Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Извините, я уже потерялся, не успеваю читать как некоторые пишут love
Кто то может подрезюмировать? НА сб кроме того, о чем ранее договорились, какие то вопросы добавились/убрались или все как было?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
G_Serg:

Извините, я уже потерялся, не успеваю читать как некоторые пишут love
Кто то может подрезюмировать? НА сб кроме того, о чем ранее договорились, какие то вопросы добавились/убрались или все как было?

извините. это я виновата. сорри. нет. не изменилось. на субботу, только по поводу охраны.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Ребята, я просто не успеваю читать smile Вы тут такие умные мысли толкаете ! Респект и уважуха!
Всем по большому плюсу smile
В общем МОЙ ЛИЧНЫЙ концепт такой:
1) Читать договор с охраной я не буду - мне жалко глаз и времени.
2) Лично мне эта охрана НА ХРЕН не нужна - я не янукович, меня охранять не надо.
3) Я приму решение БОЛЬШИНСТВА, ибо живём все в одном дворе, и если для Ани (например) спокойнее,чтобы эти люди ходили по улицам - пусть так и будет.
4) Из личного опыта ... Когда на моём предприятии происходили кражи, то в итоге выяснялось, что участвовала охрана (ну у меня она своя была - гавнюки, наверное, были ...) Это я к тому, что верю только в килограмовую кувалду, которая лежит при входе в квартиру, и находится в состоянии готовности влететь в голову тому, кто, например, обидит ребёнка (любого !!!!!!!) в Петровском квартале ... Ну и так далее ...
5) За 70 гривен меня жаба не давит, но мне НЕ НРАВИТСЯ навязчивый сервис, сорри ... Я не просил меня охранять. Мне навязывают. Так я платил бандитам в 1992 ... Они меня ТИПА охраняли ...
6) Сдадим свои позиции сейчас - завтра нам приведут сюда ЧВК. И будем реально по сотне зелени платить ..
ИМХО ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Юрий Антонов:

...
В ЖЭК-е висит такая калькуляция:

а ничего, что там единый налог типа в том числе, но эти три тысячи с хвостиком приплюсованы потом еще раз? - это первое, а второе - почему за проживание охраны еще отдельно платить нужно?

И ещё - разговаривала с ещё одним нашим соседом, который там живёт уже пяти полтора месяца, он иногда домой возвращается в 2-3 часа ночи, говорит, что даже ночью никто ни разу не спросил машину и ничего не спросил, а также,как и днём просто открывается шлагбаум...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2014 в 16:55)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
Я может чего то недочитала выше, а реально вокруг 3-х линий есть 7 постов охраны? И как можно включить в калькуляцию дома которых у ЖЕКа на баллансе по идее нет еще?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Анна:

...И как можно включить в калькуляцию дома которых у ЖЕКа на баллансе по идее нет еще?

в нашей стране можно все...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Kokorev:
Я не просил меня охранять

Irisha:
говорит, что даже ночью никто ни разу не спросил машину и ничего не спросил, а также,как и днём просто открывается шлагбаум...

никто на самом деле ничего не охраняет, все мое общение с охраной сводилось к тому, что они просили, что бы я не находился перед камерой, а то им влетит facepalm
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1659 дней назад
Редкостный балаган получился...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
поделитесь результатом thanks
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2819 дней назад
меня тоже надолго не хватило. Надо какого то опытного фасилитатора.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Kela:

Редкостный балаган получился...
Что было? А то я с этим переездом не смог прийти...
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1659 дней назад
Mr.Di, Star, Меня на долго не хватило. Так что ждите вестей от более морально устойчивых соседей smile )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Марина (Тринити) наверное расскажет, если мы попросим ;)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Тринити, раскажи нам плз :)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
anyma:

Марина (Тринити) наверное расскажет, если мы попросим ;)
Просим, просим applause
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Да она еще наверное не добралась до интернета. Там в какой-то момент начался бурный спор и вокруг Любовь Борисовны начало сжиматься кольцо. Потом еще что-то бурно обсуждалось. Так что я тоже не знаю, чем все закончилось, так как проявила полную несознательность и переключилась на другое.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Они собирают подписи под письмом.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
Напишите плз что решили и что за письмо, а то я невыездная, а муж завтра будет и сможет подписать, если есть решрния.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
в общем, если так, чтобы покороче, то мы составили протокол нашего "балагана", в котором написали, что в таком виде, как есть сегодня, охрана нам не нужна
чего я мучаюсь, сейчас выложу фото пртокола - ту его часть, где перечислено, что мы постановили
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 16:05)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Жалко, картинки не кликабельны и прочитать ничего нельзя. Может как то как файл выложить, чтобы можно было скачать и увеличить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска