Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Посетитель
Polina
Сообщений: 1
ТШ 10
3456 дней назад
Здравствуйте! Рада присоединиться к форуму жителей ТШ 10.
Если решите все собираться на субботу ,то +2 человека у Вас есть. Сообщите о месте и времени сбора.Эту проблему уже давно пора решить!!!
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
Как Вы все смотрите чтобы встретится в суботу возле дома в 10.00
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2111 дней назад
Я тоже буду в суботу
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2712 дней назад
написала...
было бы неплохо завезти письмо в отдел продаж, чтоб в субботу уже расговор был более предметный. Может у кого есть свободное время, или график не с пн по пт и есть возможность в будний день заехать в отдел продаж?

lsa:

andrey:

Говорил с Максимом письмо будет токо на кого писать будем?

Давайте каждый попробует написать письмо Директору ))) http://novbud.com.ua/zhaloba-direktoru/
Также каждый попробует позвонить менеджеру или еще кому и спросить а с кем же можно встретиться пообщаться...
Может кто то и найдется ;)
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1791 день назад
Расчитывайте еще на одну квартиру. Мы будем. Надоело уже слушать их отговорки.
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2712 дней назад
Вы не поверите!! На мою жалобу на сайте отреагировали, позвонил менеджер гарантийного отдела - Юлия, со следующими объяснениями: не подключают из-за большого кол-ва перепланировок в доме. На мой вопрос: как запуск газа в дом связан с подключением котлов в каждой квартире? - пообещала выяснить... Ведь те, кто делал перепланировки знали на что идут, и знали что определенный головняк их ждет, но есть и такие как я, которые ни одного см не сместили.
На счет того на чье имя писать:
Инженер по внешним сетям: Бабицкий Александр Андреевич,
Начальник участка - Мельник Валерий Иванович
Но я бы написала еще и дополнительно письмо на застройщика Городилова или Микуленко (у меня договор со свторым). Они конечно к этому уже отношения не имеют, НО договор то с ними, они обязались выполнить условия...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
dmasha, так дело в том - что есть экземпляр - который перенес не стену, а стояк!!!Добавлено спустя 5 минутпо перепланировке вопросы к 5, 12, 24 и 45 квартирам, но есть еще какая-то проблема - решают газовики!!

Сегодня разговаривал с Константином Юрьевичем - я так понял что они будут ждать пока квартиры узаконят перепланировки!
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2712 дней назад
Надо бы на встречу в сб пригласить кото-то из представителей руководства ПК. На счет явки - я смогу быть в ПК только с 9 до 10:15((
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
gason:
есть экземпляр - который перенес не стену, а стояк!!!
shock
это, простите, как?!
вот так вот себе захотел - и вот так вот запросто перенес коммуникации?! канализацию или газовые трубы/трубы от котла???!!! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
Trinity-01, мне сказали - газовый стояк - вот такая толстая трубя из пола в потолок идет... scratch
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1455 дней назад
Выкладываем для ознакомления проект письма по газу. Просьба внести необходимые правки и написать пожелания относительно текста письма и адресатов.
Надеемся на встречу в субботу в 10-00. Заодно и познакомимся...
Прикрепленные файлы:
zvernennja-tsh-10_54594de75a17c.doc | 70.5 Кб | Скачали: 629 раз
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2441 день назад
ТШ9, признавайтесь, кто уже приготовил кувалду чтобы с получением ключей выбить перегородку между кухней и комнатой? ;)

Если серьезно - давайте хотя бы на форуме договоримся чтобы мы не делали перепланировок до подключения газа ибо будем сидеть без газа долго.. (Как показывает печальный опыт ТШ10). Я вообще хотел подобные листовки в подъезде расклеить, форум-то не все читают..
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1879 дней назад
gason:

Trinity-01, мне сказали - газовый стояк - вот такая толстая трубя из пола в потолок идет... scratch

эта труба никакая не толстая, а такая же, как и подвод к счетчику, котлу и т.д. Вот только как ее можно было перенести без вмешательства газовщиков, если она через все этажи идет?? Я весной-летом хотела переделать проект как раз с переносом стояка, но один из соседей "уперся рогом" (сорри за грубость) и поэтому все квартиры по стояку так и остались с арочкой из газовой трубы ...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2327 дней назад
Евгений:

ТШ9, признавайтесь, кто уже приготовил кувалду чтобы с получением ключей выбить перегородку между кухней и комнатой? ;)

Если серьезно - давайте хотя бы на форуме договоримся чтобы мы не делали перепланировок до подключения газа ибо будем сидеть без газа долго.. (Как показывает печальный опыт ТШ10). Я вообще хотел подобные листовки в подъезде расклеить, форум-то не все читают..

Могу напечатать и в субботу можем встретиться
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2712 дней назад
Отличное письмо, спасибо. Но я бы сделал его немного более категоричным, написано в достаточно лояльной форме, но как по мне так уже стоит писать о конкретном невыполнении договорных обязательств с их стороны, и мы вынуждены будем обращаться в инстанции по разрешению споров (не знаю как верно органы называются, которые занимаются этим sad )
maxzem:
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1430 дней назад
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ТШ9. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ НАЧИНАТЬ ЛЮБЫЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, ПЕРЕНОСЫ КОТЛОВ, ВЫТЯЖЕК, ТРУБ ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОМА К ГАЗОВОМУ СНАБЖЕНИЮ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ДОМ К ГАЗУ ПОДКЛЮЧЕН НЕ БУДЕТ. И вы приобретете много "доброжелателей" среди людей, с которыми вам еще жить.
Спасибо за понимание. Мы Вас любим.
Причиню добро, нанесу пользу!
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
maxzem:

Максим письмо респект , жене большое спасиба.
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2111 дней назад
Письмо хорошее, но я тоже сделала бы его более категоричным.
Кстати звонили мне из гарантийного отдела по поводу письма директору, которое я писала на сайте. Ничего нового не сказали, пока не переделают проекты газа не будет!!!
В субботу в 10:00 буду.
maxzem:

Выкладываем для ознакомления проект письма по газу. Просьба внести необходимые правки и написать пожелания относительно текста письма и адресатов.
Надеемся на встречу в субботу в 10-00. Заодно и познакомимся...
Keb
старожил
Keb
Сообщений: 56
ЛУ 6А
2742 дня назад
Nata & Ilya:
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ТШ9. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ НАЧИНАТЬ ЛЮБЫЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, ПЕРЕНОСЫ КОТЛОВ, ВЫТЯЖЕК, ТРУБ ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОМА К ГАЗОВОМУ СНАБЖЕНИЮ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ДОМ К ГАЗУ ПОДКЛЮЧЕН НЕ БУДЕТ. И вы приобретете много "доброжелателей" среди людей, с которыми вам еще жить.
Спасибо за понимание. Мы Вас любим.


В СУББОТУ ТАКИМ ЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕМ ОКЛЕЮ ЛУ6А.
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1455 дней назад
Тоже буду в ПК в 9-30. Созвонимся. Чтобы сделать письмо более категоричным нужно будет просмотреть все договора и др. бумажки, которые подписывали с ПК (чтобы сослаться дополнительно на какие либо пункты договора). Напишите пожалуйста если что нибудь найдете, и добавим в письмо... Оспаривать невыполнение каких либо обязательств можно наверное только в суде...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска