Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
_МУТАБОР_:
нет, я круглый кретин и не умею читать то, что написал.
самокритично и не по сути вопроса
_МУТАБОР_:
Более того, это писал не я! Я спеуиально просил в ОП написать это на форуме под диктовку.
ОП изначально не упоминался, так что толсто как-то...
_МУТАБОР_:
И насчёт блеющих - круто сказано...Все - овцы, походу)))
это Вы тонко подметили, хотя я это и не имел ввиду joke
старожил
Vadim
Сообщений: 51
ЛУ 6А
125 дней назад
Школа Злословия да и только...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Irisha:
Не помню здесь или в теме об охране задавали как-то вопрос насчёт работает ли у нас звонок охране то том,чтобы пропустили гостей - да РАБОТАЕТ, т.е. звоните на КПП, предупреждение, что к вам приедет такая-то машина и ее пропускают
помимо этого планируются "временные пропуска" А6 формата для гостевых машин. По задумке их будут выдавать на въезде с записью номера. В этих пропусках будет минимально-необходимая инфа для въезжающих аля "не парковаться там-то и пр." и мини-схема движения автотранспорта по территории (картинку рисовать буду я... потом выложу)
Пы.Сы. с жителей и гостей за это денег брать не собираются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 16:30)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Irisha:

Аня, честно говоря, не спрашивала, стоят ли
Но почему-то сама сделала вывод, что все-таки стоят, просто пока не работают, или не на всех реагируют...

Да всё там работает и реагирует!Когда я выезжаю - при считывании слышен звуковой сигнал, после чего шлагбаум сам открывается...Не всех, вероятно, внесли в базу компьютера - но это тоже, понятно дело, временное явление...Тролллей больше слушайте.

ЗЫ: В случае чего, под видеокамеру готов провести бесплатный эксперимент!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2014 в 17:38)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Сегодня заезжал - специально посмотрел. Карточка от считывателя была сантиметров 20 - ничего не сработало. Может конечно меня в базу еще не занесли, но карточка куплена 2 недели назад.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Сходил пешком с пропуском проверил - мой сработал по крайней мере на выезд. Срабатывает ли он из авто пока не понятно, т.к. я не стал проводить много итераций на срабатывание с разных высот и расстояний laugh
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1249 дней назад
Вчера таки был обучающий человек. Пока его слушал, стоял сантиметрах в 40 от датчика максимум - ноль реакции. По просьбе охранника сдал назад и подъехал вплотную - сработало. Слабовато пока работает, может настроят - у меня седан и кармашек четко на уровне датчика. Но пока охрана исправно щелкает брелком, если не сработало smile

П.с. "троллям" в лице Mr.Di респект, продолжайте в том же духе )). Да троллинг, но по теме и довольно тонкий. То что не нравится кому то, так ОП (да и ЖЕК как оказалось в последствии) очень не любит четкие вопросы по выполнению обещанного, проверенно лично. Такого наслушался в свое время...

П.п.с. Всем соседям привет thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Denis, привет :)

а я все никак не зайду за пропуском, но так вижу и пока нет надобности, поскольку не факт, что сработает. Пускают исправно :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Ирина_И сообщила, что уже поставили остановку, а мне вот удалось, пробегая мимо, ее издалека запечатлеть :)
тадам!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
С двух сторон уже поставили))) внутренний дизайн в цвете ПК - зелененький)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2497 дней назад
Ирина_И:
внутренний дизайн в цвете ПК - зелененький)

Сегодня уже был оформлен и снаружи.
На боковушках - эмблема ПК.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Считыватель на шлагбауме работает, у меня карта стоит в районе "бывшего" талона техосмотра, при проезде - с расстояния около метра срабатывает считыватель, слышно сигнал на приемнике, НО после общения с охранником выяснилось, что в системе пока еще не прописаны все карты, потому они открывают вручную. Обращение к установщикам отправлено, будут перенастраивать. Вообще, остался очень доволен общением с охраной, просто по стилю ведения диалога можно понять что у человека значительно выше 10 классов церковно-приходской школы. Кроме того приезжал ко мне один знакомый, офицер...будем говорить одной спецслужбы, вот он тоже отметил общение с охраной. Говорит остановили на въезде, перекинулся с охраной буквально парочкой фраз и сразу понял что охранник его так ненавязчиво, но профессионально пробивает, да еще салон машины так незаметно оглянул через его - водительское стекло (тачка оперативная - окна солидно тонированы).
Так что, эти ребята меня пока вполне устраивают. А техника...ну технику наладят, главное человеческий ресурс...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Витал:
Кроме того приезжал ко мне один знакомый, офицер...будем говорить одной спецслужбы, вот он тоже отметил общение с охраной. Говорит остановили на въезде, перекинулся с охраной буквально парочкой фраз и сразу понял что охранник его так ненавязчиво, но профессионально пробивает, да еще салон машины так незаметно оглянул через его - водительское стекло (тачка оперативная - окна солидно тонированы).
laugh
"У каждой профессии запах особый" Джанни Родари
извините, навеяло smoke
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3079 дней назад
а как происходит в настоящее время пропуск на территорию пк тех, у кого нет карточки и кто не имеет привычки возить с собой документы на квартиру?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
igorbondarenko:

а как происходит в настоящее время пропуск на территорию пк тех, у кого нет карточки и кто не имеет привычки возить с собой документы на квартиру?

ну то что я вижу, так всех пускают.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2834 дня назад
я прикрутил карточку внутри капота ближе к правому крылу, протестировал - срабатывает
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
у меня тоже срабатывает с места талона ТО - слышно сигнал считывателя, но шлагбаум не открывается пока laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
У новой остановки "София клубная" появился еще один светофор. Вот как надо работать! Ни одного дома еще нет, а расширение дороги, остановка и светофор уже есть.

А у нас освещение на переходе не работает уже вторую неделю - а всем пофиг...
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1333 дня назад
Volnuet vopros
proezd megdu bublikami pokazan levostoronniy, 4to eto za bred ??? Moget ya 4egoto ne znayu ?
kak po mne nugno naoborot !!!
ili eto proekt sodrali v Anglii ili Avstralii ili Yaponii tam kak raz ezdyat sleva !



A ewe pri viezde postavili eti wtuki kak zaezd po karto4kam.... 4to eto ??????????
i po4emu sprava a ne sleva vozle voditelya ????
4to eto ?????????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 21:55)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1970 дней назад
VladimirUkrop:

Volnuet vopros
proezd megdu bublikami pokazan levostoronniy, 4to eto za bred ??? Moget ya 4egoto ne znayu ?
kak po mne nugno naoborot !!!
ili eto proekt sodrali v Anglii ili Avstralii ili Yaponii tam kak raz ezdyat sleva !
A ewe pri viezde postavili eti wtuki kak zaezd po karto4kam.... 4to eto ??????????
i po4emu sprava a ne sleva vozle voditelya ????
4to eto ?????????

Считывающее устройство установлено с расщетом на то, что вы карточку прикрепите на место кармашка для страховки....и считывание происходит автоматически....не нужно останавливатся, открывать окно и "пикать"...

В противном случае, нужно было бы такое устройство устанавливать на разделительной полосе....а с этим точно были бы проблемы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 09:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска