[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1929 дней назад
anyma:

lesya, я бачила Городілова на будівництві на початку тижня, з 4ї лініі, поки стоїть лише ТШ 7, та ТШ 3, на ТШ 1, ТШ 5, ТШ 9 є щось, не так швидко як хотілося, але є. Тобто казати, що призупинено по всій лінії, то скоріш паніка, але ж призупинка по вашому будинку не може додавати радощів. Я завтра буду там, подивлюся де і хто є (зрозуміло, що магічно на ТШ 7 не з'являться, але ж і на інших можна подивитись)
я була там сьогодні 0 щось роблять на ТШ 3 0і все я не говорю про всю стройку, 3 черга працю повним
ходом,5-6 теж,а 4 чомусь стоїть0 я б так не реагувала,ук би не говорила про це з Русланом,0його слова дуже насторожили і незнаю що робити????, Ви мене зрожумійте, я з лютого постійно там , а результатів нема, і чомусь мало люде пише з нашої черги, а якщо пишуть то менні не вірять, не розумію чому??? я думаю, що треба всім разом за це братись, бо один в полі не воїн
Alefftina:


а может кто-нибудь еще позвонить этому Руслану и сказать, что есть две совершенно разные информации от НЕГО же, может быть он уточнит, что он имел в виду, разговаривая с Лесей?
Хочу Вам сказати, що поки я кричала в в відділі продаж і писала заяву туди пригнали двох робоияг, на що ми з чоловіком посміялись і пішли додому мій чоловік теж будівельник і знає, що в таких випадках роблять,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 23:20)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
lesya:

Хочу Вам сказати, що поки я кричала в в відділі продаж і писала заяву туди пригнали двох робоияг, на що ми з чоловіком посміялись і пішли додому мій чоловік теж будівельник і знає, що в таких випадках роблять,

Если я Вас чем то обидел, прошу прощения. Завтра обязательно съезжу посмотрю чего там как. Может ваш скандал повлияет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2014 в 01:16)
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1929 дней назад
Alefftina:


а может кто-нибудь еще позвонить этому Руслану и сказать, что есть две совершенно разные информации от НЕГО же, может быть он уточнит, что он имел в виду, разговаривая с Лесей?
ще хочу сказати , що 4-лінію і 5-6 будують різні підрядники чому стоїть іменно лінія, яку буду Руслан я знаю, але повірте я цю спаву доведу до кінця а на рахунок Городілова, він від будівниацтва такий далекий як я від космоса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 12:37)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
lesya:


ще хочу сказати , що 4-лінію і 5-6 будують різні підрядники чому стоїть іменно лінія, яку буду Руслан я знаю, але повірте я цю спаву доведу до кінця а на рахунок Городілова, він від будівниацтва такий далекий як я від космоса

Насколько я знаю Руслан достраивает 3-ю линию. Вроде как не плохие темпы держит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 12:37)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
anyma:
і навіть помічено діяльність по 7мій лініі. там щось вскопали і заїхав екскаватор

Если Вы будите завтра там. Могу я Вас попросить глянуть какие конкретно сдвиги на 7 линии. Спасибо.
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1929 дней назад
проти Руслана не маю нічого поганого, Мій чоловік теж будівельник, я бухгалтер в буд. фірмі, що таке невчасно зданий дім
знаю, оформила кв. в квітні 2013 року з того часу ні разу не зайшла у відділ продаж, після сьогоднішнього розговору з Русланом влаштувала скандал, серце болить досі ,незнаю,що робити, і що думати, бачу одне робота стоїть
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
lesya:

проти Руслана не маю нічого поганого, Мій чоловік теж будівельник, я бухгалтер в буд. фірмі, що таке невчасно зданий дім
знаю, оформила кв. в квітні 2013 року з того часу ні разу не зайшла у відділ продаж, після сьогоднішнього розговору з Русланом влаштувала скандал, серце болить досі ,незнаю,що робити, і що думати, бачу одне робота стоїть

Такое бывает, иногда подрядчик ссорится с генподрядчиком(застройщиком), но ,это не значит что все станет. Есть вероятность смены подрядчика но не полная остановка стройки.
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1929 дней назад
Viktor:


Такое бывает, иногда подрядчик ссорится с генподрядчиком(застройщиком), но ,это не значит что все станет. Есть вероятность смены подрядчика но не полная остановка стройки.
там щось не понятне твориться там по по -моєму всі підрядники ідуть ,а хто добдовувати буде??? питанная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 12:37)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
lesya, если бы вы знали, сколько раз на нашей линии менялся подрядчик и ответственные, то удивились бы, почему мы еще не лежим в глубоком обмороке! laugh (редиски, верните мне Штомпеля! cryingirl )
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Trinity-01:

...редиски, верните мне Штомпеля! cryingirl

да-да, верните!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Юлия:

Всем добрый вечер. Давно посещаю этот сайт как гость, сегодня вот решила стать участником. Мы из ТШ1, Стоимость оплатили 100%. Как-то меня сегодня встревожили очень разговоры о приостановлении стройки.
Вопрос к Лесе: Если вы узнали о приостановке, почему-бы не узнать о причине???? Ничего личного))) Время смутное.

я была в ПК в пятницу вечером и на ТШ1 точно было движение
Леся, зачем Вы разводите панику???
мне лично ответственный от застройщика тоже обещал, что еще до Нового 2014 года я выпью шампанского в своей квартире,, но ключи не передали до сих пор, несмотря на то, что я отказалась изначально от отделки, при этом я тоже заплатила все 100%, и тоже хочу уже побыстрее сделать хоть что-то в квартире и переселиться туда и, думаю, даже уверена, что я в этом не одинока....но ведь это же не повод для такой паники
наши дома тоже замирали временами, мы также переживали, но вот сейчас они наконец-то уже почти готовы к сдаче, и несмотря на то, что там действительно достаточное количество "боков", все равно радует, что финиш уже рядом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 01:30)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3089 дней назад
lesya:

після сьогоднішнього скандалу , Руслан скаже Вам те, що Ви захочите почути, я шукаю сусідів, щоб разом контролювати все, а не сіяти паніку, я говорю Вам правду я не боюсь у мене 2 свідки, у мого чоловіка,який теж будівельник, волося стало диби після слів Руслана, я влашувала великий скандал у менеджерів , збіглись усі менеджери і будівельники, я написала заяву, щоб мені надали пояснення, я прошу у Вас тільки підтримки, а Ви ???? Ми повинні тримати їх у тонусі, а не вірити, вони повинні нас шукаи і нам кланятись, а не ми їм, вони будують за наші гроші, ви як хочете, а я буду це контролювати я купила квартиру ТШ 7, кв.26, 3-й поверх, 3-ка, можете перевірити

Леся, а какая дата сдачи дома (дата заключения основного договора) стоит у Вас в договоре? Просто у меня в договоре стоит декабрь 2014 г. Судя по уровню готовности здания на сегодняшний день пока не вижу оснований для паники. До января строительство шло высокими темпами. Последние три месяца внешне ничего не меняется, может проводятся внутренние работы но я внутрь не заходил (разве что ступеньки для входа в подьезд сделали с января). Дальше крыша и остекление. Насколько мне известно по состоянию на начало апреля (после этой даты не интересовался) тендер на остекление ТШ 7 не проводился. Как мне сказали раньше лета стеклить его не будут. С крышей нас будут держать пока не закончат ТШ 3. Вряд ли они будут нанимать других людей что бы ускорить строительство дома срок сдачи которого в декабре - это только увеличит затраты, прибыли от досрочной сдачи ноль.
Далее ИМХО если бы застройщик решил всех кинуть и свалить стройка бы стала везде по всем линиям. Замершее строительство одного дома (хоть и именно того куда и Вы и я и многие другие форумчане вложили свои деньги) еще не повод паниковать и портить нервы себе и другим.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2041 день назад
Как подтвердить, что являюсь владельцем квартиры не знаю,но все же являюсь. Паникером никогда не была, панику не сею, а наоборот пытаюсь донести что все три линии ПК2 планируют сдать в 3 квартале, поэтому подтягивают 5 и 6 линию к стадии 4. В Киеве вообще нет ни одной стройки которая сдается без задержек(Лесе как работнику строительный фирмы должно быть очень хорошо это известно). Очень верю что в скором времени буду жить в собственной квартире в доме ТШ1 и всем желаю того же.
Юлия
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2589 дней назад
вчера были на стройке ,на нашей линии тишина , кран стоял без действий( работа кипела на 3-ей линии .
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2589 дней назад
Очень обрадовалась когда увидела свежие фотки (спасибо), особенно когда увидела почти достоенный девятый этаж. Но потом закрались сомнения ТШ9 ли это? Соседи, кто-то был возле нашего дома? Ведь, если посмотреть на фото ТШ10, там виднеется край ТШ9 и там девятого этажа вроди бы как не видно. Но очень хотелось, чтобы он там был.
[/quote]

у меня тоже сомнения возникли, но они подтвердились... 9- го этажа еще нет в нашем домике(
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Koska:

Очень обрадовалась когда увидела свежие фотки (спасибо), особенно когда увидела почти достоенный девятый этаж. Но потом закрались сомнения ТШ9 ли это? Соседи, кто-то был возле нашего дома? Ведь, если посмотреть на фото ТШ10, там виднеется край ТШ9 и там девятого этажа вроди бы как не видно. Но очень хотелось, чтобы он там был.

у меня тоже сомнения возникли, но они подтвердились... 9- го этажа еще нет в нашем домике(
[/quote]

наверное, перепутала - это был ТШ 5, значит, а не 9, извините, что ввела в заблуждение
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2947 дней назад
Всем привет! Долго не был на стройке, не было меня на Украине.
Вчера вернулся, ну и первым делом поехал посмотреть что изменилось.
В квартире подключили и перенесли на 15см котел, как я и просил. Котел поставили другой(я свой дал), так как слышал отзывы от жильцов что котлы не сильно хорошие феролли и холодно.
В квартиру завели кабель силовой, доделали мелкие недоделки. НА нескольких этажах установлены "двери". В кавычках, потому как ото назвать дверью, не поднимается рука.
Вокруг дома что то делается. Возле центрального входа вырыта траншея, подключают канализацию к централизованому сливу как я понял. На первом этаже видел много рулонов с рубероидом, думаю на крышу будут носить и укладывать. В доме поставили решетки на центральном и других входах, чтобы никто не ходил.

Также звонили с ПК, сказали что дом готов и можно заказывать оценку для заключения ОД. Я сказал что у нас еще время есть, в ПД дата указана конец июля, может к тому времени отменят 5%. Хотя девочка Люда сказала "что вы, не отменят, может еще и увеличат".
Хотела напугать, чтобы быстрее заказывать smile Но на рынке щас застрой, может чего и изменится или глобально или хотябы цены упадут и оценка станет меньшей или курс немного просядет.
ТАкже на сайте увидел что дом сдан в експлуатацию
http://novbud.com.ua/news/ocherednoy-dom-sdan-v-ekspluatatsiyu/
Хотя что это значит не понятно пока.
Лифта в доме нет совсем, хотя не сильно критично(когда начнут ставить не знаю)
Света нет в квартирах(Вася, прораб, сказал недели 2 назад что должны сделать примерно через месяц, то есть с сегодняшнего для 2 недели осталось)
Воды нет(то же самое что за свет сказал по срокам)
Газа нет(и даже не спрашивал когда планируют включить)
Подъезда к дому также нет, нужно прыгать по горбик-ямкам ))

В целом по стройке - работы ведуться, строители есть на многих домах и во дворах, то облагораживают, то дворики делают, то плитку ложат ну и т д.
Дворик 9ток красивенький стал, Анима уже выкладывала фото
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Хотите паникуйте, хотите нет. Вот что я сегодня увидел:
3-линия ТШ2 Делают утепление+готовят к заливке фундамента пристройку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ4 Делают утепление
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ2а, 4а. Строители работают(не много но все таки воскресенье)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скандальная (моя) 4-я линия: Работы ведутся на всех домах,кроме ТШ3 ТШ7может внутри что то иделают, не знаю,не видел (ну не могут их здать раньше 9-ток и 10-ток laugh ).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Родной ТШ1: Работа идет, на 9 эт. 12чел., в моей квартире ставят перегородки, на 8 эт. подняли гипсо-блоки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну вот, как то так. ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! НАДО В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 14:12)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2312 дней назад
Viktor,
Спасибо за инфо! Подскажите, по ТШ 9 фото не делали? Шевеление есть?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Pippo:

Viktor,
Спасибо за инфо! Подскажите, по ТШ 9 фото не делали? Шевеление есть?

Да, кран работал, люди тоже были.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска