Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Mr.Di:
Ирина_И:
FloralБогдана Хмельницкого 9В, 2й подъезд Цветы и сувениры
работает еще?
Сегодня "поцеловала" двери в этот магазин - девочки, которые гуляля с детьми на площадке сказали, что он последнее время постоянно закрыт. Так что - хз. Никаких объявлений на дверях нет.

в ЛУ2а - да, работают. Сегодня там были.
Посетитель
BeerKa
Сообщений: 1
прочее (Киевская обл.)
2848 дней назад
anymа:
закусочки и пиво есть в BeerKa, кстати, пиво там ничо так.
Mr.Di:
и даже больше, там не только можно все это купить, но еще и получить консультацию во время дегустации, да и сорта пива несколько необычные как для такого формата магазинчиков, а не стандартные медовое и бердичивхмильне
Александр ТШ9:
Магазинчик конечно лучше чем на БХ, но хотелось бы что-то вроде "Море пива", там и выбор пива получше, и изобилие всяческих оригинальных закусок.
Всем огромное спасибо за отзывы!!!!-)))))) ОООгромное спасибо всем клиентам, жителям, гостям: если честно, я не ожидал такого позитива, результата со старта. Мы стараемся-меняемся-исправляемся-)))) "Море пива" нынче монстры, но мы работаем, я думаю, в правильном направлении. Ваши отзывы-пожелания учитываем, "далі буде" joke ))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
BeerKa:
Всем огромное спасибо за отзывы!!!!-)))))) ОООгромное спасибо всем клиентам, жителям, гостям: если честно, я не ожидал такого позитива, результата со старта. Мы стараемся-меняемся-исправляемся-)))) "Море пива" нынче монстры, но мы работаем, я думаю, в правильном направлении. Ваши отзывы-пожелания учитываем, "далі буде" ))
сидр у вас отличный :)
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2757 дней назад
Violi:

Yuless:

А кто-то был в "М'ястор"? Что предлагают?

Я была. Мясо намного лучше чем в Форе zst
Цены обычные.

Фора ужас конечно,выбор безумно мал,мясо не успеваешь взять как все размели,овощей мало,фруктов тоже,все уже давно молодую картошку попробовали,а у нас ею и не пахнёт,сыр вообще нельзя там покупать,на вид вроде нормальный,а приходишь домой,по бокам везде желтая корка и по запаху слышно что лежит давно,кассиры обиженные жизнью,вечно не довольные чем то,вечером очереди ужасные,а товара мало,еслиб не одна женщина не большого роста с короткой стрижкой,которая всегда улыбнётся,вообще б Настроения не было туда ходить,все что можно там купить свежее это молочку,все остальное конечно кошмар
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Так за мясом весь квартал в мясную лавку ходит! За колбаскными - в брусиливски колбасы. Я по первой тоже в фору ходил!- все же для мужчины оно удобнее все в одном! Потом таки тоже перестал. В фору хожу только за молочкой и там мюсли, хлопья, ....
На очередя прямо не попадал - но например в колбасном ВСЕГДА надо стоять ждать продавца что дико бесит. А в отделе молочки - ВСЕГДА стоит кто-то и перекладывает товар - там и так не развернуться так еще и стулички с ящиками стоят.
Вобщем на счет форы согласен. При таких размерах лутче бы экомаркет открыли.

Если машина есть - рекоменду в Новус катать что в вишневом. километров 6 проехать но там зато все более или менее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 09:39)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
Alex
Сообщений: 6
ЛУ 8
2576 дней назад
Зачем далеко ходить у нас ЛУ-6б есть магазин,таже молочка,колбасы,сир, обещают скоро свежое мясо завозить, овощи тоже есть
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2722 дня назад
kobzar:

Если машина есть - рекоменду в Новус катать что в вишневом. километров 6 проехать но там зато все более или менее

Кстати, недавно открыли для себя "Фоззи"-цены намноооого меньше Новуса, выбор огромный.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Для меня фоззи очень огромный если нужно не сильно скупиться.....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2757 дней назад
Alex:

Зачем далеко ходить у нас ЛУ-6б есть магазин,таже молочка,колбасы,сир, обещают скоро свежое мясо завозить, овощи тоже есть

Это тот что в подвальчике?не плохо,если что то забыл спустился и купил,в тапочках,но я люблю большой,чтоб все вместе было,большой выбор,свежее
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
НУ ето по женски smile А по мужски нужен магазин квадратный метр. В котором есть пасатижи хлеб молоко и носки :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
увидела объявление у друзей в подъезде, сама сервис не проверяла, но может будет кому-то интересно. в теплую погоду это может быть актуальным.


добавлю, пожалуй, и в список и на карту, вдруг пригодится
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Это кстати очень классная штука! Странно что на форуме нет соответствующей темы :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
kobzar:

Это кстати очень классная штука! Странно что на форуме нет соответствующей темы :(
Чего Вам опять не хватает? idontknow
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Вашего комментария очевидно...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
kobzar:
Вашего комментария очевидно...
Star, .... laugh
Star. Дата регистрации - 30 мая 2013. Не женат))) pactalom
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Ирина_И:
Не женат)))
Так отож! laugh Добавлено спустя 3 минутыМожет я потому и злой, что жены нету laugh
Пойду яичницу жарить... hoho
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Star,
Спойлер
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Я себе ребра седня готовил

За картошкой чутка не уследил плита новая еще не разобрался с ручками
Кстати НЕ покупайте мясо в ФОРЕ :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 21:47)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
скоро в ТШ 5 откроется пиццерия с суши. уже делают ремонт.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2086 дней назад
Ооочеень хорошо ))) dance
Цыплят по осени считают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска