Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2149 дней назад
а мне будсервис сказал, что будет после двух...
бывалый
Denya
Сообщений: 24
БХ 9Б
2811 дней назад
интерестно, а были такие случаи что котел переставал работать в первые месяцы своей жизни. Хочется понимать процент вероятности выхода котла из строя))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
завтра? мне только что сказали, что до 2х и ни минутой больше и вообще у вас вся вода замерзла :)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2149 дней назад
сейчас еще раз наберу, я звонила часа три назадДобавлено спустя 4 минутыда, сказал что до полвторого будет завтра. но что-то мало времени в вилке - Юра с 11-ти, котел - до полвторого... много не успеет.
а что значит - все вода замерзла, Ань?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Инна, я не знаю, с одной стороны все в голос поют, что вода есть, а те говорят, что замерзла - я так понимаю, что надо таки ехать и как минимум сначала с Юрой заливать запускать и тд, потом ловить этих и с ними запускать котел. :)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
Общался с Виталием, он сказал что завтра можно запускать котёл, если я хочу, но я даже квартиру не принял, хотя Константин Юрьевич сказал что не обязательно, и в ЖЭКе тоже. Проблема только что у меня в квартире дубарь. Но и не это самое главное, ещё не успел щит с электрикой сделать, элементарно нет возможности включить котёл. Виталий подтвердил что вчера на нашем 9В запускали котлы и примёрзли батареи
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
у вас в 9В значительно холоднее, у нас в 9Б стоят теплодуйки в подъездах давно
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
anyma:

у вас в 9В значительно холоднее, у нас в 9Б стоят теплодуйки в подъездах давно

Ну да, в том то и дело sad а квартиру прогреть хоть до +1 не представляю сколько времени надо, у меня на окнах пол сантиметра льда
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Sergey, ну у нас снег и лед частично ушел за дня три
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
anyma:

Sergey, ну у нас снег и лед частично ушел за дня три

Ань, а Вы 3 дня грели квартиру? Целый день, или несколько часов? Вот не знаю что дальше делать, ждать пока потеплеет :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Sergey, все время, там стоят теплодуечки такие маленькие домашние. приезжаем проверяем.Добавлено спустя 1 минутувам сложнее. очень холодно в подъезде. а вообще включайте котлы, по возможности.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1323 дня назад
anyma:

Sergey, все время, там стоят теплодуечки такие маленькие домашние. приезжаем проверяем.
вам сложнее. очень холодно в подъезде. а вообще включайте котлы, по возможности.

Спсб, вот сделаю электрику, подключу и наверно буду греть и подключаться
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3176 дней назад
фух, подключились!!!!))) party
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Irishka, Ирочка! Девочки, Мальчики! Да будет ТЕПЛО!!!! party letsdrink party Поздравляю!!!!
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2240 дней назад
Irishka:
фух, подключились!!!!)))

Поздравляю!!! Как все проходило? Какая стоимость подключения?
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3176 дней назад
Ирина_И:

Irishka, Ирочка! Девочки, Мальчики! Да будет ТЕПЛО!!!! party letsdrink party Поздравляю!!!!

Ириш, спасибо, самое долгожданное событие произошло!!!
Alexsandr:
Поздравляю!!! Как все проходило? Какая стоимость подключения?
Происходило все долго с 9 до 13:30. Сначала сантехник запустил воду, все проверил, подкрутил где подтекало...
Пришел газовщик начал запускать котел, вода в батареях уже успела замерзнуть( при том что квартира прогретая была, но теплый пол помог обратке прогреться и все получилось, правда с большими усилиями)))
Стоимость 650 грн со стабилизатором)

ЗЫ: да здравствует ремонт!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2014 в 15:46)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2149 дней назад
я подключилась после Irishka. у меня попроще получилось - через полчаса Николай убежал, а я осталась щупать горячие!!! батареи!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2841 день назад
Irishka:

фух, подключились!!!!))) party
ну, с теплом вас! dance
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2477 дней назад
Irishka:
Стоимость 650 грн со стабилизатором)
Стабилизатор львовский из ЖЭКа, или телпобудовцев (китай)?
650 грн - это стабилизатор, подключение и гарантийный сервис 1 год и шланг газовый и переходники? я праивльно понял?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 16:07)
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3176 дней назад
Ярослав:
650 грн - это стабилизатор, подключение и гарантийный сервис 1 год и шланг газовый и переходники? я праивльно понял?))

да, все вместе с китайским стабилизаторм)

Нина ТаЁта:
ну, с теплом вас!
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска