Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Анна:
Насколько я поняла со слов мужа, то при минусовой температуре, и отсутствии газа будут отключать воду. А в этом случае, котел, даже електрический, не сильно Вас согреет.
система заполняется один раз и если все исправно - то не требует подпитки, поэтому наличие воды в водопроводе на отопление влиять не будет v даже если Вы не успели заполнить систему до отключения воды - не беда, систему все равно можно будет заполнить
бывалый
Kamik
Сообщений: 12
ТШ 10
2340 дней назад
По поводу застекления балкона. Счетчик в кухне, не на балконе (как у всех в нашем доме). Я балкон застеклил еще пару месяцев назад, недавно приходящие газовщики с проверкой все приняли и претензий не имели. Знаю еще одну квартиру в нашем доме с такой же ситуацией. Так что застекление балкона на подачу газа не влияет. .
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2689 дней назад
Уважаемые соседи, есть ли новости по газу в ТШ 10? Спасибо
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
Маша, надеюсь на этой неделе включат.
Сжимаем кулаки крепче :)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2508 дней назад
добрый вечер соседи!подскажите пожалуйста может ктото столкнулся с такой проблемой в ПК,у меня после подключения котла оказалось что ему нехватает кислорода и он гаснет(с котлом все норм так как при открытой заслонке когда котел кислород берет с квартиры все отлично работает) тоесть проблема с каналом,стены уже пошпаклеваны zlo что подскажите idontknow ?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
dysik, так а что Вам подсказывать? Проблему вы сами диагностировали, теперь надо устранять причину...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2508 дней назад
Star:

dysik, так а что Вам подсказывать? Проблему вы сами диагностировали, теперь надо устранять причину...
а как?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
Петарду, да помощнее в канал :)
Шутка, извините.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
dysik:
что ему нехватает кислорода и он гаснет(с котлом все норм так как при открытой заслонке когда котел кислород берет с квартиры все отлично работает)
проблема может быть следующая - у кого то в стояке перепутаны трубы - выхлоп и подача воздуха. Это конечно если у вас как у меня в стене 2 трубы и котел подключен не как в 1Б и 1В коаксиальной трубой, а раздельно. Если хотя бы у кого то в квартире строители ошиблись при подключении труб (а они поверьте ошибаются часто laugh ) то тогда один котел в трубу забора воздуха выдает выхлоп и все котлы в этом стояке будут дохнуть от недостатка кислорода. Я когда запустил котел и был проинформирован о такой возможной проблеме газовщиками просто прошел по всем соседям в стояке и посмотрел, что бы трубы были подключены одинаково.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 22:00)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2508 дней назад
ok!буду с прорабом завтра ходить смотреть!!!спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 08:49)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
dysik, напишите потом о результатах...просто так котел не должен задыхаться...
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2491 день назад
Привет соседи. Подскажите, кто уже подключал плиту газовую в 3-й линии? А то мы столкнулись с проблемой. Газ подключен более месяца, но что б подключить газовую плиту нужно проплатить подключение, а что б проплатить нужен договор, а заключит его не могут т.к. дома ТШ4 на балансе облгаза нет...и то что газ уже есть это не аргумент...И когда дом на баланс возмут тоже никто незнает. Маразм какой то zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 11:38)
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1432 дня назад
А ответа на наше коллективное обращение по поводу подключения газа так и нет пока...
старожил
forte
Сообщений: 511
1817 дней назад
Анна, я думал что в вашей линии то проблема решена с газом...капец какой то..
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3266 дней назад
Если такие проблемы в 3-й линии, что же будет в четвертой!!!!! А мы так ждем в ТШ3!!!!!
старожил
Demi
Сообщений: 316
1893 дня назад
pitong:

Если такие проблемы в 3-й линии, что же будет в четвертой!!!!! А мы так ждем в ТШ3!!!!!
На след. недели обещают запуск газа.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2508 дней назад
Анна:

Привет соседи. Подскажите, кто уже подключал плиту газовую в 3-й линии? А то мы столкнулись с проблемой. Газ подключен более месяца, но что б подключить газовую плиту нужно проплатить подключение, а что б проплатить нужен договор, а заключит его не могут т.к. дома ТШ4 на балансе облгаза нет...и то что газ уже есть это не аргумент...И когда дом на баланс возмут тоже никто незнает. Маразм какой то zlo

нужно ехать в Боярку проплачевать подключение плиты и усе, в течении недельки все подключат!я повторно так пуск газа проводил в свою квартиру!Добавлено спустя 3 минуты
Витал:

dysik, напишите потом о результатах...просто так котел не должен задыхаться...

заходил вчера какойто тип и смотрел каналы , сказал все чисто попробуйте перезапустить котел!я крышку закрыл забора кислорода с квартиры пнрнзапустил буду вечером смотреть работает или нет!!!!
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2491 день назад
dysik, я хотела ехать проплачивать, но по телефону мне сказали что для этого нужен договор с облгазом. А вы проплатили и к вам потом сами пришли и подключили? Напишите пдробнее, если можно.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2508 дней назад
Анна:

dysik, я хотела ехать проплачивать, но по телефону мне сказали что для этого нужен договор с облгазом. А вы проплатили и к вам потом сами пришли и подключили? Напишите пдробнее, если можно.

да я поехал в Боярку там заполнили какието бумаги (договор)дали мне платежку на 150 грн я оплатил и через пару дней приехал газовщик и пустил газ!и еще он мне дал свой номер типа если я буду подключать плиту то можно его просто набрать и он сам прийдет и подключит без всяких очередей в Боярке(ну не за спасибо конечно!) v !Добавлено спустя 14 минутприехал я посмотреть на котел и снова обнаружел что котел неработает с закрытой крышкой!!!!позвонил Константину снова он сказал что пусть Николай с теплобудсервиса пишет заключение что с котлом все нормально и потом обращатся в жек типа там все нормально он незнает что делать и вчем проблема!!!бред!!как может быть все нормально если после прозвона еще одного соседа сверху оказалось что проблема не только у меня у соседа тоже самое(тоесть проблема точно не в котле)!!!! zlo desant
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
dysik:
приехал я посмотреть на котел и снова обнаружел что котел неработает с закрытой крышкой!!!!позвонил Константину снова он сказал что пусть Николай с теплобудсервиса пишет заключение что с котлом все нормально и потом обращатся в жек типа там все нормально он незнает что делать и вчем проблема!!!бред!!как может быть все нормально если после прозвона еще одного соседа сверху оказалось что проблема не только у меня у соседа тоже самое(тоесть проблема точно не в котле)
dysik, а что собственно за крышка?
ну и проблема тогда точно в канале воздухозаборном, если у соседа та же проблема.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска