ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2587 дней назад
Герасим:
да какая разница какие девочки ????
Мужик, поднявший руку на женщину, это не мужик, а 3,14дорас !!!!
так, я понял. Во-первых нужно разобраться в терминах laugh

А вообще - очень большая разница какие девочки. Вот тебе сходу 3 примера:
№1 -
Витал:
хотя нет..в молодости ходил на САМБО так тренер ставил по весу и опыту, а не по гендеру..так что каюсь - тогда бил..а были девочки - что меня били..

№2 - В зоне АТО девочки воюют. Прикажешь по таким девочкам не стрелять?

ЗЫ. В спорте и на войне такого понятия как пол не существует. Есть спортсмен и есть солдат.

№3 - обычный жизненный пример. Девочка будучи уверена что она девочка творит такие вещи что и не каждый мальчик такое сделает. Например проламывает череп в подворотне с целью наживы.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
Student:
А вообще - очень большая разница какие девочки.
совершенно верно! Жизнь вообще довольно запутанная штука и вариаций на тему почему это произошло может быть вагон и маленькая тележка. Тем более, что выводы были сделаны по версии одной стороны. Как правило версия другой стороны несколько отличается.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1350 дней назад
В нашей стране менталитет должен поменяться в первую очередь, а потом этого и видеть не надо будет!
Marusia:

Дорогие соседи! Как меня достало это....я уже не знаю как с этим бороться, я уехала с Киева что бы это не видеть, но и тут тоже самое...БХ 1-В магазин КОРОЛЕК! (Не знала в какую тему писать, по этому решила сюда)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 12:46)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
Marusia:

БХ 1-В магазин КОРОЛЕК! (Не знала в какую тему писать, по этому решила сюда)
Маруся, наверное, нужно нашу охрану поставить в известность - чтобы больше времени уделяли личностям, ошивающимся возле этого заведения...я спрашивала у продавца этого Королька - кто их главный контингент "по этому делу" - она ответила, что строители, делающие ремонты в квартирах... может, как-то на хозяев влиять (только вот как бы их найти - хозяев этих забулдыг?!)....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 22:53)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
Trinity-01:
может, как-то на хозяев влиять (только вот как бы их найти - хозяев этих забулдыг?!)....
:)))) Это только по РТР рассказываю, что у нас рабство.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3361 день назад
Я завтра напишу заявление в ЖЕК, если не будет результата-напишу на господина Г.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
В феврале этого года новым топ-менеджером "Спецтехноэкспорта" стал 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны и экс-главы Администрации президента Украины Сергея Пашинского.
Профильного образования, которое бы частично компенсировало отсутствие опыта, у нового топ-менеджера нет. До назначения в Спецтехноэкспорт он работал бренд-менеджером компании Avangard олигарха Олега Бахматюка. Упоминание об этом этапе карьеры есть на его странице в Facebook.

"Надо отдать должное, молодой человек честно признался, что вообще не разбирается в экспорте-импорте вооружений. Попросил ввести его в курс дела. Вот, вводим не спеша, пока СБУ проверяет его на возможность допуска к гостайне", – на условиях анонимности рассказал источник в компании.
http://vesti-ukr.com/strana/91450-syna-pashinskogo-naznachili-glavnym-po-torgovle-oboronkoj
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2840 дней назад
Student:
№2 - В зоне АТО девочки воюют. Прикажешь по таким девочкам не стрелять?

ЗЫ. В спорте и на войне такого понятия как пол не существует. Есть спортсмен и есть солдат.
Student, а у нас на Т.Шевченко как раз АТО или кумите .....
Очешуенно удачная аналогия ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
Irisha, "возглавил второй департамент"
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
igorbondarenko:
"возглавил второй департамент"
в табеле о рангах директор департамента в центральном аппарате - генерал-лейтенантская должность между прочим.
грустно...зато запиарился пацаненок в форме зольдата отдельного полка Президента Украины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:02)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3242 дня назад
Витал:

igorbondarenko:
"возглавил второй департамент"
в табеле о рангах директор департамента в центральном аппарате - генерал-лейтенантская должность между прочим.
грустно...зато запиарился пацаненок в форме зольдата отдельного полка Президента Украины.

В центральном аппарате, а это ж не центральный аппарат. Максимум подполковничья joke
Видел лейтенантов в налоговой (центральный аппарат) на должности старших следователей по особоважным. А это полковничья должность. И им не более 24-х лет. И это не блат. Банальная нехватка кадров или формирование новых подразделений
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
43 дня назад
igorbondarenko:
Куда ему расти если наличной гривны нету. Сегодня пытался в банкомате снять 20 тыс.грн. и не получилось. Предлагает выдать 500 грн. и все
Вот, кстати, хорошая статья с табличкой по актуальным лимитам 44 украинских банков по состоянию на 16.02.2015:
http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati/pyat_neozhidannyh_faktov_o_limitah_po_plastikovym_kartam
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2587 дней назад
Герасим:
Очешуенно удачная аналогия ....
Герасим:
да какая разница какие девочки ????
Мужик, поднявший руку на женщину, это не мужик, а 3,14дорас !!!!
данными цитатами пытаюсь Вам объяснить о недопустимости такой категоричности...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
43 дня назад
Обсуждение бассейнов переехало в тему Спорт и физкультура.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
ВиктОр:
Стас, я как уже где-то писал не олигарх.
Спойлер
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1592 дня назад
Жыыыыырууууешьььь :)
Я вот вроде с соседкой с ПК про совместный трансфер договорился. Машина у жены, ей детей в садик и всякие больницы надо возить. До работы маршрутка + метро = 1:30. Извините что не в спойлере, я со смартфона и руки в таранке, а в голове уже пиво :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:33)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1118 дней назад

Всех женщин - мам и будущих мам поздравляю с Международным женским Днём, желаю огромного счастья!
Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребёнком на руках!

flower flower flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 09:04)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1350 дней назад
Повторюсь! Я поздравляю всех женщин, а особенно женщин, девушек с ПК, с международным женским днем, всего вам самого и самого наилучшего и большой любви, мы без вас не смогли бы существовать! thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 09:32)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
laugh
поздравляю всех женщин с:
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2015/03/wpid-wp-1425721343898.jpeg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 09:57)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
не знаю в какую тему, как говорится - пусть-тут-постоит zst
всем книгоманам посвящается ..... applause
http://www.djournal.com.ua/?p=2491
Добавлено спустя 13 минутВ графстве Ланкашир на западе Англии, в предгорьях Пенинских гор, на 750 кв. м вересковой пустоши раскинулся огромный пятилистный цветок. Он был взращён усилиями архитекторов студии Make и CABE (Комиссии по архитектуре и условиям строительства) — вневедомственной общественной организации при правительстве Великобритании, учреждённой в 1999 году.
http://www.djournal.com.ua/?p=2424 Конечно же, речь идёт об архитектурном строении — одноэтажном жилом доме, построенном (или, вернее, встроенном в землю)........ crazy
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска