Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2447 дней назад
когда?
Serg:

По-моему на обочие на уровне 3 линии поставили ларек, и там будет магазин, да?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2016 дней назад
Inna:
когда?
несколько дней назад он там появился, у дороги. но не знаю что там будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 13:47)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1671 день назад
olgerd:
несколько дней назад он там появился, у дороги. но не знаю что там будет

Возле ЖК Киевский квартал стоит похожий красный ларек, и там продукты, по этому я полагаю что это тоже будут продукты
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1671 день назад
Вот кстати он

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2204 дня назад
Serg:

Вот кстати он

По плану, там же должна быть остановка общественного транспорта. Или уже есть появились новые изменения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2013 в 23:05)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1671 день назад
Bras:
должна быть остановка общественного транспорта

Это же ларек, ларьки ставятся времмено, когда дойдет дело до остановки, то ларек уберут.. Вот в Киеве каждый год ларьки сносят
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2447 дней назад
а никто не слышал каких-нибудь известий о магазине? вроде 5-й номер сдан, а мини-маркета не видно..
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2294 дня назад
нет бизнесмена, который бы занялся этим)
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3547 дней назад
Marina, Нет бизнеса, а бизнесмены всегда есть...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2310 дней назад
Там сдаются офисы в аренду) можно подумать об открытии магазинчика)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
из хода строительства

pimbi:
Всем привет! Поступила информация, что в подвальном помещении Б. Хмельницкого 5 а будет фора))))))) Как Вам такое? То что людям из других домов будет классно, то понятно, а как Вам жителям 5А?

насколько я помню, у вас как раз над тем местом козырек. оно конечно не очень круто надо магазином, но с другой стороны, тут в Петровском, Фора это тихое место, ни криков, ни музыки, ни сборов ничего такого нет, да и у нас не будет. это э не shopping mall с кинотеатром и барами.

а вы действительно не знали, что там будет магазин? я об этом знала уже нууу весной наверное. нашего дома толком еще не было (ну может не весной, а позже - даже тут это мелькало часто)

Vlad1983:
Капец, только не фора, это же сток Сильпо. Я когда жил на Интернациальной площади и заходил в фору, то там постоянно гнилые фрукты и мясо видимо не первой свежести.


Vlad1983, нуууу, тоже не совсем правда - я тоже не ярый поклонник Форы, но! тут в Петровском мега свежее мясо постоянно с какой-то фермы под киевом, то ли Шарк то ли как-то так называется. выглядит вкусно вкусно, свежим свежим. Мы на стейки берем, причем берут и тут же тебе режут нужной толщины, столько сколько скажешь. Фрукты да, портятся быстро, долго лежат, но опять же чаще нормальные чем плохие; Мы в ней правда только покупаем то, что вдруг понадобилось, поскольку скупаемся в Мегамаркете :)

А я вообще хотела бы Pic Nic недешевый, но ооооочень приятный магазин (открылся у родителей в Севериновке), там правда забавки типа всего органического, красивого и местами дорогущего, но есть и хорошее и не очень дорогое smile но вряд ли они у нас появятся, но идею я хозяевам уже подкинула, как альтернативу Форе :)Добавлено спустя 7 минутpimbi, а кстати когда не сказали?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2014 в 17:25)
бывалый
pimbi
Сообщений: 18
БХ 5А
2772 дня назад
изначально Аня (помощница стрелко) говорила, что там будет либо дет. группа либо же фитнес центр
Я уже смирилась с этим сраным козырьком, но когда под окном нарисовалась яма бетонная да еще и сказали:"тю так это же для форы"...........и тут меня порвало....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 20:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
понятно, но фитнес посередине, а сбоку группа - ну в общем не переживайте сильно, по идее Фора не должна будет создавать много неприятностей, ну точнее вообще не должна. если они все правильно сделают с кондиционерами и холодильникамиДобавлено спустя 1 минутуяма - это вход туда, а сам магазин будет внутри, ну я так думаю.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2828 дней назад
pimbi, я когда-то жила над магазином. дети гарцевали, как хотели, и никому этим не мешали. а то дома у меня были сложные соседи снизу, бездетным людям трудно объяснить. почему дети что-то роняют. или прыгают дома.
так вот там, где над магазином, ни одного таракана за десять лет. и единственная помеха была, когда они свой лифт включали. из подвала/морозильника поднимая продукты. а сменили старый этот подъемник на новый, и противные звуки по утрам прекратились.
Вы не горячитесь с впечатлениями. может это наоборот удобством окажется. ну, и как минимум Вы будете первые в поселке знать, когда у них завоз. smile
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1283 дня назад
Vlad1983:
:
Капец, только не фора, это же сток Сильпо. Я когда жил на Интернациальной площади и заходил в фору, то там постоянно гнилые фрукты и мясо видимо не первой свежести.
Фора не очень давно сменила формат. На Туполева тоже раньше ужас был, я туда и не ходил давно. А потом зашел как-то - свежая рыба, мясо... В общем меня Фора устраивает. Всё-ж лучше, чем ларек на остановке laugh
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2457 дней назад
Star:
Vlad1983:
:
Капец, только не фора, это же сток Сильпо. Я когда жил на Интернациальной площади и заходил в фору, то там постоянно гнилые фрукты и мясо видимо не первой свежести.
Фора не очень давно сменила формат. На Туполева тоже раньше ужас был, я туда и не ходил давно. А потом зашел как-то - свежая рыба, мясо... В общем меня Фора устраивает. Всё-ж лучше, чем ларек на остановке
Ну, если они действительно стали лучше, то Я не против них, только было бы хорошо если бы у них была своя выпечка, очень любим с женой сочники из Сильпо.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2447 дней назад
так вроде есть. меня малой туда за донатами регулярно водит)) хотя я слышала, что у нас своя пекарня скоро будет.
Vlad1983:
только было бы хорошо если бы у них была своя выпечка, очень любим с женой сочники из Сильпо.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1283 дня назад
Vlad1983, в моем есть. Стоит небольшая печка. Но дорого!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2457 дней назад
Inna:
так вроде есть. меня малой туда за донатами регулярно водит)) хотя я слышала, что у нас своя пекарня скоро будет.
Своя пекарня это очень хорошо, уже предвкушаю, как пока жена сходит за вкусняшками, Я намолю и приготовлю вкусный кофе.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Inna, какая такая своя пекарня? силами девочек с хлебопечками? я очень за, тока мне не сильно каллорийные под кофе :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска