Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Sergey:
у меня такой Стабілізатор напруги АСН-300
Вам его бесплатно или платно предоставили, озвучьте сумму. И Gresso это случайно не Поднебесная (Китай)?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Vlad1983, Влад, газосигнализаторы нам давали бесплатно (в ЖЕКе). А вот стабилизаторы - платно (котельщикам). Цену надо уточнять у котельщиков. Ну если, конечно, свой не купишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 14:27)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Sergey:
у меня такой Стабілізатор напруги АСН-300
может он и хороший, но его сняли с производства http://www.lvt.lviv.ua/index.php?page=10&product=33&PHPSESSID=0f53120983d34a821ee05709134e008f
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Кто, что слышал по поводу подключения ТШ 6-6А к газоснабжению? Если что, буду в ПК в эту субботу, смогу узнать сам эту информацию.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
ой, Влад, не ждала бы я газа на твоем месте так быстро (вспомни, сколько его подключали в БХ 1б-1в)...
я для наших домов (ТШ 4 и 8) на него раньше конца лета и не рассчитываю, дай Бог, чтобы к осени включили, к дождям((( но, если ошибусь - то это будет приятная неожиданность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 10:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Кто, что слышал по поводу подключения ТШ 6-6А к газоснабжению? Если что, буду в ПК в эту субботу, смогу узнать сам эту информацию.

мне Саша, который в отделе продаж типа главный менеджер, говорил, что до конца месяца должны подключать - газовщики ждут, чтобы были готовы все дома в нашей линии, сказали, что ходить к каждому дому отдельно не будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 10:44)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1622 дня назад
Irisha:

мне Саша, который в отделе продаж типа главный менеджер, говорил, что до конца месяца должны подключать - газовщики ждут, чтобы были готовы все дома в нашей линии, сказали, что ходить к каждому дому отдельно не будут

Нам тоже сказали , что подключат вот-вот! Нам поэтому в срочном порядке долбят вытяжку, с ней там какая то проблема была, говорят должны подключать на днях...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 23:25)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Будем надеяться, что действительно скоро подключат smile . Мы уже хотим как можно скорее перебраться.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Будем надеяться, что действительно скоро подключат smile . Мы уже хотим как можно скорее перебраться.

В Вашем доме три семьи уже живут точно, а вчера я видела уже вещи, сохнущие на двух балконах, не знаю, это все те же, или уже больше людей живет
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3363 дня назад
Там дивут строители, воду подключили кажется вчера. Свет нам подключили на прямую, в жеке уплатили 100 грн. Во всю кипит ремонт.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Stolichniy:

Там дивут строители, воду подключили кажется вчера. Свет нам подключили на прямую, в жеке уплатили 100 грн. Во всю кипит ремонт.

может быть строители там и живут, но я знаю человека, который живет там с 1 июня и он сказал, что когда перевозил вещи, видел, что еще 2 семьи заехали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 14:36)
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3363 дня назад
А можно вопрос? а как они без воды живут?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Stolichniy:

А можно вопрос? а как они без воды живут?

а почему без воды? когда я задала вопрос насчет воды мне предлагали подключить "хоть сейчас" еще недели 3 назад, как минимум
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3363 дня назад
Вчера говорил с сантехником,они дом подключили к воде неделю назад, в суботу.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
да, совсем забыла - в этот вторник, со слов ответственных по 3 линии -должны подключать газ в ТШ 4!!! и, может быть, и до ТШ 8 доберутся! во-всяком случае, мне не хотели все ключи отдавать, но я пообещала приехать в любое время, если будет нужно, для включения газа!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2500 дней назад
По ТШ 4 газовщики уже были в пятницу и дом они не приняли т.к. их что то в подключении дома не устроило. Дали время на устанение, будут проверять в понедельник-вторник. Если примут то газ будет через месяц по моему.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Забыла вчера написать, и чуть не забыла сегодня, за что прошу меня извинить zst
Для тех, кто не знает еще, хочу сказать что ТШ 4 вчера приняли газовщики, правда, никто не говорит ничего определенного о том, когда придут, как они выражаются, "пускачи", может и до конца месяца, а может и в течении 2-3 месяцев, во всяком случае, так мне сказали вчера (((
Правда, сегодня дали более обнадеживающие прогнозы, сказав при этом: "я уже боюсь что-то кому-то говорить", но вроде бы обещали в течении 3 недель...
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1622 дня назад
Irisha:

Забыла вчера написать, и чуть не забыла сегодня, за что прошу меня извинить zst
Для тех, кто не знает еще, хочу сказать что ТШ 4 вчера приняли газовщики, правда, никто не говорит ничего определенного о том, когда придут, как они выражаются, "пускачи", может и до конца месяца, а может и в течении 2-3 месяцев, во всяком случае, так мне сказали вчера (((
Правда, сегодня дали более обнадеживающие прогнозы, сказав при этом: "я уже боюсь что-то кому-то говорить", но вроде бы обещали в течении 3 недель...

Спасибо за новость!))
Эх, скорей бы уже газ дали, а то у нас так сыро и холодно в квартире, что весь ремонт застопорился...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2470 дней назад
Кто-то, что-то слышал про подключение газа в 3й линии, а то я уже собираюсь бойлер покупать?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Vlad1983:

Кто-то, что-то слышал про подключение газа в 3й линии, а то я уже собираюсь бойлер покупать?

Влад, почитайте эту ветку немного выше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска