Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2418 дней назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Евгений, я не знаю, они или нет, но вывеску можно заставить снять, написав обращение в ЖЕК, желательно жителям ТШ1, хотя можно и остальным
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Был в пицерии! Нормальненько так. Но еще над многим надо поработать :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
kobzar, в какой пиццерии? У нас есть в ПК пиццерия?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
gerda22, есть
Ирина_И:
Моя Pizza
Б. Хмельницкого 1в,, 3й подъезд, цоколь,
пицца, кофе
------------------
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
У меня вчера ребёнок захотел пиццу smile в итоге расстроилась (
Зашла в пиццерию новую бх 1б- закрыто ( зашла в хачапурню / и тоже закрыто ((((
Время было около 19.15....
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2310 дней назад
Добрый день!!!
Мы просим у всех извинения если что-то сделали не так...
На сегоднешний день мы подходили ко всем инстанциям вашего квартала, по этому поводу. Мы вопрос решаем...Поверьте, мы только за эстетичность вашего дома! Все сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Извините еще раз!!!
anymа:

Евгений, я не знаю, они или нет, но вывеску можно заставить снять, написав обращение в ЖЕК, желательно жителям ТШ1, хотя можно и остальным
З повагою Ремонти А&Я
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2418 дней назад
Да ничего страшного, поймите правильно, если каждый малый бизнес будет лепить яркие растяжки на фасады домов, скоро квартал будет похож на это:
Раз
Два
Три
А то что наши "инстанции" позволяют делать так - это уже другой разговор..

Панорама Стиль:

Добрый день!!!
Мы просим у всех извинения если что-то сделали не так...
На сегоднешний день мы подходили ко всем инстанциям вашего квартала, по этому поводу. Мы вопрос решаем...Поверьте, мы только за эстетичность вашего дома! Все сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Извините еще раз!!!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
gerda22:
kobzar, в какой пиццерии? У нас есть в ПК пиццерия?
Ну да со стороны футбольного поля надо подходить! Цены пока не высокие! Кофе вкусный! Время ожидания приемлемое.
Но всеравно у Мелса пицца вкуснее :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Панорама Стиль:

Добрый день!!!
Мы просим у всех извинения если что-то сделали не так...
На сегоднешний день мы подходили ко всем инстанциям вашего квартала, по этому поводу. Мы вопрос решаем...Поверьте, мы только за эстетичность вашего дома! Все сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Извините еще раз!!!
anymа:

Евгений, я не знаю, они или нет, но вывеску можно заставить снять, написав обращение в ЖЕК, желательно жителям ТШ1, хотя можно и остальным

спасибо за понимание. вы можете повесить ее на окне, внутри. а снаружи поставить уличный указатель, хотя лучше тоже не надо. а то, действительно, так по чуть-чуть будем все в вывесках, как в Киеве, в рекламе
а наши "инстанции" могут и разрешить joke
так что лучше не портить нам дома плакатами, а украсить окна указателем с цветами и флажками может быть ;)
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2157 дней назад
Панорама Стиль:

Добрый день!!!
Мы просим у всех извинения если что-то сделали не так...
На сегоднешний день мы подходили ко всем инстанциям вашего квартала, по этому поводу. Мы вопрос решаем...Поверьте, мы только за эстетичность вашего дома! Все сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Извините еще раз!!!
anymа:

Евгений, я не знаю, они или нет, но вывеску можно заставить снять, написав обращение в ЖЕК, желательно жителям ТШ1, хотя можно и остальным

У нас немає ніяких руководітєлєй. А "усі інстанції кварталу" - це не тільки ЖЕК, а ще й його мешканці.

Розумію, що наш квартал - це бюджетний варіант і люди, і бізнеси тут часто відповідні. Але миритись із перетворенням нормального ЖК в аналог Акадаммістечка не можна. Сподіваюсь ця краса висітиме недовго. А взагалі яка вивіска, такий і товар. Тому нема сенсу у вас щось купувати.

А ще ви хами. Вживу не такі ввічливі, як на форумі.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
Pulion, а в чем заключается хамство?Добавлено спустя 1 минутуanymа, почему не пишем про открытие студии красоты в БХ 1 В? У них так красиво)))))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Панорама Стиль:
сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Да, это конечно жесть rofl
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2157 дней назад
gerda22:

Pulion, а в чем заключается хамство?
anymа, почему не пишем про открытие студии красоты в БХ 1 В? У них так красиво)))))

Вони хамили у відповідь)) Я не стримався і розказав все, що думаю про їхню рекламу. Тут я теж був неправий. Але я міг бути потенційним клієнтом, тому мені трохи можна))
Посетитель
Алена
Сообщений: 4
2885 дней назад
Доброго ранку. А скажіть як вам нахамили....Я замовляла собі двері, Небуло ніякого хамства,люди привітні, зробили все швидко.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Pulion:

Панорама Стиль:

Добрый день!!!
Мы просим у всех извинения если что-то сделали не так...
На сегоднешний день мы подходили ко всем инстанциям вашего квартала, по этому поводу. Мы вопрос решаем...Поверьте, мы только за эстетичность вашего дома! Все сделаем как нам скажут ваши руководители:))))
Извините еще раз!!!
anymа:

Евгений, я не знаю, они или нет, но вывеску можно заставить снять, написав обращение в ЖЕК, желательно жителям ТШ1, хотя можно и остальным

У нас немає ніяких руководітєлєй. А "усі інстанції кварталу" - це не тільки ЖЕК, а ще й його мешканці.

Розумію, що наш квартал - це бюджетний варіант і люди, і бізнеси тут часто відповідні. Але миритись із перетворенням нормального ЖК в аналог Акадаммістечка не можна. Сподіваюсь ця краса висітиме недовго. А взагалі яка вивіска, такий і товар. Тому нема сенсу у вас щось купувати.

теж дуже сподіваюсь, що не будуть чекати звернень мешканців і самі знімуть.
реклама може роитися і іншими шляхами, у вас є бокові вікна, обклейте їх з середини, повісте свої якісь гарні штори на балкон ;)
а це страхіття зніміть будь ласкаДобавлено спустя 1 минуту
gerda22:
anymа, почему не пишем про открытие студии красоты в БХ 1 В? У них так красиво)))))
страшно виновата, просто руки не дошли. сейчас исправлюсь, у меня и фото есть :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
итак, встречаем, студія краси SALON-de-PROVENCE
Б. Хмельницкого 1в, офис 76
тел. +38(067) 320-68-03
вход со двора

хорошее открытие, веселый пират был и шоу для детей :))
отличный интерьер

фотографии
Добавлено спустя 4 минутыдобавлен на карту и в список ;)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
880 дней назад
Кстати, у нас вместо МЦ "Васеда" теперь МЦ "ЮМД Медикал".
Посетитель
Furman_Olga
Сообщений: 5
таунхаусы
2834 дня назад
Pulion, якщо ми клієнти, то це означає, що нам ВСЕ можна. В першу чергу ми ЛЮДИ і не на це ви Шановний енергію свою витрачаєте.Добавлено спустя 6 минутАлена, цілком підтримую. Мені відреставрували двері і пошили дуже красиві римські шторки. Багатьом своїм знайомим рекомендувала і відгуки в усіх хороші. А сусідці зробили нереальну кухню - просто фантастика. Все оперативно. А щодо вивіски - я пропоную взагалі їх не чіпати, просто видно багатьом учасникам форуму немає чим зайнятись.
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2157 дней назад
Furman_Olga:
Pulion, якщо ми клієнти, то це означає, що нам ВСЕ можна. В першу чергу ми ЛЮДИ і не на це ви Шановний енергію свою витрачаєте.

Ольга, ви коли на форумі зареєструвались? Випадково не сьогодні? Перше повідомлення) Ви самі з того "стильного" магазину, їхня подруга чи взагалі чоловік?)

Учасники форуму відстоюють нормальний вигляд свого кварталу, який спаскуджують такі вивіски. Тому пардоньте, але ніхто не відчепиться, поки цей несмак не демонтують. Ага, і не забудьте потім діри в стіні заробити від дюбелів.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска