Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1848 дней назад
Шторы:
Так как для нас важно мнение наших будущих клиентов мы в ближайшее время решим этот вопрос!За дырки на фасаде не переживайте мы все исправим!-Прислушаемся к Вашим советам по поводу вывески-и надеюсь таких проблем больше не возникнет!Обращайтесь к нам за услугами!
Спасибо за понимание. Будем надеяться, что вопросы будут решаться не на слове, а на деле.
С нетерпением буду ждать отзывы о вас наших настоящих по кварталу соседей. Успехов вам и процветания!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 23:20)
бывалый
Шторы
Сообщений: 18
ТШ 1
2409 дней назад
И вам спасибо за понимание-еще раз приносим извинение!-Надеемся что наша вывеска не сильно испортила мнение о нас!-Все сделаем как пообщели!!Добавлено спустя 12 минутВ счет неудобств готовы сделать для вас на роллеты скидку до 30%-цены можете сверять с любыми салонами!Только для жителей Вашего квартала!Давайте жить дружно-готовы идти вам на встречу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
встречаем магазин детской одежды и игрушек "Носик-Курносик" (уже вроде как давно есть, но только сейчас я до него добралась)


(только снова баннер на фасаде, ну что ж это такое sad )Добавлено спустя 5 минутДобавила голосовалочку по поводу баннеров на фасадах в этой теме, давайте узнаем мнение форумчан
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
В процессе знакомства с кварталом - множество раз нецензурно выражался сам себе в слух когда пытался найти то или иное место. Например того же Мелса проходил раза 3 и круги наматывал пока таки нашел. То же касается и остального. Проезжая на машине - вобще и речи не может быть что-бы что-то найти или отметить для себя. Было бы полезно возле форы на главной так сказать площади поставить карту квартала с нанесенными на на ней заведениями! Вот открылась пицеррия - так же стоял с телефоном и искал тему на форуме что бы понять где же она запряталась. Потому что нигде ничо невидно!

Девчата - я понимаю что вы гуляете с детками и ходите от скуки по кварталу каждый день нарезая круги - но не у всех такой график.
Потому выссказался в плюс. Я не приучен ходить и заглядывать по окнам sad Если вам уж совсем банеры мусолят глаза - ну пусть выставляют рекламку на тротуар пока открыто заведение....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
kobzar:
В процессе знакомства с кварталом - множество раз нецензурно выражался сам себе в слух когда пытался найти то или иное место.
kobzar, опять у нас все не так))) laugh
Было бы желание найти...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Всего навсего надо чтоб ЖЕК или застройщик, раз такое дело, поставил контретные указания по рекламе. т.е. размеры, цвет, и т.д. . Обсудить с жильцами. И тогда не будет таких нюансов. Потому, что магазинов много, и каждый делает как может и хочет...
Вот именно ! И нечего обсуждать это на форуме! Если жек/застройщик сам дает возможность - то чего бы ей не пользоваться?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
kobzar, а ссылка на карту с метками справа вверху "инфраструктура"?
конечно пока не очень удобно, что не видно там списка, а список пока на первой странице этой темы есть.Добавлено спустя 1 минуту
kobzar:
Потому выссказался в плюс. Я не приучен ходить и заглядывать по окнам Если вам уж совсем банеры мусолят глаза - ну пусть выставляют рекламку на тротуар пока открыто заведение....
баннеры бывают разные smile я не против информативных симпатичных лайт-боксов
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
kobzar, а ссылка на карту с метками справа вверху "инфраструктура"?
А у нас разве каждый житель на форуме сидит как мы? Даже у тех кто сидит не у всех мобилы с тырнетом и бравзирами! неудобно sad Так прогулялся к форе если чо забыл - оппа а там карта местности... север юг и все дела
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
kobzar:
Так прогулялся к форе если чо забыл - оппа а там карта местности... север юг и все дела
kobzar, пойдите в ЖЕКу или ОП и потребуйте от них карту сокровищ заведений по ПК возле Форы. И не просто карту - а каждому, кто проходит возле карты выдавать по планшету с навигатором по кварталу.
Виданое ли дело - ниХто нифига не знает! zlo
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Ирина_И:

kobzar:
Так прогулялся к форе если чо забыл - оппа а там карта местности... север юг и все дела
kobzar, пойдите в ЖЕКу или ОП и потребуйте от них карту сокровищ заведений по ПК возле Форы. И не просто карту - а каждому, кто проходит возле карты выдавать по планшету с навигатором по кварталу.
Виданое ли дело - ниХто нифига не знает! zlo

Как всегда - ваша адекватность покоряет альпийские вершины..... :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
kobzar, Вы таки блондинка)))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Спойлер
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
kobzar:
Так прогулялся к форе если чо забыл - оппа а там карта местности... север юг и все дела
можно попробовать такое намутить, только как обновлять, когда что-то открывается, стикеры клеить?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Почему бы и нет? При том что клеить их могут сами владельцы заведений ?

kobzar, Вы таки блондинка)))
Вас это тревожит?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
543 дня назад
Ну, я тоже не нашла где хачапури делают, тыкалась во все двери, то в подъезд пришла, то еще куда, но не туда, куда надо. На улице ни души, спросить не у кого было. Мне бы хватило фотки в темах о кафе и прочем, и стрелочка "заходить сюда", для особо одаренных, как я.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1988 дней назад
Ukrainka:

Ну, я тоже не нашла где хачапури делают, тыкалась во все двери, то в подъезд пришла, то еще куда, но не туда, куда надо. На улице ни души, спросить не у кого было. Мне бы хватило фотки в темах о кафе и прочем, и стрелочка "заходить сюда", для особо одаренных, как я.

У "хачапури" сегодня выходной. Надо же человеку хоть иногда отдыхать)) приходите к нему завтраДобавлено спустя 5 минут
anymа:

kobzar:
Так прогулялся к форе если чо забыл - оппа а там карта местности... север юг и все дела
можно попробовать такое намутить, только как обновлять, когда что-то открывается, стикеры клеить?

Можно и стикеры, а можно договориться с форой и на двери форы клеить карту распечатанную.
Хотя у нас такие люди, что и перед носом эту карту не увидят idontknow
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
kobzar:
Почему бы и нет? При том что клеить их могут сами владельцы заведений ?
неплохая идея, Комфорт-Сервис мог бы такую соорудить, а за стикеры или флажки с информацией брать деньги с объектов :)
но вот одна проблема, кто этим будет заниматься, чтобы а) донести в КС, б) предложить им формат и дизайн и в) кто им это будет обновлять (на сайте у них инфа старююююющая, а тут я этим занимаюсь обычно, а вот ходить и для КС заниматься, не уверена, что мне это интересно :)))?

с другой стороны, ау! дизайнеры-полиграфисты квартала, а можете предложить вариант карты и варианты размещения на ней информации, которая время от времени меняется smile

самый идеальный вариант - интерактивный лайт бокс, еще б и с тыкательными кнопками, но это я уже разогналась наверноеДобавлено спустя 1 минуту
Виктория:
Можно и стикеры, а можно договориться с форой и на двери форы клеить карту распечатанную.
Хотя у нас такие люди, что и перед носом эту карту не увидят
можно, но надо чтобы стикеры не размокли и Фора против чужих наклеек у себя

есть еще инфо-доска возле самого КС, но туда точно никто без надобности не ходит :))))
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2321 день назад
Помогите пожалуйста, нам директор ЖЕКа сказал подойти по поводу рекламы в Главный отдел по маркетингу в квартале....а где он???? Заранее благодарны!!!
З повагою Ремонти А&Я
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Панорама Стиль:

Помогите пожалуйста, нам директор ЖЕКа сказал подойти по поводу рекламы в Главный отдел по маркетингу в квартале....а где он???? Заранее благодарны!!!

я, честно говоря не в курсе, но может помещение между отделом продаж и комфорт-сервисом
только, когда там будете, пожалуйста, помните, что их жажда маркетинга и денег не всегда совпадает с жаждой красоты у жителей :)

выше на странице голосование по поводу баннеров, уже видно, что многим они не нравятсяДобавлено спустя 1 минутупросто может так выйти, что они вам разрешат все что угодно, а потенциальные покупатели в виде жителей снова расстроятся :)
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2321 день назад
Я поняла.... планируем лайт-бокс на зеленом фоне белыми буквами Салон "Панорама" и все....Оно будет изнутри подсвечиватся...как вам?
Вот только его же опять кроме фасада больше негде повесить(((( Планируем шириной 50см, а длиной 3м. (название длинное просто) Шрифт красивый сделаем!!!
Будем разговаривать...надеемся до чего-то договоримся положительно)))
Цвета сказали нам раньше корпоративные (зеленый, красный и белый). Их будим придерживаться)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 17:27)
З повагою Ремонти А&Я
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска