Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
anyma, Trinity-01, девченки...вот читала я читала и еле сдерживалась, чтобы не написать. Потому как первая мысль была - что ни делай, все равно плохо. Про отношение мы к Застройщику вообще молчу. На собрание было убито целых три часа свободного времени. В итоге все как всегда - одни покричали и ушли, горстка людей осталась, чтобы хоть как-то попытаться разрулить вопрос. Начались движения, потому что нас услышали - и опять полное "фе" от масс. Ну ничем не угодишь.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Ирина_И:

.... Ну ничем не угодишь.

все 100% никогда не будут довольны всем...то, что тебе(мне/нам) кажется правильным, кому-то другому кажется неправильным в корне... и это нормально, ведь все люди разные и у каждого есть свои взгляд на все (сначала эти взгляды формируются в семье, потом, возможно, подвергаются некоторой коррекции под влиянием собственного жизненного опыта)...
но, конечно же, хотелось бы найти какой-то компромисс
а пропуска хоть какие-нибудь пока (думаю, что все-таки это временные) - это уже что-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 13:41)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2945 дней назад
А помните пословицу - не хочешь зла, не делай добра. Неблагодарность, это качество тех, кому пытаешься помочь. В данном случае, мы пытаемся сделать для себя, для своей безопасности в данном контексте.

Так и тут. Находятся умельцы в основном обгадить/обгавкать, но никто сам ничего не сделает не обращает внимание, на то, что сделано... Кем то сделано лично, кем то заочно.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1236 дней назад
Не внимайте обращения!!! Есть большинство и есть ИГ. Любое решение принимается определённым количеством людей, которых я упомянул как большинство. Да! Они таким не является. Но в нашей ситуации, есть, пусть не большое, количество людей, которые пытаются решать проблемы для всех. А одиночки, которые только хвастатся могут и угрожать, они и будут одиночками. У нас всё делается не строго по букве Закона и нельзя быть такими категоричным. Лично я всегда ищу компромисы, которые устраивали б стороны для принятия решения. Фраза "Рубить с плеча" уже в прошлом. Добро нужно делать! Просто никогда не ждите благодарности. Может это не совсем нормальное выражение и звучит как брошенная кость голодной собаке, но лично я рад, что застройщик прислушивается к людям и выполняет их просьбы и требования. Хочется, конечно, чтоб всё таки появился у нас в ПК забор, но всему своё время. Хорошо когда надежды и желания исполняются...
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2915 дней назад
Хочу забор. Такой, чтоб выше, чтоб закрывал хоть половину крыши.
Хочу и бэтэр я на вьезде, чтоб к нам непрошеный не ездил.
Хочу и камеры повсюду, чтоб было видно всё и отовсюду.
Хочу охрану с автоматом, чтоб улыбались и не ругались матом.
Хочу нормально, чтоб вот так. Чтоб было лучше а не «как…».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 16:29)
Живу сейчас
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
842 дня назад
anyma, Trinity-01, и другие девчонки и ребята участвующие в этом, спасибо всем большое thanks Ваши труды не напрасны, поверьте. Вчера были в ПК, взяли пропуска на две машинки и, благодаря дождю, решили их сразу же заламинировать laugh По-моему,начало положено и будем ждать продолжения: забор, видео наблюдение и т.д like
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1538 дней назад
RP_81:

Не внимайте обращения!!! Есть большинство и есть ИГ. Любое решение принимается определённым количеством людей, которых я упомянул как большинство. Да! Они таким не является. Но в нашей ситуации, есть, пусть не большое, количество людей, которые пытаются решать проблемы для всех. А одиночки, которые только хвастатся могут и угрожать, они и будут одиночками. У нас всё делается не строго по букве Закона и нельзя быть такими категоричным. Лично я всегда ищу компромисы, которые устраивали б стороны для принятия решения. Фраза "Рубить с плеча" уже в прошлом. Добро нужно делать! Просто никогда не ждите благодарности. Может это не совсем нормальное выражение и звучит как брошенная кость голодной собаке, но лично я рад, что застройщик прислушивается к людям и выполняет их просьбы и требования. Хочется, конечно, чтоб всё таки появился у нас в ПК забор, но всему своё время. Хорошо когда надежды и желания исполняются...

Ставлю свою подпись под выше сказанным. С умом и любовью к ближнему.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2333 дня назад
О,Боже!Это на меня все так накинулись что ли?? Не хотела никого обидеть,просто расстроилась,что мой пропуск размок.Какая-то уж сильная бурная реакция получилась...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Slana777, спасибо и вам за отношение, я как раз к собранию мало имела отношения, потому что я не выдерживаю такого smile а выезжая, быстро написала сообщение, пока не уехала вне пределов всех интернетов. потом вырвалась и тут такое. :)
gmenka, нет, не на тебя smile то, что размок это да, он напечатан я так понимаю на струйнике, мы успели до дождя, но я тоже решила заламинировать оба.Добавлено спустя 1 минуту
AndreyBH5V:
или это будет супер-сюжет у Стогния по поводу произвола и ситуевины, когда владелец земли за оплату пропускает, или все уляжется, как всегда само...
какая оплата? о чем вы?
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
842 дня назад
gmenka, ни в коем случае v я,например, благодаря Вашему сообщению спрятала от дождя пропуска laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Slana777:
gmenka, ни в коем случае v я,например, благодаря Вашему сообщению спрятала от дождя пропуска
вот-вот - полностью согласна - gmenka, к Вам никаких претензий...наверное, нервы сказываются. Просто форум в данном формате (да и в любом другом) - это отсутствие видения собеседников. И иногда (зачастую) какое-то "фи" воспринимается остро.
Мы на данном этапе сделали, что смогли. Постараемся продвинуть вопрос дальше v
Спойлер
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2034 дня назад
Спасибо вам большое за проделанную работу! Всем - кто участвовал физически, поддерживал морально... Сдвиги есть, их нельзя не заметить. Я думаю, что забор и видеокамеры (работающие!!!) - следующий реальный этап!
Подскажите только - пропуск брать в ЖЭКе? Что нужно при себе иметь? И где находится ЖЭК? zst
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Galini:
одскажите только - пропуск брать в ЖЭКе? Что нужно при себе иметь? И где находится ЖЭК?
ЖЕК находится - самая крайняя правая серая дверь от отдела продаж (если лицом к ОП).
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Ирина_И:

Galini:
одскажите только - пропуск брать в ЖЭКе? Что нужно при себе иметь? И где находится ЖЭК?
ЖЕК находится - самая крайняя правая серая дверь от отдела продаж (если лицом к ОП).

возле так называемого "автомата" с водой (или как его обозвать?)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2034 дня назад
Ирина_И, Irisha, спасибо! С собой договор, наверное, нужно прихватить?
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
842 дня назад
Galini:

Ирина_И, Irisha, спасибо! С собой договор, наверное, нужно прихватить?
Мы ничего с собой не брали. Назвали адрес и нам выдали два пропуска с печатью. Номер и марку машины сказали заполнить самостоятельно laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Хотел бы оживить тему на предмет - что поменялось после выдачи пропусков т.к. я не заметил никаких изменений кроме "бури в стакане" несколько дней назад и видимости какой-то деятельности со стороны ЖЭКа idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Mr.Di:

Хотел бы оживить тему на предмет - что поменялось после выдачи пропусков т.к. я не заметил никаких изменений кроме "бури в стакане" несколько дней назад и видимости какой-то деятельности со стороны ЖЭКа idontknow

Мой знакомый,живущий уже в ПК, тоже говорил,что ничего не изменилось - пропуск никто не смотрит, выдавали пропуска даже не спрашивая никаких подтверждающих документов, т.е. пока это просто формально типа что-тоделают
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Irisha:
ничего не изменилось - пропуск никто не смотрит
О какой проверке пропуска может быть речь, я его еще даже не получал, нет возможности попасть в ЖЭК (поздно приезжаю, рано уезжаю). На выходных наблюдал картину, выезжал в 4:00 утра на рыбалку - шлагбаум открыт, в будке никого нет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
ну не знаю, мы снова в разных ПК живем, как будто
мне выдали, два, конечно поверили на слово про марки машины и тд, но посмотрели адрес в своей книге, может что-то там пометили, я не заглядывала. охрана смотрит на пропуск, но меня в лицо уже знают и машины обе тоже.

про открытый да, вчера поздно ночью был открыт, не знаю почему, но для этого тоже могут быть причины.

ну и еще. на днях, мы гуляли и увидели, что у авто горят габариты, подошли к охране и попросили уведомить хозяина, они начали вызванивать и пошли к хозяину в гости. до конца мы не наблюдали, но если бы меня предупредили, что у машины горят фары, я была бы очень благодарна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска