Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
утром тоже узнал эту новость при выезде от охранника... интересно как расценивать это нововведение? scratch не получится ли, что получивший пропуск автоматически соглашается с той охраной, что есть desant
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1767 дней назад
anyma:
Все получили пропуска на свои авто в ЖЕКе? Завтра тоже работают. Всех уже останавливают. С понедельника машины без пропусков не будут заезжать. Что с доставками/гостями, еще не узнавала.
Я вчера вечером наблюдала картину пропуска машин "под запись". Пока одного записывали, 3 машины проехали безпрепятственно.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1236 дней назад
Mr.Di:

утром тоже узнал эту новость при выезде от охранника... интересно как расценивать это нововведение? scratch не получится ли, что получивший пропуск автоматически соглашается с той охраной, что есть desant

Думаю. что фактическим соглашением будет являтся подписаный Договор предоставления услуг.
А то как это получается, что меня к моей квартире даже подпускать не будут, если я за эту охрану платить не собираюсь. laugh
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3556 дней назад
anyma:
Все получили пропуска на свои авто в ЖЕКе?
Я ждал это... и поэтому я возьму не пропуск,а вызову милицию...
они составят протокол и понеслась родимая... то, что я так долго ждал...Добавлено спустя 12 минутили это будет супер-сюжет у Стогния по поводу произвола и ситуевины, когда владелец земли за оплату пропускает, или все уляжется, как всегда само...
Интересная мысль, не правда ли, подкинуть инфо Стогнию? НУ а там куда занесет...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
AndreyBH5V, ну а в целом, идея доступа на территорию ПК только авто жильцов правильная или нет по Вашему мнению?
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1969 дней назад
AndreyBH5V:
Я ждал это... и поэтому я возьму не пропуск,а вызову милицию...
они составят протокол и понеслась родимая... то, что я так долго ждал...Добавлено спустя 12 минутили это будет супер-сюжет у Стогния по поводу произвола и ситуевины, когда владелец земли за оплату пропускает, или все уляжется, как всегда само...
Интересная мысль, не правда ли, подкинуть инфо Стогнию? НУ а там куда занесет...

а мне вот любопытно- чего бы Вам не пойти и не получить пропуск, его дают бесплатно, я думаю.
чего Вы спорите?
что плохого, что по пропускам жильцов будут пускать? все же это прибавит хоть сколько-то безопасности.
ведь пока, как я понимаю, оплату охраны и получение пропуска никто не связывает?
я вот читаю Ваши высказывания несколько месяцев- пока ничего полезного Вы не сделали, а только пишете какие-то сильно умные вещи. и хвастаетесь, какой Вы юридически грамотный. а результат где?
вот ИГ "пробила" переход, расширение дороги и светофор. а Вы? только писанина...Добавлено спустя 1 минуту
AndreyBH5V:
то, что я так долго ждал...
Ваша цель ходить по судам-инстанциям, или просто поселиться и отдыхать в свободное от работы время?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
AndreyBH5V, я в чем-то согласен с Alefftina, т.к. реально нужны толковые идеи, пусть их плагиатит КС или ще кто-то, главное, что бы это было в нашу (жильцов ПК) пользу, как видим сами они ничего родить толкового не могут или не хотят... поэтому мой вопрос был больше к тому, как оставить целых овец и накормить волков, а если это еще и "законно", так вообще было бы замечательно
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Mr.Di:

AndreyBH5V, ну а в целом, идея доступа на территорию ПК только авто жильцов правильная или нет по Вашему мнению?

конечно правильная, как раз, к этому мы и стремимся...
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2014 в 17:12)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2108 дней назад
Пропуска выдают безплатно.Но выдают пропуска и строительным бригадам которые делают ремонты в ПК.У них они дневные,на ночь машины должны покидать территорию ПК.Я вот интересуюсь,будет охрана выуживать эти машины или нет?Если нет,то в общем-то что поменялось?Как стояли все коьу ни попадя так и будут стоять.Для отмазки эти пропуска.Просто всем рот закрыть,типа что-то делается
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
AndreyBH5V:
кому нужны?
да всем думаю нужны: кому-то просто почитать, кому-то будут призывом к действию, кому-то для задуматься/одуматься...
какой результат войны Вы видите? в пух и прах разносим через прокуратуру и в суде этот КС, счета под арестом, деятельность прекращается - победа!!! и? утром в понедельник никто не моет подъезд, контейнеры с мусором не вывозятся, вода отключена (а что у кого-то есть договор с обязательствами и кто-то обязан ее подавать?) и т.п.... так и зачем все это было? я например не хочу оказаться в ситуации когда ни за что платить не нужно т.к. ничего и не делается... вот для этого и нужны идеи и конструктивный диалог, что бы понимать возможности и последствия, может и не нужно будет бороться, а направить энергию в нужное русло v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Господа, прошу не флудить - буду удалять без разбора и предупреждений. Пишем по теме и конструктивно. Спасибо thanks
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Заехал сегодня без всякого пропуска. И никто за пропуск не сказал. И объявления никакого в подъезде нету idontknow
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Star, охранник просил до понедельника взять пропуск, я так полагаю с понедельника перестанут пускать scratch
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2094 дня назад
Alefftina:

AndreyBH5V:
Я ждал это... и поэтому я возьму не пропуск,а вызову милицию...
они составят протокол и понеслась родимая... то, что я так долго ждал...Добавлено спустя 12 минутили это будет супер-сюжет у Стогния по поводу произвола и ситуевины, когда владелец земли за оплату пропускает, или все уляжется, как всегда само...
Интересная мысль, не правда ли, подкинуть инфо Стогнию? НУ а там куда занесет...

а мне вот любопытно- чего бы Вам не пойти и не получить пропуск, его дают бесплатно, я думаю.
чего Вы спорите?
что плохого, что по пропускам жильцов будут пускать? все же это прибавит хоть сколько-то безопасности.
ведь пока, как я понимаю, оплату охраны и получение пропуска никто не связывает?
я вот читаю Ваши высказывания несколько месяцев- пока ничего полезного Вы не сделали, а только пишете какие-то сильно умные вещи. и хвастаетесь, какой Вы юридически грамотный. а результат где?
вот ИГ "пробила" переход, расширение дороги и светофор. а Вы? только писанина...
AndreyBH5V:
то, что я так долго ждал...
Ваша цель ходить по судам-инстанциям, или просто поселиться и отдыхать в свободное от работы время?

AndreyBH5V, уж не обижайтесь, но пока от Вас соседям толк в решении проблемных вопросов, как от козла при попытках получить кофе с молоком)))) Да, он умница и красавЕц такой может запрыгнуть в огород капусту понадкусывать и боднуть кого нить больно, но вот молока не даст как ни крути))))

Вы писали на форуме как круто порешали вопросы с заключением договора по электричеству, мол все с ПК теперь могут смело идти и заключат на 100%. И что? А ничего....так и не заключает эл.сеть(((

А уж чего мешать установлению порядка в вопросе о качестве охранных услуг ? Или действительно цель такая как Alefftina написала.....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
взял утром пропуск на бумаженции с печатью без ужасов и ругани smile
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2333 дня назад
Блин,я думала,пропуска будут хотя б картонные...пока под дождем добежала,от него почти ничего не осталось(((
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
AndreyBH5V,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 23:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
gmenka, я кстати вставил его в кармашек там где стикер ГО, но вот уже когда ехал вспомнил в каком состоянии обычно оттуда достаю предидущий, то его четабельности под стеклом на пару летних месяцев hoho
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Хо-хо, вырвалась почитать. А тут. Просили пропуска хотя бы бумажные, пока не будет толковой системы. Сделали. А все равно все не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 11:24)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
anyma:
Просили пропуска хотя бы бумажные, пока не будет толковой системы. Сделали. А все равно все не так.
да, соседи мои дорогие и уважаемые - вот так и проявляются отношения...
первое - застройщика - к нам,
а второе - наше к застройщику...

не приходило в голову, а??
мы возмутились необоснованным платежом, собрали собрание - ЖЭК согласился, начальник пришла на собрание, где мы высказали свои "фэ" и пожелания. я протокол составляла, и была от начала до конца, поэтому вам мне не нужно рассказывать, что было, и чего - не было!
и, буквально через пару дней один из наших пунктов стал осуществляться, но некоторым снова не так, и снова не то!
и складывается впечатление, дорогие мои, что и не нужно им решение этого вопроса вообще, а нужен постоянный повод быть всем недовольными, и выливать это все на форум или соседей в жизни...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска