Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2096 дней назад
Добавлю ещё сюда контакты мед.центра ЮМД (вместо Васеды):
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Баннера нет, теперь он, как я понимаю, у дедушки на заборе по БХ. (Ещё бы с забора их все поснимать :))))
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
553 дня назад
Виктория:

Ukrainka:

Ну, я тоже не нашла где хачапури делают, тыкалась во все двери, то в подъезд пришла, то еще куда, но не туда, куда надо. На улице ни души, спросить не у кого было. Мне бы хватило фотки в темах о кафе и прочем, и стрелочка "заходить сюда", для особо одаренных, как я.

У "хачапури" сегодня выходной. Надо же человеку хоть иногда отдыхать))
Где я написала, что приходила 'сегодня'?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ukrainka:

... Мне бы хватило фотки в темах о кафе и прочем, и стрелочка "заходить сюда",...

а там на двери разве не висит "хачапури"?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
anymа:
Баннера нет
Впрочем, фасад дома теперь просто прекрасен
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Евгений, ага, у ЖЕКа должна быть краска ;)
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2178 дней назад
Люди, підкажіть, пліз, чи є де у нас в ПК купити карнизи? Потолочні, наприклад.
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2419 дней назад
Тараса Шевченка 1-салон штор стиль!-работаем с 10.00 до 19.00!-щаходите-вход в подьездаДобавлено спустя 1 минутуФасад дома мы сегодня перекрасим!
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2178 дней назад
Шторы:

Тараса Шевченка 1-салон штор стиль!-работаем с 10.00 до 19.00!-щаходите-вход в подьезда
Фасад дома мы сегодня перекрасим!

А пізніше ніяк? Ви самі кріпите карнизи до стелі?
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2419 дней назад
Мой номер моб 0930151828 -если вам нужно что бы я подождала вас после 19,00 без проблем!-Набирайте договоримся! У нас есть монтажник карнизов-можете сами установить -можем мы!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2016 в 14:04)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Ukrainka, тема похода в хачапури не раскрыта...
Вам удалось попасть в рай и отведать божественных хачапурей?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
553 дня назад
kobzar:

Ukrainka, тема похода в хачапури не раскрыта...
Вам удалось попасть в рай и отведать божественных хачапурей?
нет, у меня нет времени, увы (Добавлено спустя 12 минут
Irisha:

Ukrainka:

... Мне бы хватило фотки в темах о кафе и прочем, и стрелочка "заходить сюда",...

а там на двери разве не висит "хачапури"?
понятие не имею, когдя я пыталась найти это заведение, ни на каких дверях ничего не висело.

для невнимательно читающих, это было не сегодня, не вчера, ни позавчера, и даже не на прошлой неделе, и, даже не в этом году.

Я в эту тему влезла для того, чтобы найти можно было любое заведение, а не блуждать, как корабль в тумане, тыкаясь во все двери. Тем более, буквально с месяц назад я стала очевидцем, как люди искали это "дворик", и им пошел человек в упор показывать, где и как. Я пишу о том, что имеет место быть проблеме, и давайте закроем эту тему со мной, ибо мне уже объяснили в личке, спасибо, мил человек.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ukrainka:
понятие не имею, когдя я пыталась найти это заведение, ни на каких дверях ничего не висело.
сейчас шла с работы, специально посмотрела (утром забыла) - -висит и занимает почти все окно в двери, которая ведет к хачапурне и магазину с бытовой химиейДобавлено спустя 2 минутыеще и соседям объяснила, почему обращаю внимание на вывеску, которая висит уже давно, на это мне ответили, что девушка, может пыталась в другом доме хачапурню искать, или не стой стороны дома?Добавлено спустя 4 минуты
Ukrainka:
для невнимательно читающих, это было не сегодня, не вчера, ни позавчера, и даже не на прошлой неделе, и, даже не в этом году.
в январе 2015 года она висела уже точно, насколько раньше этого времени сказать затрудняюсь
я поэтому и написала вчера "вроде как", что уже насколько привыкла к этой вывеске, что перестала ее замечатьДобавлено спустя 6 минутно тот, кто ищет хачапурню, вряд ли ее не заметит
по-моему до той, которая висит сейчас, висела другая на окне не дверей, а именно хачапурни
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
предлагайте варианты, как сделать хорошо?
пока, что было в наших силах и времени (в свободное от работы и детей/семей) сделали, карта есть, список есть, конечно далеко от идеала, но все же
стараемся и карту и список держать актуальными, пишем ответы на вопросы, где и что можно найти
и все равно есть проблема

я очень бы хотела интерактивную карту, где-то возле форы, тыкать пальцем в список и оно все показало, но увы сделать ее не могу :))))
могу только наполнить контентом :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
anymа:
предлагайте варианты, как сделать хорошо?
это, конечно, из серии "мечты, мечты, приятна ваша сладость", но а вдруг эти мечты станут близки к реальности (но я не претендую на то, что это идеальное решение)
пару лет назад я студентов возила на олимпиаду в один из вузов Харькова. Там наша специальность относится к факультету...не помню названия правильного, а искать сейчас не хочу, но что-то связанной типа с информационными системами, компьютерной техникой и т.п. Так вот студенты этого факультета в своем корпусе обеспечили работу такого вот "Указателя"





Добавлено спустя 7 минутвнешне это что-то типа платежного терминала, но вместо меню с платежами всевозможными в нем меню-указатель, когда выбираешь конечный пункт следования, обозначается место, в котором находишься и составляется маршрут
пы.сы. простите за не самое хорошее качество фоток - фотографировала в буквальном смысле слова на ходу, плюс еще и на телефон, который роняли со второго уровня на первый у нас в ПК...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1428 дней назад
Кто знает что за лестницу строят на 1 этаже ТШ1. Со стороны входа, со стороны ЛУ. Я так понимаю она будет выходить прямо на клумбу?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Irisha:
работу такого вот "Указателя"
да, такое бы хотелось, но это может сделать только сам застройщик :)
почти никто из наших на такую штуку денег не скинет :))))Добавлено спустя несколько секунд
Танька:

Кто знает что за лестницу строят на 1 этаже ТШ1. Со стороны входа, со стороны ЛУ. Я так понимаю она будет выходить прямо на клумбу?

пока непонятно вообще что это и как это
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1428 дней назад
anymа:
пока непонятно вообще что это и как это
А ЖЭК вообще в курсе? И если он в курсе, то почему разрешает? Получается баннер - это зло, а ступеньки можно лепить где захочешь?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Танька:
А ЖЭК вообще в курсе? И если он в курсе, то почему разрешает? Получается баннер - это зло, а ступеньки можно лепить где захочешь?
в 9Б сделали ступеньки (металлическая лесенка) из дворика, не громоздкая, аккуратная, и газон не пострадал и проходу по тротуару не мешает, казалось бы кусок безликого железа, но как по мне не портит внешний вид абсолютно like Добавлено спустя 2 минутыда что там с бельем на балконах? а то как-то тема забылась... года будет собрание по поводу цвета и размера трусов, какие можно вешать сушить, какие нельзя, что бы не нарушать архитектурного ансамбля crazy
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1859 дней назад
Mr.Di:
в 9Б сделали ступеньки (металлическая лесенка) из дворика, не громоздкая, аккуратная, и газон не пострадал и проходу по тротуару не мешает, казалось бы кусок безликого железа, но как по мне не портит внешний вид абсолютно
Согласна с каждым словом, красиво получилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска