Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3189 дней назад
Валентин сказал что они работают с 9-ти, а когда приедет теплобуд - непонятно
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1783 дня назад
Инна:
ну да, только знать бы во сколько радость эта нас ждет. день-то рабочий
У меня тоже завтра рабочий день. Звонила только что Валентину, сказал ничего страшного если завтра не получится. Во-первых, не факт что с первого раза смогут запустить (завтра так-сказать пробный запуск), а во-вторых, могут не успеть подключить всех желающих, т.к. объем работы довольно большой. Так что работающие граждане могут спокойно приехать в ЖЕК в субботу. Единственное, предварительно прозонить Валентину на тему как день прошел и есть ли смысл...
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
Marina9b,
ага, спасибо! то есть если завтра все гуд, то в субботу тоже будут представители Теплобудсервиса? а тут мы с вилками-стабилизаторами party
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1783 дня назад
Инна, не знаю как с представителями Теплобудсервиса, но по крайней мере можно будет предварительно все бумажки в ЖЕКе оформить, а потом при полной боевой готовности уже договариваться на какой-то конкретный день, чтоб по 2 раза с работы не отпрашиваться.Добавлено спустя 4 минутыК тому же не факт, что Вы завтра не отпроситесь с работы, а с подключением не получится. прийдется 2-ой раз отпрашиваться. н знаю кому как, а меня точно по пять раз на неделю отпускать никто не будет. тем более, что это не пару часов даже если всё быстро подключат - мне с Березняков до Петровского и обратно пол-дня добираться sad
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
Marina9b,
понятно, что отпрашиваться по сто раз не будешь.
а в жэке я уже все сделала, можно подключаться. даже розетку под котел уже поставили. ждем-с
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2490 дней назад
Люди, кто из 5-го подъезда БХ 9Б - отзовитесь! Это подъезд самый ближний к 3-й линии. Надо собрать людей на подлкючение котлов, есть кто желающий??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 10:22)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
та кароче, пичалька какая-то, не дергайтесь наверное
не включат они воду пока ночью не будет тепло, боятся, что включат и порвет трубы, а ответственность на себя брать не хотят :(((
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
anyma,
Аня, а что об отоплении говорят - можно будет воду в него пустить и включить котел хотя бы?
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2490 дней назад
Их тоже наверное стоит понять, в этом случае они беспокоятся за всех. Ну что ж, будем ждать аномально теплый февраль))
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2253 дня назад
Воду в систему отопления тоже скорее всего не запустят. Говорят, что если котел отключится, то все замерзнет. Все зависит от сантехника, сказали ждать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
вот да, типа если котел выключится на ночь, то все, приплыли, точнее примерзли. и типа они боятся что порвет трубы.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
интересно, когда боятся перестанут... там на следующей неделе СИНОПТИК обещает три подряд ночи с плюсом. но потом-то опять минус! получается, опять риск замерзания воды. это что - ждать до апреля???
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1336 дней назад
вот-вот.. я не пойму, нам теперь что, ждать весны? лета?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
а никто никак не поймет :(Добавлено спустя 3 минутыну по новым новостям, все же ждут еще чтобы насобиралось людей, но ничего не обещают :((( хнык хнык
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2490 дней назад
А можно вопрос еще - ГАЗ действительно присутствует в трубах? кто-то видел доказательства, в виде остатков испытаний труб на трвлю газа и показатели счетчика и тд и тп, кто-то делал экспертную оценку этого? smile
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
anyma,
но телефоны соседей Валентин не дал! конфиденциальность, ёлы...
как бы ему внушить - может, он сам позвонит, раз нам такой возможности не дает?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2042 дня назад
Инна:
но телефоны соседей Валентин не дал! конфиденциальность, ёлы...
когда нам подключали, то к ЖЕКе мне записали на бумажечке телефоны всех соседей... просите! должны дать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
olgerd, ага, а теперь нет (((
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2162 дня назад
olgerd,

так и просила - не дал!!!!
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3189 дней назад
значит пусть сами прозванивают, а то нам до мая прийдется газ ждать zlo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска