Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1955 дней назад
anyma:

nickname:
, с чего бы это сударыня вы соизволите делать такие выводы, охранть по надобности буду только своих близких.
вот и все. Да и остро конфликтные ситуации бывали всего пару раз.

ну ладно, мы пошутить изволили, нам охрана не нужна, что уж, сами как-то справимся и очень хорошо. охраняйте близких. все остальное в ЖЕК.
нам от Вас, nickname, ничего не надо, не подумайте вдруг лишнего. удачи.

сделал наводку на конструктивное предложение. постом выше.

Лишнего не думаю у меня работы много на лишнее времени нет. Взаимно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 01:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
nickname, ок, ГСК это что? мне лень гуглить. кто будет тревожной кнопкой заведовать? что будет в случае собак? пьяных спящих, подозрительных особей и просто помощи на улице если вдруг надо? ну эт понятно в спектр услуг не входит и мне надеятся нечего? то есть только охрана имущества или? ну короче, дело в том, что если организовывать самим, то надо кто-то кто этим займется, такого человека нет, правда же. а если платить, то всем вдруг неинтересно. пыц, приехали. я справлюсь и без охраны, чего уж там, как детей научить зачаткам осторожности уже знаю. но, я на нее расчитывала именно в виде ППСДобавлено спустя 2 минутыnickname, тю, ну вы "сударыней" то сами начали ;)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2514 дней назад
Охрана нужна 100% просто полутше чем сейчас работала!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
dysik:

Охрана нужна 100% просто полутше чем сейчас работала!!!

и не просто лучше, а значительно лучше
кстати, только что разговаривала с бывшим сотрудником, который сейчас живет в "Чайке", он сказал, что охрана у них не только въезжающих контролирует, но и входящих. Деток, как говорила Аня, без разрешения родителей за забор не выпускают, но для того, чтобы детей не выпускали, этот забор должен быть
Стоимость охраны входит в ЖКХ, и стоит это 4 грн. в месяц (не за метр квадратный, а всего!)
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
Irisha:
Стоимость охраны входит в ЖКХ, и стоит это 4 грн. в месяц (не за метр квадратный, а всего!)
Интересно, что по этому поводу (70 и 4 грн) скажут те, которых все устраивает?
Предлагаю, платить 7 грн (со всех, кого не устраивает), а тех, кого устраивает - 70-7+70=133... И пусть они скажут, что их что-то не устраивает... :)
Irisha, applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 12:09)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2497 дней назад
Irisha, мне вот тоже в Чайке охрана оч нравиться. И хотя стройка у них еще идет, но забор есть по периметру.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Irisha:
Стоимость охраны входит в ЖКХ, и стоит это 4 грн. в месяц (не за метр квадратный, а всего!)
выкладывайте рассчет, будет интересно посмотреть letsdrink

AndreyBH5V:
Интересно, что по этому поводу (70 и 4 грн) скажут те, которых все устраивает?
когого-то устраивала эта цифра? удивлен shock
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
Mr.Di:
когого-то устраивала эта цифра? удивлен
не будем показывать пальцем...
я не удивлен... у каждого свое мнение и с ним тоже нужно считаться, - ну по крайней мере у животных так... а чем мы от них отличаемся - извечный вопрос...Добавлено спустя 1 минутукто-то интересовался ВДСО? у кого-то есть цифирки? Если нет - я поинтересуюсь...Добавлено спустя 3 минутыВДСО ведь уполномочены выписывать админ.протоколы или доставлять нарушителя в отделение?
Может среди нас есть кто-то из ВДСО - прикольно определить его по району, с одной стороны и ЗП и недалеко от дома ;)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Mr.Di:

Irisha:
Стоимость охраны входит в ЖКХ, и стоит это 4 грн. в месяц (не за метр квадратный, а всего!)
выкладывайте рассчет, будет интересно посмотреть letsdrink

...

Вы, наверное, думаете, что сострили... ну вообще, вряд ли это смешно, как раз в Чайке я не имею права требовать расчеты
Да, и жители Чайки знают перечень обязанностей охраны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 15:29)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Irisha, я думал есть какое-то конкретное предложение scratch возможно их опыт помог бы и нам, а так получается рассматриваем безальтернативный вариант и нужно сказать "да" или "нет", если там все прозрачно, то Вашему бывшему сотруднику не составит труда взять рассчеты и передать Вам, тогда у нас будет к чему стремиться look у меня по другим ЖК нет информации - сложно сравнивать, но и 70 грн платить в воздух не хочется
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2497 дней назад
Irisha, а можно узнать как у них охранная организация называется, связаться с компанией и посчитать сколько нам это будет стоить. Мы нашли нормального оценщика для финотдела, может найдем нормальную охрану для КС. v
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3557 дней назад
я в любом случае платить не собираюсь и в момент, когда у меня в счете будет долг именно за это, то потребую объяснений, а уж потом прокуратура и выяснение законности действия ТОВ... а там как понесется, что мало не покажется и застройщику и ТОВ, и сельсовету и мне... (к сожалению, как-то по другому не получается) idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Анна:

Irisha, а можно узнать как у них охранная организация называется...:

завтра попробую спросить
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2497 дней назад
Irisha, я тоже попробую узнать у знакомых
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2333 дня назад
Я узнала,на счет охраны на Чайке.Организация называется Нао-систем.На сколько я поняла,это контора создана группой Чайки,и другие объекты они не обслуживают.Они находятся на дотации у Застройщика,жители оплачивают лишь частично.Но сервис там действительно на высоте-за каждым домом закреплен свой охранник и тд.
Тариф за коммунал-3,44 ( дом с лифтом+ охрана)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 23:16)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
а вот, кстати, цитата (первая же, на которую наткнулась, открыв ветку) с форума Чайки, на который Аня давала ссылки:
"Доброе время суток! Никогда не поздно сказать : "СПАСИБО"!

Все мы помним страшную пробку, когда неделю назад сыпал снег...чудом добравшись в 12 ночи я поставила свою машину на крытом паркинге , моё первое СПАСИБО! за то что нашли нам место. Второе СПАСИБО! за возврат выпавших карточек, включая банковскую-зарплатную, которые сегодня мне передал охранник в очках (не запомнила имя доброго молодца), он же и парковал меня в ту незабываемую ночь, позвонил по оставленному тогда номеру и просто сказал что нашёл их. И самое интересное- вернул все мои карточки!!! Третье Спасибо! совсем запоздалое, дело было этим летом, вернулись мы с моря, чей-то микроавтобус блокировал центральный въезд, вещи нам охранники помогли донести домой, потом сообщили, что окно в машине мы оставили открытым, муж перепугался, что видео и фото камеры уже нет, но всё оказалось на месте, ребята присмотрели и сообщили сразу, когда увидили открытое окно.

Удивили, порадовали, ТАК ДЕРЖАТЬ!

С уважением, Екатерина"


А наша "охрана" на все украли, потеряли разводит руками...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Наша охрана тоже работает. На все мои 4ре звонка реакция была тут же. Не могу сказать, что все идеально, но лично у меня к их работе, в момент, когда они были нужны претензий нет. Недоработки целой системы есть конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 12:34)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Все получили пропуска на свои авто в ЖЕКе? Завтра тоже работают. Всех уже останавливают. С понедельника машины без пропусков не будут заезжать. Что с доставками/гостями, еще не узнавала.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
842 дня назад
anyma, Аня, а Вы не в курсе тем,кто еще не проживает в ПК пропуска выдают?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
anyma:
Все получили пропуска на свои авто в ЖЕКе?
Сколько пропуск стоит? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска