Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2155 дней назад
звонил сегодня Кост. Юрьев. - он скзал что вчера была планерка и вроде приняли решение подключать дом без тех квартр в которых перепланировки....

Может кто то еще спросить..... так сказать перепроверить ...... есть ли такое......

Если подтвердится, то может повременить с письмами???..........
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2702 дня назад
Зачем временить с письмом??
Вы меня простите, но то, что говорит Константин Юрьевич, далеко от действительности... может из-за нашего шухера они и начали двигаться, ато сидели ждали не пойми чего... Письмо однозначно не помешает, а то мы сейчас повременим с письмом. а они опять повременят с подключением!!
Дело ведь не только в тех квартирах, там однозначно еще были (или есть) технические неполадки.

gason:

звонил сегодня Кост. Юрьев. - он скзал что вчера была планерка и вроде приняли решение подключать дом без тех квартр в которых перепланировки....

Может кто то еще спросить..... так сказать перепроверить ...... есть ли такое......

Если подтвердится, то может повременить с письмами???..........
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2155 дней назад
dmasha, я не сказал что я против.............. я попросил... кто может проверить слова..... в другом месте..

письмо...... да не вопрос.... пишем так пишем!!! я ЗА!

я просто предложил!
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1938 дней назад
В суботу все соберемся ,познакомимся ,увидем друг друга ,а тот кто не придет значит (отключим газ)
Все за 9,30 в суботу!!!!
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1445 дней назад
Есть информация, что завтра опять инспектор по газу будет посещать проблемные квартиры в ТШ 10. А письмо подписать нужно в любом случае...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2952 дня назад
Мне тоже звонили, что завтра будет обход уже Облгазом. ТАкже звонил Александру Бабицкому. Сказал делают все возможное и невозможное чтобы дать газ. Сроков назвать не может, гвоорит все зависит от облгаза и от скорости устранения переделок. Скажу по себе - я изначально планировал ставить другой котел и изменить проект, в котором будет указан новый котел(аналогичный по характеристикам, только вайлант 24кВт), поэтому сказал чтобы феролли даже не вешали на стену. Мне сказали чтобы нацепил феролли - через день он уже висел на стене. Ну а конечно по тем кто переносил стояк беспроса очень некрасиво мягко говоря.
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1445 дней назад
Выкладываем сканкопию обращения владельцев квартир в ТШ 10 к ПК и облгазу относительно подключения газа, подписанного на общем собрании жильцов.
Прикрепленные файлы:
zajava-pk_545fc7869739b.pdf | 1014.67 Кб | Скачали: 633 раза
zajava-gaz_545fc79ab2451.pdf | 954.33 Кб | Скачали: 571 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2014 в 21:59)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2952 дня назад
Ксати звонил Бабицкому опять в пт. Он сказал что я уже 7й звоню :)
В общем по результатам обхода инспецкия сказала заварить намертво выводы в 3х квартрах нарушителях, когда они увидят что заварено, передадут документы на подписание и дней через 5 включают газ.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2621 день назад
Планирую поехать в Боярку, для проплаты подключения газовой плиты. Кто уже проходил эту процедуру, подскажите, как быстро там на месте все решается, есть ли очередь, и какие могут всплыть подводные камни?

Соседи с ТШ10, Вашему терпению можно только позавидовать

G_Serg:
заварить намертво выводы в 3х квартрах нарушителях
и двери замуровать zlo
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2127 дней назад
Slavon:
Планирую поехать в Боярку, для проплаты подключения газовой плиты. Кто уже проходил эту процедуру, подскажите, как быстро там на месте все решается, есть ли очередь, и какие могут всплыть подводные камни?
А коли Ви плануєте їхати? Для нас це також актуально!
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3298 дней назад
Подскажите пожалуйста, а в 4й линии уже в каком то доме подключили газ или когда обещают?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2621 день назад
Annetta:

Slavon:
Планирую поехать в Боярку, для проплаты подключения газовой плиты. Кто уже проходил эту процедуру, подскажите, как быстро там на месте все решается, есть ли очередь, и какие могут всплыть подводные камни?
А коли Ви плануєте їхати? Для нас це також актуально!

ще не знаю, хотілося б підготуватись
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2952 дня назад
Была сегодня проверка, дом приняли. Взяли документацию и пошли включать.
ПО словам Константина - неделя-две и должны включить.
Держим кулаки.
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1938 дней назад
ДА Константин и мне обяснил тоже самое
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2446 дней назад
держим и мы!!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2952 дня назад
Только что со слов Александра Бабицкого
Документы переданы в облгаз и должны быть подписаны - или уже подписаны или вот вот будут с дня на день подписаны. После подписания документов облгаз выставляет счет ПК на проплату за запуск и приезжают газовщики подключать газ. Подключают по вторникам-четвергам и субботам. Так что сжимаем кулаки, дай Бог в субботу-вторник уже будем с газом party
А еще сказал что какой то человек, которому заварили трубу из за его "творчества" начал палки в колеса ставить, он сказал номер квартиры, но не хочу ее озвучивать тут.
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1780 дней назад
Почему же не озвучить? Пусть весь дом знает таких героев!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1419 дней назад
AsusAlex:
Почему же не озвучить? Пусть весь дом знает таких героев!
Он уже и так нажил себе гемора.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2952 дня назад
Соседи, они же не со зла или не для западла другим это делали. Их можно понять с одной стороны. Они пытались как то облагородить то, как это сделали газовщики. Через ..опу делают газовщики. Те кто делал изменения, некоторых вещей не знали, застройщик не предупредил, а те кто делал это физически(джамшуты и равшаны) просто хотели сбрить бабла и гудбай.

Раскажу свой пример - сказал сразу: у меня будет другой котел. Сказал это тем ребятам, что цепляли котлы и ихнему прорабу, Юра зовут если правильно помню, дал даже 200грн за то, что выводы правильно делали, говорил с газовщиками, ездил специально к ним(тем, что нам феролли ставят, в ЖК София Киевская находятся) и НИКТО ни слова не упомянул что на момент приема дома должен на стене висеть феролли- тот что в проекте. Я говорил сразу изменить проект ну и т д, то есть в тихаря ничего не собирался делать. Когда пришел старенький дедушка из облгаза - сказал низя. Ну низя так низя, поцепили феролли. Вот вам и простой пример. Если бы кто то из застройщика ЧЕТКО озвучил что можно что нет, таких моментов не было бы нигде. А застройщик только следит чтобы бабло несли по правильному курсу, мать его
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1985 дней назад
Дамы и господа! Назрел вопрос. Может ли застекленный балкон стать причиной притензий со стороны газовой службы при приеме квартиры и подключения газа?

Хочу стеклить балкон, но дом еще к газу не подключен и в квартире нет пока ни счетчика ни газа)))

Кто что знает?

Спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска