[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
Alefftina, напиши Егору в теме Вопросы и ответы представителю ПК.
он не часто появляется, но на такие вопросы обычно отвечает, или хотя бы приблизительные сроки указывает!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1984 дня назад
Trinity-01:
Alefftina, напиши Егору в теме Вопросы и ответы представителю ПК.
он не часто появляется, но на такие вопросы обычно отвечает, или хотя бы приблизительные сроки указывает!
вот именно ему и писала 8 апреля в той теме, а его там с 11 февраля не было (его ответов)
буду менеджеру звонить сейчас
то есть на всю эту фигню я бы не повелась (особенно тот, кто это начал- уже профиль с сайта удален)- но вот именно отсутствие этой декларации меня и настораживает
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1849 дней назад
gason:

а может вы мне тогда обьясните:
http://novbud.com.ua/news/ocherednoy-dom-sdan-v-ekspluatatsiyu/

Как может дом быть введен в эксплуатацию: без штукатурки, котлов, батарей и........ ЛИФТОВ!!!


Ага, вводят в эксплуатацию...потом оформляют не доделаный дом...а потом калитки за свой щет...
Мы решили не примем кв. Пока все не сделают. zlo
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1984 дня назад
Итак, что сказал мой менеджер:
скорее всего весь "звон" вот от чего: в 5-ой линии сейчас заливают-делают вокруг двориков (или цоколей) какие-то укрепления цементные (или какие, я не специалист)- чтобы в дворики- цоколи не заливалась вода- так нужно по технологии- на 3 метра в глубину что-то там. То есть это абсолютно нормально и даже очень хорошо.
А в 6-ой линии все сухо.
По поводу декларации о начале строительных работ на ЛУ 6- сказали- скорее всего забыли на сайт повесить. Скоро повесят.
Ну вот как-то так.
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3075 дней назад
Вся 6-я линия - *мы некому не верим*, * здесь все чужие*, *все врут*. Обьясните тогда "чужим" , почему 4 - 5 лин. застыла. На темпы 6лин. Приятно наблюдать и если чесно, то бодрит, что не так всё и плохо в ПК. Но мне как полноправному инвестору ЛУ 2А кв 56, нужна хоть какая информ, почему 2/3 ПК-2 не строят, а - мучают ??? И на Лу2А нету ниодного рабочего с начала недели.......
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3027 дней назад
Анна:
и не только на Ваш))) мы тоже хотим!
я так понимаю что бригада кровельщиков одна. А так как крыша сложная то длают ее больше месяца. На 5-6 линии рабочих очень много. Еще пару месяцев и коробки будут
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
ВиктОр, перенесем, хотя это может остаться и как часть строительства.

Тринити, я не убирала это все, потому что надо чтобы люди видели и знали, что даже если завтра скажут, что все новые жители ПК выпили волшебный кофе в отделе продаж и тут же стали зомби и отдали все, то можно было бы обсудить и опровергнуть, ну или подтвердить. я вот типичный зомби, ну нереально круто тут. просто ну все все нравится - даже если что-то не нравится, я знаю, что все исправится.
бывалый
Loren
Сообщений: 13
Тш 5
1810 дней назад
можливо зовні будівельників немає, але хочу сказати, що в моїй квартирі ТШ5 кв.37 на 8 поверсі уже посталили неправильно перестінки і успішно їх розвалюють. А це означає, що щось роблять.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3027 дней назад
Loren:
в моїй квартирі ТШ5 кв.37 на 8 поверсі уже посталили неправильно
в ТШ7 они стоят уже 2-3 месяца. Сегодня не видел в доме никого
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1943 дня назад
fedir:

Loren:
в моїй квартирі ТШ5 кв.37 на 8 поверсі уже посталили неправильно
в ТШ7 они стоят уже 2-3 месяца. Сегодня не видел в доме никого

я теж була , нікого , 2-х людей бачила на ТШ3
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1696 дней назад
Семён, ЛУ 2a есть 4 этажа из 5, готовность коробки = 80% - сдача ноябрь 2014 г.
ЛУ 4 есть 5 этажей с 9, готовность коробки = 55% - сдача декабрь 2014 г.

Какие у вас вопросы? Вы переживаете что ваш дом не успеют построить? Вполне нормальные темпы
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3075 дней назад
Serg. Вопросов нет, когда ведутся работы ежедневно , как на ЛУ4. Тогда и можна строчить : "и ето не может не радовать". А эти минирывочьки и перибежки, немного не понятные.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Семён, а разве с ЛУ2а что-то не так? тааааак, надо отпроситься и пролететь над строечкой :)

Niko,
Спойлер
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
anyma, и над 4-й линие пролетите, если не тяжело, а то че-то все пропускают ее в последнее время
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2014 в 18:14)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1923 дня назад
anyma, и если не трудно был бы признателен за 4а
старожил
forte
Сообщений: 511
1837 дней назад
Александр:
fedir,
а у вас нет фоток 4-ой линии случайно)Добавлено спустя 1 минутуanyma, что сегодня фотки будут?)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1984 дня назад
Вот и декларацию о начале строительных работ Лу 6 выложили на оф.сайт beee dance
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Dima & Ella, Corba,
я сегодня не могла, мне надо малого с кем-то оставить, чтобы такое сотворить, попробую завтра, если получится
forte, не, сегодня не будет ,(
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2455 дней назад
а скажите пож,кто знает- наш домик перекрыли уже восьмой этаж или нет???ну КААК же медленно они его строят(((
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3525 дней назад
Кто, что знает по ТШ2, может есть свежие фото, хотелось бы взглянуть)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска