Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Irisha:
Влад, почитайте эту ветку немного выше:

Для тех, кто не знает еще, хочу сказать что ТШ 4 вчера приняли газовщики, правда, никто не говорит ничего определенного о том, когда придут, как они выражаются, "пускачи", может и до конца месяца, а может и в течении 2-3 месяцев, во всяком случае, так мне сказали вчера (((
Правда, сегодня дали более обнадеживающие прогнозы, сказав при этом: "я уже боюсь что-то кому-то говорить", но вроде бы обещали в течении 3 недель...
А поточнее можно?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Irisha:
Влад, почитайте эту ветку немного выше:

Для тех, кто не знает еще, хочу сказать что ТШ 4 вчера приняли газовщики, правда, никто не говорит ничего определенного о том, когда придут, как они выражаются, "пускачи", может и до конца месяца, а может и в течении 2-3 месяцев, во всяком случае, так мне сказали вчера (((
Правда, сегодня дали более обнадеживающие прогнозы, сказав при этом: "я уже боюсь что-то кому-то говорить", но вроде бы обещали в течении 3 недель...
А поточнее можно?

поточнее, боюсь, никто не ответит... если отталкиваться от даты, когда мне обещали в течении 3 недель, то сейчас это будет звучать "в течении 2 недель", но Вы прекрасно знаете, как обещания у нас воплощаются в жизнь (во всяком случае, скорость выполнения этих обещаний)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Irisha:
поточнее, боюсь, никто не ответит... если отталкиваться от даты, когда мне обещали в течении 3 недель, то сейчас это будет звучать "в течении 2 недель", но Вы прекрасно знаете, как обещания у нас воплощаются в жизнь (во всяком случае, скорость выполнения этих обещаний)
В общем нужно покупать бойлер, а там как подключат, так и подключат.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Irisha:
поточнее, боюсь, никто не ответит... если отталкиваться от даты, когда мне обещали в течении 3 недель, то сейчас это будет звучать "в течении 2 недель", но Вы прекрасно знаете, как обещания у нас воплощаются в жизнь (во всяком случае, скорость выполнения этих обещаний)
В общем нужно покупать бойлер, а там как подключат, так и подключат.

Спойлер
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Говорят, что к Дню строителя, а это в 2014 году 10.08.14г., подключат газ у всей 3й линии. Но посоветовали все-таки поставить бойлер.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2014 в 01:03)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Со слов Александра из отдела продаж газ для 3й линии подключат вместе с 4й линией, а это не раньше сентября cryingirl .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2014 в 01:04)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1622 дня назад
Vlad1983:

Со слов Александра из отдела продаж газ для 3й линии подключат вместе с 4й линией, а это не раньше сентября cryingirl .

Это капец какой то! Простите, нет слов просто... zlo
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2500 дней назад
Может еще 6ю подождать? 4ю к сентябрю им незакончить полностью ну никак....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Со слов Александра из отдела продаж газ для 3й линии подключат вместе с 4й линией, а это не раньше сентября cryingirl .

мне три недели назад говорили, что через три недели, сегодня сказали, что недели 2 назад обещали через месяц, т.е. на сегодня через недели две zlo
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
нам в прошлом году с августа месяца обещали подключение. А по факту - подключали 17го октября. Надеюсь, вам, ребятки, поскорее включат....
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Анна:
Может еще 6ю подождать? 4ю к сентябрю им не закончить полностью ну никак....
Слышим сентябрь, а понимаем как ноябрь. Так что крепимся, запасаемся электо- плитами, бойлерами и живем или ждем газа и переезда.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
соседи живущие уже, подскажите пожалуйста,на какой высоте котел привешивают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2014 в 23:18)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
Нина ТаЁта:

соседи живущие уже, подскажите пожалуйста,на какой высоте котел привешивают?

у меня от пола 140см
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Sergey:



у меня от пола 140см
о! спасибо большое! thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1296 дней назад
Нина ТаЁта:

соседи живущие уже, подскажите пожалуйста,на какой высоте котел привешивают?
У меня сейчас от стяжки 135 см, но я подымал сантиметров на 5-10. Надо было еще выше поднять, но там вентиляционное отверстие...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Star:

У меня сейчас от стяжки 135 см, но я подымал сантиметров на 5-10. Надо было еще выше поднять, но там вентиляционное отверстие...
Спасибо, Стас. Да-да, я помню, что ты поднимал. 135+70=204. они же пишут по чертежам, что вен-окошко на высоте 2400. или ты про трубу?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1296 дней назад
Нина ТаЁта:

Star:

У меня сейчас от стяжки 135 см, но я подымал сантиметров на 5-10. Надо было еще выше поднять, но там вентиляционное отверстие...
Спасибо, Стас. Да-да, я помню, что ты поднимал. 135+70=204. они же пишут по чертежам, что вен-окошко на высоте 2400. или ты про трубу?
У меня нижний край вентканала от стяжки 207 см. Заложен одним кирпичём снизу. То есть было еще ниже.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Star:

У меня нижний край вентканала от стяжки 207 см. Заложен одним кирпичём снизу. То есть было еще ниже.
вот это супер информация! Благодарю! applause
thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2313 дней назад
Уважаемые коллеги, возможно кто что слышал. Вот в свете известных событий с поставками газа и призывами кабмина к экономии через переход на электро котлы - это никак не скажется на изначальных планах застройщика оборудовать наши дома газом?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2618 дней назад
Pippo:
это никак не скажется на изначальных планах застройщика оборудовать наши дома газом?
а есть варианты?Добавлено спустя 1 минутуимею ввиду на этом этапе.
Кстати вопрос очень актуальный, но думаю, что на него сейчас нет ответа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска