[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2188 дней назад
Oks:
так задавали питання, пртрібно чекати спочатку тш3, тш5,а потім тільки тш7
как то старанно, мне говорили что ТШ-7 буду делать после ТШ-3, ну типа бригада кровельщиков закончит наш дом и переходит на ТШ-7 и тд.
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3076 дней назад
Думаю, что это стратегия идёт от подрядчика. Не платит Городилов такую цену за выполненные работы,
что б подрядчик выставил рабочих, по всех строющих домах. Какие есть рабочие на эти цены, так и строим. + мера поступлени , этих денег играет большую роль.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1335 дней назад
Наш дворик и не узнаешь :)
Дворик -
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
сад
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3028 дней назад
Trinity-01:
амершая на пару месяцев стройка по одному вашему дому - это не повод впадать в панику!
Как это не впадать?! Дайте спокойно попаниковать людям!Имеем право cryingirl
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1765 дней назад
Сегодня на оф.сайте фотоотчет обновят))) все-таки можно будет сравнить что изменилось с 28 апреля - это ж целых 16 дней!!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Sergey, ооо, Сергей, круть какая! В _нашем_ дворике joke класс-класс. я чувствую, там будет красотища к выходным вообще неземная
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1204 дня назад
S&T:
Сегодня на оф.сайте фотоотчет обновят))) все-таки можно будет сравнить что изменилось с 28 апреля - это ж целых 16 дней!!!!
Да, уже обновили))) В шестой линии за 2 недели везде по этажу построили) dance
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3655 дней назад
Визде так, а как только ближе к концу и никого нету. Мое мнение очень медленно строится весь комплекс!
splendiferous777:

S&T:
Сегодня на оф.сайте фотоотчет обновят))) все-таки можно будет сравнить что изменилось с 28 апреля - это ж целых 16 дней!!!!
Да, уже обновили))) В шестой линии за 2 недели везде по этажу построили) dance
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Alonso:
Визде так, а как только ближе к концу и никого нету. Мое мнение очень медленно строится весь комплекс!
Это так кажется, так как мы каждый день следим за стройкой и считаем минуты. Если быть объективным, далеко не самые плохие темпы строительства. Главное, чтобы они эти темпы не сбавляли, и все будет ГУД
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3655 дней назад
Так я только за, но взять допустим комфорт таун, то там шуршали в свое время огого. Я сегодня звонил менеджеру, типа я клиенти она сказал что ПК 3 обещают через год построить, ну разве похоже на правду?
Slavon:

Alonso:
Визде так, а как только ближе к концу и никого нету. Мое мнение очень медленно строится весь комплекс!
Это так кажется, так как мы каждый день следим за стройкой и считаем минуты. Если быть объективным, далеко не самые плохие темпы строительства. Главное, чтобы они эти темпы не сбавляли, и все будет ГУД
Добавлено спустя 2 минутыВзять даже наш дом, ну он уже давно мог бы тысячу раз сдаться, я не наговариваю никого, но факт есть-долго!
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2277 дней назад
по ТШ 10. Звонил вчера прорабу Василию (они одноразовые чтоли, эти прорабы.. уже штук 5 сменилось), сказал, что через 10 дней закончат наш дом. Сейчас уже делают лестницы на 9-10 этажах (в квартирах). Так что срок май, похоже, оправдывается...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
chekot:

… они одноразовые чтоли, эти прорабы.. уже штук 5 сменилось...

В 10-ку, у нас тоже уже 4-й точно
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2532 дня назад
больше всего прорабов наверное на ТШ2 было laugh Василий самый толковый и будем надеяться что финальный по нашему дому crazy
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3655 дней назад
Я с ним недавно говорил, действительно толковый и очень приятный в общение и вежливый, реальные сроки сдачи дома-это конец июня.
Вячеслав:

больше всего прорабов наверное на ТШ2 было laugh Василий самый толковый и будем надеяться что финальный по нашему дому crazy
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2284 дня назад
хто знає контакти прораба по ТШ7?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2164 дня назад
chekot, за 10 дней точно не успеют!
может штукатурку и сделают, а ... двери.... батареи ... котлы???
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
979 дней назад
Народ, всем привет! Люди из первой линии - "старожилы" нашего родного ЖК, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с усадкой домов? Есть ли трещины на стенах?

Кстати, недавно узнал, что строители нашего комплекса выдвинуты на соискание какой-то премии за то, что на практике довели, что параллельные прямые всё-таки пересекаются.
dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2014 в 13:55)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2482 дня назад
Батя:
Кстати, недавно узнал, что строители нашего комплекса выдвинуты на соискание какой-то премии за то. что на практике довели, что параллельные прямые всё-таки пересекаются.
Может и пересекаются, но с большеватыми выступами. У нас на последнем этаже вот так плиты не состыкованы.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 14:00)
старожил
forte
Сообщений: 511
1838 дней назад
Vlad1983:
Батя:
Кстати, недавно узнал, что строители нашего комплекса выдвинуты на соискание какой-то премии за то. что на практике довели, что параллельные прямые всё-таки пересекаются.
Может и пересекаются, но с большеватыми выступами. У нас на последнем этаже вот так плиты не состыкованы
у меня тоже такая же хрень
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2486 дней назад
forte:

Vlad1983:
Батя:
Кстати, недавно узнал, что строители нашего комплекса выдвинуты на соискание какой-то премии за то. что на практике довели, что параллельные прямые всё-таки пересекаются.
Может и пересекаются, но с большеватыми выступами. У нас на последнем этаже вот так плиты не состыкованы
у меня тоже такая же хрень

forte Я обещаю!!! Прыгать не буду(сильно) поэтому вывалиться тебе на голову не должно smile , надеюсь залили щель бетоном, а не раствором для кладки кирпича desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 08:21)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска