[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2031 день назад
У нас в договоре октябрь+ 3 мес. Ну мы в самом оптимистическом прогнозе рассчитываем под Новый год.Добавлено спустя 2 минутыквартира №60
Юлия
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1418 дней назад
Александр:
Начались подготовительные работы по 7-ой линии
Абалдеть dance дождались начала строительства на 7-ой. Ну все теперь дело за малым осталось - только построить.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Привет всем! Сегодня сфоткала только 3 дома

ТШ2


ТШ 3



И ТШ4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 22:29)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2181 день назад
lesya:

після сьогоднішнього скандалу , Руслан скаже Вам те, що Ви захочите почути, я шукаю сусідів, щоб разом контролювати все, а не сіяти паніку, я говорю Вам правду я не боюсь у мене 2 свідки, у мого чоловіка,який теж будівельник, волося стало диби після слів Руслана, я влашувала великий скандал у менеджерів , збіглись усі менеджери і будівельники, я написала заяву, щоб мені надали пояснення, я прошу у Вас тільки підтримки, а Ви ???? Ми повинні тримати їх у тонусі, а не вірити, вони повинні нас шукаи і нам кланятись, а не ми їм, вони будують за наші гроші, ви як хочете, а я буду це контролювати я купила квартиру ТШ 7, кв.26, 3-й поверх, 3-ка, можете перевірити

Привет соседям!!! Мы из 24-ой :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1884 дня назад
Всем привет, давно не был в ПК, очень медленно 4-ю линию строят! Зато 5-я и 6-я растут. В Львовском маетке уже тот дом который мы хотели уже сдали. Год назад, когда ТШ-6 был как наш ТШ-5 сейчас (заканчивали 9-й этаж) на нашем ТШ-5 и всей 3-й линии только первый этаж строили. печалька cry
East or West, but Home is best!
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3052 дня назад
Был в ПК. Так вьяло как сегодня , наверное не было с зимы. Активности ,0, .Мне кажется, что паниковать не надо, но звонить или приходить настойчиво задавать вопросы надо !!!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 3
ЛУ 2
3626 дней назад
Вяло ))))
Ну да не помню какой ЛУ 4 или 6, построен на плавуне и сел уже на 40 см. в землю за короткое время....
Они в шоке как и все ....
Наверное будут разбирать дом... там 5 этажей готово....
Кто- то обращает внимание на такое ????
Или только за этажами следите как растут .....

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 10:07)
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
292 дня назад
Дмитрий:
Ну да не помню какой ЛУ 4 или 6, построен на плавуне и сел уже на 40 см. в землю за короткое время....
Они в шоке как и все ....
Наверное будут разбирать дом... там 5 этажей готово....
Я, в шоке(((
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 3
ЛУ 2
3626 дней назад
Анна:

Дмитрий:
ЛУ 4 или 6, построен на плавуне
откуда такая информация???

Строители говорили когда был на стройке...
Мой ЛУ 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 02:04)
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
292 дня назад
Дмитрий:
))))
А мне как-то не весело совсем(((Добавлено спустя 2 минутыИ Вы не подумали, что если наш будут разбирать, то всех строителей с 6-й линии перекинут на один дом.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1841 день назад
Львовских - просим на львовский форум. Вы нам тут нафиг не нужны. Плавуны, ****
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1841 день назад
Да не намек. Где пруф о "плавунах"? Или так, одна баба сказала?
И вообще, вы знаете, что такое "плавун", соседка?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2014 в 22:59)
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3052 дня назад
Про плавуны на последних домах , мне сегодня охранник росказывал. Приравнивается он к бабкам не знаю.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2089 дней назад
Видно начало строительства 7ой линии кому-то не дает покоя
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2026 дней назад
Женя & Женя, про Ксюню точно могу сказать, что это наша реальная будущая соседка. joke
Сначала, как прочитала, тоже хотела податься в панику. А потом поняла, что есть люди, которым может быть выгодно закидывать такую инфо, так как рынок недвижимости в плачевном состоянии. Поднимать кипиш можно. когда стройка будет идти в обратном порядке! Вот тогда и попаникуем. А пока скорость стройки меня устраивает.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1180 дней назад
Да.. У меня этот вопрос тоже возник! Люди, не пугайте так ! То пару дней назад кто-то пишет, что стройка приостановилась, теперь плавуны.. Хоть вообще не заходи на форум, если хочешь спать ночью !!!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2026 дней назад
Позвонили нашему менеджеру Сергею (и не одни мы, как оказалось))) Все это "сказочные" плавуны! laugh
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2089 дней назад
стадия котлована ЛУ4. будь там такой серьезный плывун - уже видно было бы болото.
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 09:54)
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1884 дня назад
Один дом действительно попал в зону плывунов ЛУ4. Плывуны - грунты меняющие свой объем при намокании/высыхании и склонны к просиданиям. Способов устранения несколько, сейчас ПК проводят дополнительные изыскания и расчеты. Возможно сократят кол-во этажей в доме, что бы дом не давал усадку и укрепят дополнительными монолитными конструкциями. А если окажется дороже вся ента канитель, разберут дом укрепят грунты и построят заново, ничего критического в этом нет. Идут дожди уровень грунтовых вод поднялся, вот плывун и проявился. smoke
East or West, but Home is best!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2026 дней назад
Andrii:

Один дом действительно попал в зону плывунов ЛУ4. Плывуны - грунты меняющие свой объем при намокании/высыхании и склонны к просиданиям. Способов устранения несколько, сейчас ПК проводят дополнительные изыскания и расчеты. Возможно сократят кол-во этажей в доме, что бы дом не давал усадку и укрепят дополнительными монолитными конструкциями. А если окажется дороже вся ента канитель, разберут дом укрепят грунты и построят заново, ничего критического в этом нет. Идут дожди уровень грунтовых вод поднялся, вот плывун и проявился. smoke

Опять двадцать пять. zlo Ну, конечно, подумаешь, соберут-разберут, снова соберут, посмотрят-опять разберут. Так и будут до посинения в Lego играть. scratch А нам что? Спешить-то нечего... Подумаешь, еще пару-тройку лет подождем на съемной квартире... Или вот и правда, скажут людям после 5го этажа - вы знаете, но ваши квартиры переезжают в другой дом, в 7 линию, например... Это ж ничего?.. idontknow
Люди, не будоражьте народные массы! Я думаю все заметят, если кирпичи с дома будут складывать рядышком, а не сверху!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска