минимум - условно охраннику)
Да, мне дешевле установить сигнализацию ВДСО - потому как у них есть все средства и не ограничены только Законом об охране... (все ж в курсе, что ВДСО - это подразделение МВД или нет?)

да, я самый тупой, но этому тупому хотелось бы получить вразумительные ответы...
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
_МУТАБОР_:

Sanik:

Так зачем подписывать такой договор в котором охрана ни за что не отвечает?
Мне такая охрана не нужна!!!

Ну правильно, проще сказать нафиг оно нам нужно, чем таки побороться за то, что нужно.
Дайош каждому личнава бодигарда за 2,5 грн/сутки v и чтоб он еще круглосуточно охранял нашу квартиру!!!

С чего вы решили что охрана будет круглосуточно охранять квартиры. Тут уже писалось теми кто видел договор на охрану что охрана ни за что не отвечает.
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
AndreyBH5V:

_МУТАБОР_, У меня все еще остался не закрытым вопрос: целесообразность охраны?
попытаюсь закрыть несколько вариантов:
охрана не будет няньками
охрана не будет противодействовать совсем никому (у нее нет на это полномочий и те, кто внимательно и с разъяснениями специалистов прочитали постановления и Законы об охране - подтвердят), а даже если это и произойдет лично охранник может получить от условно, до ...
охранять от животных не будет
охранять от других авто не будет (по чьему-то мнению сюда будут приезжать ставить авто весь Киев или из Петровского?), кстати, недавний случай с какой-то из авто - это подтвердил
будет нажимать кнопку на шлагбауме? согласен, но денег слишком много для тех, кто будет это делать... и она не может запретить въезд других граждан, свободное перемещение которых гарантировано Высшим Законом (минимум - условно охраннику)
Да, мне выгодней установить сигнализацию ВДСО - потому как у них есть все средства и не ограничены только Законом об охране... (все ж в курсе, что ВДСО - это подразделение МВД или нет?)

да, я самый тупой, но этому тупому хотелось бы получить вразумительные ответы...
Добавлено спустя 1 минуту_МУТАБОР_, Да простыми словами: "НАфига нужна охрана?" laugh
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2291 день назад
Только что ради интереса позвонил в контактный центр ГСО (вот ссылка http://ru.dso.gov.ua/info/nash-poslugi/oxorona-kvartir.html) узнать по поводу стоимости услуг. Вот что сказали: монтаж оборудования от 4000 грн, абонентская плата от 180 грн в месяц. Один раз вложил деньги и плати фиксированную сумму каждый месяц и спи спокойно. Конечно не 71 грн в месяц - зато знаешь за что платишь.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2650 дней назад
AndreyBH5V, Андрей! Ну во- первых никто Вас тупым и далеко не считает.
Во-вторых, также как и Вы, я прекрасно понимаю, что на свою собственность ( квартиру) можно поставить свою персональную охрану разных видов, но... Суть наружной охраны ПК в моем понимании- это не полная и безоговорочная ответственность за целостность материальных ценностей в виде лавочек, фонарей и всего- всего прочего.Суть ее в поддержании порядка на территории. Порядка не в виде дворников с метлами, а порядка в виде отсутствия таки, на территории, где гуляют дети, левых залетных товарищей, ибо это потенциальная угроза.Это контроль того, чтобы не было откровенно буйных пьяных товарищей, чтобы эти товарищи не пьянствовали на детских площадках- ибо это тоже угроза. Это контроль входящего потока машин. Не обязательно спрашивать группу крови- главное контролировать этот поток.Ибо отсутствие контроля порождает хаос. Опять же вопрос- если какой то товарищ с нехорошими намерениями прийдет в квартал и увидит, что есть охрана и есть видеонаблюдение- задумается ли он или таки осмелится осуществлять свои намерения? Думаю нет! А Пацаны во- дворах, если не поделят что- то- остановит ли их присутствие охраны? Думаю да!
Полная бесконтрольность породит анархию и произвол, а вот формат и цену этого контроля стоит обсудить. Но учитывая тенденцию к буквоедству и приплетанию в данную ситуацию законов и прочего, я понимаю, что все как всегда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 15:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска