Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2961 день назад
natali:
на прошлой неделе слышали

А от кого слышали, уточните...
А то я уже столько всего наслышался и от менеджеров и от строителей и от прорабов и от ГЛАВНОГО по стройке...
Что уже, то что "слышал" автоматически умножаю на пару - тройку.
desant
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
G_Serg:

natali:
на прошлой неделе слышали

А от кого слышали, уточните...
А то я уже столько всего наслышался и от менеджеров и от строителей и от прорабов и от ГЛАВНОГО по стройке...
Что уже, то что "слышал" автоматически умножаю на пару - тройку.
desant

От газовщика )))
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2483 дня назад
natali:
Мы на прошлой неделе слышали, что уже на днях запустят газ в систему, и что первым будут подключать ТШ6.
Было бы не плохо. Но главный по теплосистетам и электрике говорит, что 3ю линию подключат вместе з 4й линией, а это не раньше сентября (реальные сроки октябрь).
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
Vlad1983:

natali:
Мы на прошлой неделе слышали, что уже на днях запустят газ в систему, и что первым будут подключать ТШ6.
Было бы не плохо. Но главный по теплосистетам и электрике говорит, что 3ю линию подключат вместе з 4й линией, а это не раньше сентября (реальные сроки октябрь).

Я не очень поняла, но вроде там дело в том, что ждали, пока 4 линию врежут в газовую систему 3-й, т.к. они вроде как вместе... И если все будет нормально с давлением, собираются 6 дом первым подключать. Это было на прошлой неделе , по идее уже все попроверяли уже... Посмотрим...
Нам 4 линию ждать ну никак низзя... У нас цоколь ну очень сырой... и без газа с началом дождей весь ремонт пойдет насмарку....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
natali:

...
Нам 4 линию ждать ну никак низзя... У нас цоколь ну очень сырой... и без газа с началом дождей весь ремонт пойдет насмарку....

да и вообще, почему 3-я линия должна ждать 4-ю??? нас документы еще в апреле подписывать звали, а до сих пор ни в подъездах порядка нет, ни газа теперь не понятно до какого времени не будет zlo
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2631 день назад
Может у кого есть информация когда будут пускать газ в 3-ю линию?
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
3005 дней назад
Друзья, кто знает когда уже появится газ в 3 линии? Сроки сдачи уже год как будут просрочены, газа нет
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
Aleksey, по разговору с Тарасом и Константином Юрьевичем - газ в 3 линии будет подключаться одновременно с 4 линией((( а это не раньше конца сентября. в лучшем случае. так что, соседи по 3 линии, запасайтесь проточными нагревателями воды....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2961 день назад
Так что в Киеве воды горячей нет что в ПК не будет :)
Ээээх...
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
Trinity-01:

Aleksey, по разговору с Тарасом и Константином Юрьевичем - газ в 3 линии будет подключаться одновременно с 4 линией((( а это не раньше конца сентября. в лучшем случае. так что, соседи по 3 линии, запасайтесь проточными нагревателями воды....

Но ведь 4 линию ну никак не сдадут всю к концу сентября...да и октября...
Нам газовщики давно уже говорили , что вот-вот... Но пока тишина...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
fedir, уже написала в теме "ход строительства", повторюсь - если это с одной стороны стены стояк, с другой все остальное, то для того, чтобы переделать, вам нужно уговорить на это всех соседей, ну или самому заплатить за новый проект для всего стояка
а труба посередине стены горизонтально? так она спрячется за шкафами, у нас над оконным блоком арка из газовой трубы, я была бы рада, что у меня за шкафчиками, а не так, как есть idontknow
сейчас поищу фото, как у нас
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2666 дней назад
Вчера в тш 10 ( кажется, в нем) проверяли газовый контур
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
вот так у нашего стояка

Добавлено спустя 6 минут
_МУТАБОР_:

Вчера в тш 10 ( кажется, в нем) проверяли газовый контур

Юра, и что это значит?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Irisha:
вот так у нашего стояка
Кстати, весьма неплохо. Труба над окном закроется шторами, зато котел в углу кухни. А не как у меня - котел посреди кухонной стены.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
Star:

Irisha:
вот так у нашего стояка
Кстати, весьма неплохо. Труба над окном закроется шторами, зато котел в углу кухни. А не как у меня - котел посреди кухонной стены.

да нет, котел у меня не в углу тоже ((

да и шторы там не будет, поэтому с этой трубой нужно еще что-то придумывать
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1253 дня назад
Irisha, Ага! А что делать с трубой справа от окна. Вот я видел уже такое и радовался, что у меня счётчик на балконе. А как у Вас холодильник в угол поставить? Счётчик мешать не будет, или другие планы на угол. Star, Тут я так понимаю маленькая кухня и котёл ну почти по центру стенки. И в лево не сдкинишь из-за шахт, и в право нездвинешь - из-за мойки. Верно Ира? У Вас наверное такая же кухня как у меня. Жена всегда мечтала о большой - теперь все шишки в мою сторону laugh
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
а что нельзя перенести на балкон?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1253 дня назад
forte всё можно, но это уже будет как мне говорили - "не по проэкту". А за новый проэкт надо платить. Так что любой каприз smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
RP_81:

Irisha, Ага! А что делать с трубой справа от окна. Вот я видел уже такое и радовался, что у меня счётчик на балконе. А как у Вас холодильник в угол поставить? Счётчик мешать не будет, или другие планы на угол. Star, Тут я так понимаю маленькая кухня и котёл ну почти по центру стенки. И в лево не сдкинишь из-за шахт, и в право нездвинешь - из-за мойки. Верно Ира? У Вас наверное такая же кухня как у меня. Жена всегда мечтала о большой - теперь все шишки в мою сторону laugh

да вот все время думаю об этом,пока не знаю, Рома... ((
кухня 8 м с хвостиком по плану
счетчик на балкон нельзя - там типа нет принудительно вентиляции, как мне рассказал Вадим (который у нас главный по газу), что балкон же, например, когда в отпуск уедите, наглухо закроете, и не дай Бог, утечка, тогда все... опасно
про холодильник в личку напишу
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2912 дней назад
Trinity-01:
Aleksey, по разговору с Тарасом и Константином Юрьевичем - газ в 3 линии будет подключаться одновременно с 4 линией((( а это не раньше конца сентября. в лучшем случае. так что, соседи по 3 линии, запасайтесь проточными нагревателями воды....

Информация не слишком радует, но определенность не помешала бы. Пусть хоть октябрь, а то вобще никто никаких сроко не гооврит - это и пугает. Однако вчера действительно в ЖЭКе сказали что ТШ6 уже подключают, а это третяя линия. Так что может и без 4-ой нас подключат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска