Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2687 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2014 в 17:19)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2839 дней назад
Герасим:

Нина ТаЁта:
закончилось их время
Нина ТаЁта, их закончилось, так других настанет ...
Не занимайся самовнушением ...
та поглядим. но можно очень не промахнуться с Радой Громады, если сделать это вовремя.
но тут опять же, из тех надо, кто уже в ПК живет, а все остальные, уже как примкнувшие. это типа, как усиление полномочий будет тогда выглядеть. а то ИГ это хорошо, но это же только ИГ. чем шире аппетит ЖЭКа, тем весомее должна быть наша реакция.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2687 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:19)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1036 дней назад
Нина ТаЁта:

закончилось их время. в ВР законопроект по расформированию ЖЭКов, Гройсман сказал.

Я читал, что в Киеве из 40 ЖЭКов сделают 10. Но речь шла не о ликвидации, а об оптимизации финансирования. ЖЭКи будут объединять, часть руководства сократят, простых рабочих обещали не трогать. К тому же, в классическом варианте ЖЭК - это коммунальное предприятие. А в ПК функционирует ООО (на народном языке - частная фирма), которая предоставляет услуги. Так что, скорее всего, полномочия Гройсмана не распространяются на ООО "УК "Комфорт сервис". cry
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2839 дней назад
Олег, возможно. да, я слышала, что львиную долю ЖЭКовских бумаг компьюторизируют. но работники говорят "расформируют", но да, это может быть так говорят, потому что их уволят.

ну, антимонопольный тоже реагирует нормально, независимо от названия фирмы. я к тому, что представлять интересы жильцов официально, было бы очень кстати.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1036 дней назад
Нина ТаЁта:

Представлять интересы жильцов официально, было бы очень кстати.

Полностью согласен.

Если будет принято решение о создании общественной организации, определятся ее члены и руководство, то я готов со своей стороны оказать практическую помощь - могу составить устав и другие документы, необходимые для гос. регистрации организации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 21:19)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2839 дней назад
Олег, Олег, это прекрасное предложение! applause пусть народ читает и думает, а Вам сердечное спасибо за отзывчивость! thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:20)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:20)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:20)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:20)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:21)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:21)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Сходил. Л.Б. есть, но на территории. Ответ на моё заявление не нашли - позвоните в понедельник laugh
Карточку взял, дабы не создавать очередь при въезде. Разбираться потом буду. Карточка такая:
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2882 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 17:24)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Дорогие соседи! Если при выезде с ПК Вы поворачиваете влево и у Вас горит красный, думайте о людях которые стоят сзади с включенным правым поворотом!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Viktor:

Дорогие соседи! Если при выезде с ПК Вы поворачиваете влево и у Вас горит красный, думайте о людях которые стоят сзади с включенным правым поворотом!
Правильно - выезжайте на встречку laugh
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2472 дня назад
Star:

Viktor:

Дорогие соседи! Если при выезде с ПК Вы поворачиваете влево и у Вас горит красный, думайте о людях которые стоят сзади с включенным правым поворотом!
Правильно - выезжайте на встречку laugh
Спасибо за минус joke . На встречку не обязательно, можно прижаться левее, дать проехать людям на право(под зеленую стрелку), прошу заметить не нарушая ПДД. Star, а я смотрю у Вас богатый водительский опыт, и еще больше водительской солидарности.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Viktor, мне, кстати, направо выезжать. И если кто будет стоять с поворотом налево - не умру, подожду пару минут...Добавлено спустя 7 минут
Viktor:
водительской солидарности.
Ага, особенно я "солидарен", когда стоя на красный, прямо, на светофоре с картонной стрелкой, тебе сзади начинают дико моргать и сигналить, как будно у них теща рожает laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2882 дня назад
Viktor:
На встречку не обязательно, можно прижаться левее, дать проехать людям на право(под зеленую стрелку), прошу заметить не нарушая ПДД.
на самом деле не нарушить ПДД не получится, т.к. стоп-линия находится рядом со шлагбаумом, где негде прижаться левее, а выезжая за нее - это выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора scratch , еще когда так выезжаешь - не видно самого светофора и если по трассе нет оживленного движения, то сложно понять, когда переключится светофор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска