Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2458 дней назад
в ЖЭКе говорили кто-то свою пекарню собирается открывать))) тщорт побьери.. и это до того как спортклуб появится))))
anyma:

Inna, какая такая своя пекарня? силами девочек с хлебопечками? я очень за, тока мне не сильно каллорийные под кофе :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Всем привет! Я вот кстати, тоже должна сказать, что Фора стала лучше. Сужу по Форе в с. Петровском (мы туда пешочком ходим на выходных smile ). Мясо не подводило по свежести, молочка тоже. Из овощей (особенно лук и морковь) получше, чем в Сильпо в последнее время...так что, думаю, нормально будет. Тем более, что мы там у них основные покупатели. А со временем этих покупателей станет больше - так что в их же интересах не ударить у нас в грязь лицом smile вот бы еще пошустрее это случилось smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
да да, мне тоже к переезду надо, мелкий ходит туда на экскурсии smile за конфетами
а вообще хотелось бы много разных маленьких магазинчиков - с одежками, игрушками, канцтоварами, ниточками, спицами smile но это я что-то размечталась
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2144 дня назад
anyma:

Inna, какая такая своя пекарня? силами девочек с хлебопечками? я очень за, тока мне не сильно каллорийные под кофе :)

dance все готовы значит applause
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2467 дней назад
anyma:
а вообще хотелось бы много разных маленьких магазинчиков - с одежками, игрушками, канцтоварами, ниточками, спицами но это я что-то размечталась
А за этим нужно к Одесской площади будет ехать http://www.respublika.com.ua/contacts/, у них тоже строительство идет.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2458 дней назад
неее.. я не согласная.. это за каждой тетрадкой мотаться за тридевять земель?
Vlad1983:

anyma:
а вообще хотелось бы много разных маленьких магазинчиков - с одежками, игрушками, канцтоварами, ниточками, спицами но это я что-то размечталась
А за этим нужно к Одесской площади будет ехать http://www.respublika.com.ua/contacts/, у них тоже строительство идет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
во во, в Петровском возле форы за вторым гастрономчиком есть незаметный магазинчик, там канцтовары, игрушки, бантики, шампунчики, тазики и еще куча всего вплоть до вантуза smile как промыслова лавка в селе - вот я такое люблю - понятно что там не супер мега качество, но когда деть хочет очередную машинку, то очень даже ничо smile или мне вдруг нужны фломастеры
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2458 дней назад
а у меня сегодня галлюцинация была или в 1-в в цоколе магазинчик делают?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2026 дней назад
Inna, видели как холодильник аля для мороженого заносили? smile
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2458 дней назад
майонез на полчке выставленный видели)))))
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2515 дней назад
Inna:
а у меня сегодня галлюцинация была или в 1-в в цоколе магазинчик делают?

Ура!!!!! v фора???или какойто малинький магазинчик?????
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2026 дней назад
маленький, в цоколе дома который выходит во внутренний двор с детской площадкой
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2095 дней назад
olgerd, вже працює? чи лише організовується?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2026 дней назад
еще готовится, не работает пока что
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
olgerd, дома из первой линии? класс класс, надо быстрее и чтобы там были конфеты и маленькие игрушки smile а то при переезде мне в фору мотаться каждый раз, как захочется мелкому вкусняшку или машинку не очень хочется
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
olgerd, А пиво, пиво там есть? letsdrink
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Судя по тишине, пива нет cry
Ладно, мы со своим придем letsdrink
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2026 дней назад
anyma:
дома из первой линии?
магазин? в доме 1В, вторая линия

Star:
А пиво, пиво там есть?
ну думаю без пива этот магазин долго не протянет laugh
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
755 дней назад
_МУТАБОР_:
olgerd:
ну думаю без пива этот магазин долго не протянет
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Дорога в ад устлана благими намерениями
Я смотрю нужно будет открывать клуб любителей пива. letsdrink Если что, я с вами. laugh
бывалый
Vika
Сообщений: 49
БХ 1В
2032 дня назад
Люди добрые подскажите когда-же будет магазин на территории ПК???Я думала что он будет в первой линии...когда спрашивала обещали что через месяц будет открытие а прошло уже 3 месяца((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска