ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2587 дней назад
интересует момент с запретом продажи алкоголя в ПК после 22:00. Кто сталкивался?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Student, запрет? 0-0
вот прям запрет? или просто магазины закрыты?Добавлено спустя несколько секунду нас же по-моему никто после 21:00 не работает то
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
Student:

интересует момент с запретом продажи алкоголя в ПК после 22:00. Кто сталкивался?
я Оле плакат в подарок подарю laugh
""
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2587 дней назад
anyma:

Student, запрет? 0-0
вот прям запрет? или просто магазины закрыты?
у нас же по-моему никто после 21:00 не работает то

запрет

два магазина до 23 работают. Но алкоголь продавать после 22х вчера не хотели оба. Один магаз ссылался на никому не известный Закон Украины, во втором таки добился что якобы охранники ПК просили, ибо якобы строители бухают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 13:49)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2343 дня назад
Витал:
оце так пэрэмога...будем переходить на шины?
Спойлер
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2804 дня назад
Pippo:

Витал:

Michael Che:
вот хорошие картинки по этому поводу
http://rian.com.ua/infografika/20150303/364334951.html
и по электричеству.
http://rian.com.ua/infografika/20150302/364251379.html
shock оце так пэрэмога...будем переходить на шины?

Один умный человек , когда учил меня честно зарабатывать деньги, на мой вопрос : " Алексендр Николаевич, мы слишком много тратим на свет, может будем закрывать магазин на ночь? У нас ночью практически нет чеков" ответил: "Нет, Максим, нам нужно больше зарабатывать". Через три года мой магазин торговал больше всех в городе.

Нет, я не считаю , что повышение тарифов в три раза - это сущий пустяк. Но я не считаю что шинами нужно решать вопросы. Я знаю очень много людей которые заработали честно " с нуля". И это повышение воспримут как стимул заработать больше.

Бог! like респектище!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2343 дня назад
Pippo:
Один умный человек , когда учил меня честно зарабатывать деньги, на мой вопрос : " Алексендр Николаевич, мы слишком много тратим на свет, может будем закрывать магазин на ночь? У нас ночью практически нет чеков" ответил: "Нет, Максим, нам нужно больше зарабатывать". Через три года мой магазин торговал больше всех в городе.

Нет, я не считаю , что повышение тарифов в три раза - это сущий пустяк. Но я не считаю что шинами нужно решать вопросы. Я знаю очень много людей которые заработали честно " с нуля". И это повышение воспримут как стимул заработать больше.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2015 в 02:20)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
не знаю, где правильно разместить (и не уверена что при таком форум это нужно жителям ПК )))) - пусть модераторы перенесут smile
Активісти спільноти «Дивовижні» розпочали проект "Простір добросусідства", мета якого спонукати містян до дружніх відносин з сусідами.
«Дивовижні» вважають: затоваришувати з сусідами можна, запропонувавши їм для використання власні побутові предмети - інструменти, медприлади, книги або й Wi-Fi.
Щоб повідомити сусідам про свої наміри, варто розмістити відповідну наліпку на своїй поштовій скриньці та повісити оголошення у під’їзді.

оригинал был тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 13:31)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
GreenMoon, хорошая инициатива и хорошо, что у нас уже в принципе так и есть, меняемся - если что-то надо :)
а вот ссылки на гугл не открываются - 404
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
43 дня назад
В БХ 1В висит такое объявление:
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
да, уж shock "добрососедство" facepalm
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
anyma, я так и писала - у ПК есть уже форум и записки "виртуальные" срабатывают не хуже! joke жаль что так со ссылками - копировала текст оригинала и не проверила cry
Админ:
В БХ 1В висит такое объявление
ничегосебе!! п.с. особо неприятно от фразы "Бачила людей, які це спостерігали!" и ничего не сделали!!! desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 13:30)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2464 дня назад
Michael Che,
Не обяз собственный бизнес
Пример:
4 года назад один человек , после того как её бросил муж с ребенком , остался на улице без работы и денег
Моя помощь заключалась в том что я ей пообещал если она пойдет в один из магазинов работать " с нуля" то сможет сама себе и ребенку зарабатывать на достойную жизнь. Я НИЧЕМ не помогал.
Сегодня она - директор одного из магазинов Киева , пройдя путь от товароведа

Можно ныть по тысяче постов на форуме в день про плохого яценюка и тд, а можно идти и зарабатывать
Каждому свое
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Админ:
В БХ 1В висит такое объявление:
подпись блин...Валентина!!!это че...у нас в ПК какой то мудак бил женщину, а другие ОСОБИ мужского пола видели и не вмешались? shock во блин че творится...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3035 дней назад
Витал:
во блин че творится...
не в оправдание того засранца... но когда в квартале есть "судьи" решающие кому как парковаться, не исключено, что это такой же себе "судья Дрэд", который тоже решил, что кому-то пены надули и раз так, то почему я не имею права вершить правосудие - полетел окурок под дворик, вышел и проломил голову, ну а что, если не понимают, что бросать нельзя... печально, но уже сейчас видно - чудо не произошло, а всего-то круговорот говна в природе facepalm
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
Админ:

В БХ 1В висит такое объявление:

множинні забої рук та ніг - примерно процентов 80 когда ногами лежачего бьют. остальные 20 это стоя ноги в ноги и блоки ударов руками и ногами(принимая во внимание что это женщина - это малореально).
печально :(
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1349 дней назад
А директору этому, кем она стала зарплату поднимали, когда цены росли и доллар? ДУмаю нет, так о чем вы пытаетесь доказать, и вы считаете нормально поднять тариф на газ за 1 куб. 7, 2 грн.? Тогда я вас поздравляю) Работать можно и круглосуточно, а жить когда?
Pippo:

Michael Che,
Не обяз собственный бизнес
Пример:
4 года назад один человек , после того как её бросил муж с ребенком , остался на улице без работы и денег
Моя помощь заключалась в том что я ей пообещал если она пойдет в один из магазинов работать " с нуля" то сможет сама себе и ребенку зарабатывать на достойную жизнь. Я НИЧЕМ не помогал.
Сегодня она - директор одного из магазинов Киева , пройдя путь от товароведа

Можно ныть по тысяче постов на форуме в день про плохого яценюка и тд, а можно идти и зарабатывать
Каждому свое
А забыл,сегодня днем, заносил материалы, жена была внизу и видела как одна девушка вышла с подьезда с собачкой, эта собачка накакала возле дома и девушка ей говорит, мол какая ты умничка, а жена ей делает замечание, что тут хорошего и может уберете за собой, эта девушка посмотрела и ответила, я с собой не взяла кулечек и потом уберу и ушла. Я просто в шоке от людей у кторых собаки в квартирах, а еще больше удивляюсь как себя можно так везти и срать возле дома. тьфууу три раза....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 19:39)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Mr.Di:
не в оправдание того засранца... но когда в квартале есть "судьи" решающие кому как парковаться, не исключено, что это такой же себе "судья Дрэд"
Дима, ну что вы за БРЕДЯТИНУ снова пишете? facepalm подозреваю, что Вы были среди тех кто стоял и наблюдал как избивали женщину...а вмешаться?да ну нах..а ну как наклейку за парковку на лоб наклеят...какие только мужская особь не найдет оправдания своему малодушию...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1349 дней назад
Так а за что побили женщину, ее обокрали ли просто вкус от этого получают?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
на объяве есть телефон, звякни да узнай за что побили...вообще то нет никакой разницы за что так званый мужчина можт побить женщину...хотя нет..в молодости ходил на САМБО так тренер ставил по весу и опыту, а не по гендеру..так что каюсь - тогда бил..а были девочки - что меня били..но это же спорт..а тут просто урод какой то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска