[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
Юлия:
А картинки так себе. Даже не очень приятно.

это шутка. Люди пытаются Вас успокоить. Стройки идет и продолжают работать по ген плану. 3-ю линию начинают и уже люди купили квартиры там. Не переживайте дайте время строителям.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2616 дней назад
Виктор:
3-ю линию начинают и уже люди купили квартиры там. Не переживайте дайте время строителям.
наверное вы имели ввиду ПК3. 3-ю линию уже заканчивают)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
Slavon:
ввиду ПК3
Да-да. Прошу прощения. 7-ю люнию я имел ввиду. ПК 3
hoho
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2041 день назад
Принимается )), я наверное тоже как-то не так изложила свои мысли, потому что я абсолютно не паникую и считаю что стройка идет своим чередом.
Юлия
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3273 дня назад
Всем привет! Кто ожидает свое жилье и так верит во все Хорошее! Просто и в правду стройка проходит совсем не так как то как рассчитывали..... Вот по ТШ3 чуть ли не клялись, что в Мае ключи под ремонт )))) Мы так надеялись, просчитывали все, а тут смотришь каждый день (работаю напротив) и .....................
Но все-равно уверены что будем здесь жить!
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2041 день назад
Мы подписывали договор в октябре 2013 (менеджер Оксана), внесли 90% получили скидку 5%), так вот она нам реальный срок называла не раньше сентября-октября 2014, дом ТШ1 очередь 4. О мае даже речь не шла.
Юлия
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2498 дней назад
Ребята по собственному опыту скажу, что б небыло таких разочарований со сроками не слушайте менеджеров и не верьте срокам на оф сайте. Есть реальный срок строительства и вы можете посмотреть фото отчеты по нашим домам и примерно прикинуть свои сроки. Работа менеджеров обещать, но вы должны реально понимать что правда, а что нет.
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2095 дней назад
Вот увидела инфу о том, что уже есть декларация о готовности ТШ10, но просмотрев все декларации по домах заметила, что г-н Микуленко зарегистрирован в одних декларациях в г.Киеве, б-р.Трофимовых, 509, а в других г.Днепропетровск, б-р.Трофимовых, 509.Вот мучает вопрос: как это? и не повлияет это на оформление последующих документов?
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2518 дней назад
tatadima, возможно, что за эти годы стройки он сменил регистрацию?
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
бывалый
Богдан
Сообщений: 21
ЛУ 6Б
2232 дня назад
нету в Киеве б-ра Трофимовых
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2095 дней назад
Вячеслав:

tatadima, возможно, что за эти годы стройки он сменил регистрацию?
и Вы хотите сказать, что в Киеве тоже есть б-р. Трофимовых и дом у него тоже №509 в Киеве. А во-вторых в ноябре он был зарегистрован в Днепре, в декабре в Киеве, а теперь в мае он опять в Днепре? Я думаю, что это грубейшая ошибка со стороны органов, которые выдают такие документы!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2839 дней назад
tatadima:

Вот увидела инфу о том, что уже есть декларация о готовности ТШ10, но просмотрев все декларации по домах заметила, что г-н Микуленко зарегистрирован в одних декларациях в г.Киеве, б-р.Трофимовых, 509, а в других г.Днепропетровск, б-р.Трофимовых, 509.Вот мучает вопрос: как это? и не повлияет это на оформление последующих документов?
вас декларации необходять. это его личные траблы.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2518 дней назад
кстати, в днепре тоже нет бульвара трофимовых, есть улица scratch теперь и я начал нервничать
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2095 дней назад
Вячеслав:

кстати, в днепре тоже нет бульвара трофимовых, есть улица scratch теперь и я начал нервничать
У Вас же Городилов
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2518 дней назад
tatadima, нет я с микуленко подписывал по доверенности.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2947 дней назад
в чате говорят вот что

всю информацию о документации вы можете уточнить у своего менеджера или юриста
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
961 день назад
У меня в ПД написано ул.Бр.Трофимовых это не бульвар , а Братьев Трофимовых.Такая ул. есть в Днепре вот http://mapia.ua/ru/dnepropetrovsk/addresses/str-bratev-trofimovykh-40
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2014 в 17:07)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2947 дней назад
Позвонил юристу Петровского, сказал впервые слышу, поблагодарил за то что сказали, и сказал что передаст кому то там чтобы исправляли.

ПС - правильный адрес это Днепр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 17:10)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
756 дней назад
Начались подготовительные работы по 7-ой линии
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Юлия:

Мы подписывали договор в октябре 2013 (менеджер Оксана), внесли 90% получили скидку 5%), так вот она нам реальный срок называла не раньше сентября-октября 2014, дом ТШ1 очередь 4. О мае даже речь не шла.

А какой срок в договоре? У меня декабрь 2014 +3 месяца. Вот я реально и понимаю, что весна 2015 наша letsdrink dance . Кстати какая у Вас квартира?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска