Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
873 дня назад
anyma:
про открытый да, вчера поздно ночью был открыт, не знаю почему, но для этого тоже могут быть причины.
SeregaБХ3:
На выходных наблюдал картину, выезжал в 4:00 утра на рыбалку - шлагбаум открыт, в будке никого нет.
anyma, вряд ли шлагбаум оставили открытым ночью, потому что была вынужденная необходимость. На сколько я могу делать выводы из ситуаций, которые были у меня в жизни, то просто охрана, чтобы ей не мешали спать въезжающие/выезжающие автомобили, открыла шлагбаум. Или вообще охрана оставила свой пост без присмотра и контроля, что есть ещё более безответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 09:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Joker, может быть и так. Не отрицаю, но и не могу утверждать. Самый простой способ, пойти и написать жалобу, что мол проследите пожалуйста.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
В следующий раз выложу видео с регистратора )) Сегодня опять буду на рыбалку ночью выезжать, вот и проверим - не закономерность ли это.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
SeregaБХ3:

В следующий раз выложу видео с регистратора )) Сегодня опять буду на рыбалку ночью выезжать, вот и проверим - не закономерность ли это.

я сегодня днем была в ПК, шлагбаум тоже был поднят и когда приехали, и когда уезжали (пробыли там всего минут 20-25), так что похоже на закономерность (((
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
А завтра будет встреча по вопросу охраны?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
информация: шлагбаум открыт, потому что он сломался. (эт если кто-то будет ругаться). деталька заказана, ждут.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
поспрашивала про охрану в других местах, в ЖК София охраны нет, поэтому "утримання будинку" стоит им стоит 3 грн./кв.м. (возможно с копейками, но я уже не уточняла) А в ЖК "Чайки" за "утримання будинку" (уборка территории и подъездов, вывоз мусора, клумбы и т.д. и т.п., включая охрану) 4.5 - 5 грн./кв.м.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
anyma:
4.5 - 5 грн./кв.м
У меня, если с охраной, выйдет 6.30 laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Star, а у меня 4,77 :)
просто у нас же фиксированный платеж за охрану
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
На Чайке тариф 3,44 ( охрана,лифт и т.д)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1046 дней назад
anyma:
в ЖК София охраны нет
Как раз охрана есть! И причем нехилая! Патрулируют патрули с пистолетами (травматическими) газ балоны и т.д.
Был инцидент ночью запрыгнула собака в фонтан и немогла вылезть! Прибжали на помощь через 3 мин!Добавлено спустя 3 минутыСтоимость охраны 50 грн месяц! Народ тоже бунтует мол дорого, не понятно какая ответственность на охране и за что именно они отвечают !!! Люди пока не спешат платить! Платежки всем прислали, а договора никто не заключал!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 20:49)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1956 дней назад
SpeakingDog:
Стоимость охраны 50 грн месяц!
Вы ж писали, что 12 гривен в месяц scratch
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1046 дней назад
Alefftina:
Вы ж писали, что 12 гривен в месяц

Это была первая платежка и как оказалось не за полный месяц! И как сейчас оказывается сума за охрану в ЖК София зависит от м.кв. жил площади, чем еще больше возмушены жильцы!
50 грн. это за квартиру 45 м.кв. на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 21:34)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
SpeakingDog, я точно утверждать не могу, но человек знакомый, который там живет, утверждает, что нет ее smile может разные Софии :)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1223 дня назад
Спойлер
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1046 дней назад
anyma:

SpeakingDog, я точно утверждать не могу, но человек знакомый, который там живет, утверждает, что нет ее smile может разные Софии :)
Если есть сомнения по поводу наличия охраны то вот ссылка http://www.sofiya-city.com.ua/forum/39-zhek-pp-zhitloservis-sofijivka-obrashchenie-i-pozhelaniya/17642-okhrana . Кстати если изучить тему можно кое что полезного почерпнуть на будущее для охраны нашего ПК.
старожил
Sanik
Сообщений: 63
БХ 7
2278 дней назад
Кто нибудь оплачивал платежку за охрану за прошлый месяц или я один не оплатил?)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Sanik, я так понимаю, что есть единицы, кто оплатил smile например, я
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Sanik:

Кто нибудь оплачивал платежку за охрану за прошлый месяц или я один не оплатил?)))
Я - нет.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
сегодня приезжала на машине, которая в ПК была первый раз (причем это была грузовая ГАЗель), и нас опять никто даже и не подумал спросить, кто мы и куда едем... можно было и завезти и вывезти все, что угодно мимо нашей "охраны"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 12:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска