ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1349 дней назад
Ну да буду сейчас звонить и спрашивать такое! Если бьют человека просто так, да еще женщину, то получается человек больной и ему не место в обществе, что-то стремно тогда и всему женскому полу выходить одним во дворы ПК самим, какой-то стремный ПК получается.
Витал:

на объяве есть телефон, звякни да узнай за что побили...вообще то нет никакой разницы за что так званый мужчина можт побить женщину...хотя нет..в молодости ходил на САМБО так тренер ставил по весу и опыту, а не по гендеру..так что каюсь - тогда бил..а были девочки - что меня били..но это же спорт..а тут просто урод какой то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:12)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2587 дней назад
Витал:

на объяве есть телефон, звякни да узнай за что побили...вообще то нет никакой разницы за что так званый мужчина можт побить женщину...хотя нет..в молодости ходил на САМБО так тренер ставил по весу и опыту, а не по гендеру..так что каюсь - тогда бил..а были девочки - что меня били..но это же спорт..а тут просто урод какой то...

разные девочки бывают :)

была у меня одна волшебная история: еду на моте 60 км/ч (так медленно на том моте в жизни не ездил... навеяло наверное вечерним штилем smile ). 3 полосы. Затяжной поворот а за ним пешеходный переход. Три молодые мамочки с колясками начинают переходить дорогу. Я отпускаю ручку газа и без нажатия на тормоз начинаю лёгкое замедление движения. До мамочек метров 30 и они уже на центральной полосе (по которой я и еду). Тут одна начинает уж очень активно как то размахивать руками и вроде как в моём направлении, но всё равно переходит. Ну, думаю, мало ли. В итоге до того момента как я до перехода доехал две женщины уже заехали колясками на бордюр, а та что махала руками оставила свою коляску у того самого бордюра, развернулась и сделала 2 больших шага в мою сторону и таки дотянулась до меня и стукнула по шлему в тот момент когда я пересекал переход. Я офигел и как ехал - так и остановился по среди дороги (благо скорость уже около 20ти была). Слез с мотика и спросил у неё хренли она такое делает на что получил реакцию бешеной выдры с попыткой добраться до моих глаз своим маникюром. Убрал ей руки от своего лица и тут....... о да... начали останавливаться сочувствующие laugh Когда их стало около пяти (двое из которых тупо жаждали расправы над ССовцем-мотоциклистом) решил что общаться с ними более не о чем и продолжил свой путь в сторону жаренных сосисок...

мораль сей истории такова - случаются ситуации крайне разные.

ЗЫ сам бы не позволил в своём присутствии бить женщину, правда не способом набить лицо вражине laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Student:
мораль сей истории такова - случаются ситуации крайне разные.
в вашей ситуации не увидел что Вы ее БИЛИ...Вы не нанесли повреждения как написано в объявлении...потому что если в нашем случае это была самозащита со стороны мужчиндака то это как пан Ландык который таскал девчонку за волосы по кафе и в суде доказывал что это самооборона.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Витал, Вы преувеличиваете мою способность находиться одновременно во многих местах ПК, работа отнимает очень много личного времени, поэтому даже на припаркованных "макак" уже перестал резко реагировать laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Единая Украина:

.. девушка вышла с подьезда с собачкой, эта собачка накакала возле дома и девушка ей говорит, мол какая ты умничка, а жена ей делает замечание, что тут хорошего и может уберете за собой, эта девушка посмотрела и ответила, я с собой не взяла кулечек и потом уберу и ушла. ....

кстати, у нас уже есть таблички, на которых нарисовано, что за своими питомцами нужно убирать, вот если бы еще и пакетики, правда, висели у этих табличек, как в Европе...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Irisha:
на которых нарисовано, что за своими питомцами нужно убирать
Я дико извиняюсь, но на этих табличках нарисовано, что запрещено убирать за питомцами и также запрещено это выбрасывать в урны.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Star:

Irisha:
на которых нарисовано, что за своими питомцами нужно убирать
Я дико извиняюсь, но на этих табличках нарисовано, что запрещено убирать за питомцами и также запрещено это выбрасывать в урны.

Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
Star:

Я дико извиняюсь, но на этих табличках нарисовано, что запрещено убирать за питомцами и также запрещено это выбрасывать в урны.

люди, кто-нибудь, отнимите у него Правила дорожного движения! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Star:
Я дико извиняюсь, но на этих табличках нарисовано, что запрещено убирать за питомцами и также запрещено это выбрасывать в урны.
какая то странная у вас интерпритация...там где зачеркнутый след от ботинка и перечеркнутая собака - это что по вашему?
а там где дерьмо из под собаки и кулечек с дермом в урну - не перечеркнуто - какие ваши предположения?
и вообще конечно эти знаки слишком сложны для среднестатистического украинца - ведь у нас люди не знают таких элементарных вещей...так по вашему Стас?
тогда надо наверное как в тупой пиндосии все знаки - даже дорожные еще дублировать надписью


pactalom и эти люди рулят миром...кошмар
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1035 дней назад
зато предельно ясно. Смотря на поведение некоторых на наших дорогах, пора внедрять:)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Андрей:
зато предельно ясно. Смотря на поведение некоторых на наших дорогах, пора внедрять:)
Андрей - у них это виливается в проблему...у нас люди УЧИЛИ знаки наизусть. Я когда еду и вижу кучу знаков сразу то воспринимаю их все скопом автоматически...это конечно приходит с опытом вождения. жене пока тяжело, когда куча знаков на дороге она в панике...но привыкнет.
А вот у пиндосов люди их НЕ учат - зачем, там же все написано...а ты успеваешь читать на скорости 40-120 км/ч? там многие их реально ЧИТАЮТ, а не воспринимают...и как это сказывается на организацию дорожного движения?...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2015 в 12:59)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Витал, вот эти все знаки что-то запрещают:

Витал:
а там где дерьмо из под собаки и кулечек с дермом в урну - не перечеркнуто - какие ваши предположения?
Я свои уже написал - судя по установленным знакам это делать запрещено.Добавлено спустя 17 минутTrinity-01, :-P
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Кстати, в чем-то Стас прав, табличка могла бы выглядеть вот так:
""

без лишних вопросов и ассоциаций со знаками дорожного движения smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
ладно вам, ну хорошие таблички, что-то кому-то напоминают.

я вот переживаю, что там нарисовано, что по газонам ходить нельзя, но я все еще считаю, что газон - отличное место для беготни и игры детей, а вот вытаптывание дорожек, сокращая путь, ленивыми взрослыми - это не гуд.

ну и надо привыкнуть, что и писять на газон будут и дети и собаки, как бы не учили и не дрессировали.

в общем, красивые таблички, яркие. при желании, можно к ним будет прикрепить пакетики (надо посмотреть, как там все, куда крепить и как)
хватит критиковать, солнце, весна, новые зеленые таблички :))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
anyma:
ладно вам, ну хорошие таблички, что-то кому-то напоминают
так тут простое ассоциативное мышление, дорожные знаки не просто так имеют разную форму и цвет, психологи явно принимали участие в их создании, кстати пиктограммы и фон вполне удачные, даже наверное лучше, чем на моем фото, но вот красный круг, особенно для человека со слабым зрением будет читаться просто вот так
""

idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 17:49)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
мне этот больше нравится laugh
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2840 дней назад
Majurik:
примерно процентов 80 когда ногами лежачего бьют. остальные 20 это стоя ноги в ноги и блоки ударов руками и ногами
На хрена это писать? Мы на соревновании ?
Женщину отметелили, а ты рассуждаешь про то, как её били ....
Застрелиться ...Добавлено спустя 2 минуты
Единая Украина:
Так а за что побили женщину, ее обокрали ли просто вкус от этого получают?
Единая Украина, не, просто это ИХ образ жизни ((((Добавлено спустя 3 минуты
Student:
разные девочки бывают :)
Student, да какая разница какие девочки ????
Мужик, поднявший руку на женщину, это не мужик, а 3,14дорас !!!!
zlo
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
Герасим:

Majurik:
примерно процентов 80 когда ногами лежачего бьют. остальные 20 это стоя ноги в ноги и блоки ударов руками и ногами
На хрена это писать? Мы на соревновании ?
дружище, я, когда захочу тебя спросить что мне писать,а что ненадо-я обязательно тебя спрошу.
Герасим:

Женщину отметелили, а ты рассуждаешь про то, как её били ....
Застрелиться ...
это было написано к тому, что кто-то смотрел как ее били так,что есть еще большая неуважуха к наблюдателям.
Герасим:

Единая Украина:
Так а за что побили женщину, ее обокрали ли просто вкус от этого получают?
Единая Украина, не, просто это ИХ образ жизни ((((
Student:
разные девочки бывают :)
Student, да какая разница какие девочки ????
Мужик, поднявший руку на женщину, это не мужик, а 3,14дорас !!!!
zlo
кстати. слова в объявлении "цей чоловік здійснює акт насилля невперше". то есть целенаправленно мстит за что-то получается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 22:01)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Majurik:
кстати. слова в объявлении "цей чоловік здійснює акт насилля невперше". то есть целенаправленно мстит за что-то получается...
может имела ввиду что не впервые ВООБЩЕ в ПК а не по отношению к ней...при чем тут месть?
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3361 день назад
Дорогие соседи! Как меня достало это....я уже не знаю как с этим бороться, я уехала с Киева что бы это не видеть, но и тут тоже самое...БХ 1-В магазин КОРОЛЕК! (Не знала в какую тему писать, по этому решила сюда)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска