ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Hant:
Нифига не понял, уж извините))) но если правильно прочёл АПК
АПК - агропромышленный комплекс, ритейл - розничная торговля, то есть реализация товаров конечным потребителям - вот эти два участника рынка вчера получили ненормированную (больше чем ожидалось за отчетный период) прибыль (сняли сливки)... но вот я все никак не пойму, чего Вы решили, что я пишу о Вас shock если случайно мною был указан рацион питания Вашей семьи, то это читейшее совпадение и уверяю, конкретно Вас не хотел обидеть и куда-то "причислить", но совпадение с реальными людьми вполне возможно и признаюсь - макароны с чаем взял не с головы - мой знакомый, как-то побывав дома у моего кума пару лет назад увидел там именно эту картину, и это еще свежо в памяти, вспоминаем - смеемся laugh с мешка дешевых макорон на кухне рядом с холодильником, при том что человек имеет стабильную ЗП в долларах и стесненным в финансах себя никак не чувтвует v
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Hant, но Ваше трактование АПК тоже имеет право на жизнь, кстати тут вот событие намечается по открытию клиники
OlenaК:
На открытие клиники ждем губернатора Киево-Святошинского района, Министра здравоохранения, других гостей.
так, что возможно и из администрации ПК кто-то будет pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 15:06)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
Админ, +1000. Я уже звонила на мтс несколько раз, они только заявки принимают...
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1536 дней назад
Mr.Di:
OlenaК:
На открытие клиники ждем губернатора Киево-Святошинского района, Министра здравоохранения, других гостей.
А вот тут можно и с плакатами подтянуться. Наверняка телевидение будет.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2804 дня назад
raff:

Mr.Di:
OlenaК:
На открытие клиники ждем губернатора Киево-Святошинского района, Министра здравоохранения, других гостей.
А вот тут можно и с плакатами подтянуться. Наверняка телевидение будет.

Ну, собственно, зачем с плакатами?
Сразу коктейли Молотова, брущатки хватит!
laugh
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3257 дней назад
как-то так ))
Добавлено спустя 1 минутущас меня модераторы покусают ))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Bosfor, а я пока на ваш оффтоп глаза закрываю, все равно мне разгребать :))))
отличная кофточкаДобавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:
брущатки хватит!
вот надо было пару дорожек сделать асфальтовыми или из плоской брусчаточки с очень узкими швами, на скейте, роликах и shred-sled кататься негде, вещееее. а весна все ближе.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
anyma, обещают новый асфальт по БХ вдоль села
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Marina:

Админ, +1000. Я уже звонила на мтс несколько раз, они только заявки принимают...

и я не раз звонила
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3069 дней назад
_МУТАБОР_:
Сразу коктейли Молотова, брущатки хватит!

Мутабор, со всем к тебе уважением! этож не патриотично, у себя под домом брусчатку разбирать! Думаю за это народ и заминусовал.
Живу сейчас
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Mr.Di:

anyma, обещают новый асфальт по БХ вдоль села

ну это же дорога, как-то нехорошо по дороге кататься
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Mr.Di:
Солнышко, это называется неправильное питание, которое ведет к избыточному потреблению тех не очень полезных для организма человека продуктов, на которые якобы были ограничения вчера я не диетолог, учить никого не буду, просто констатирую в общем-то всем известные факты
Вот в таких ситуациях,как сейчас,люди действительно начинают употреблять дешёвые углеводы,типа макарон и т.д.,что естественно ужасно влияет на организм человека.Конечно же лучше употреблять рыбку красную, мяско, морепродукты, овощи и фрукты. Но на сегодняшний день эти товары не по карману большей части населения.Извините,если какая-то вонючая сельдь стоит больше 80 грн.

Тоже мне,нашли время говорить о правильном питании. Народу бы просто выжить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2145 дней назад
угу... сегодня поехала взглянуть на ашанчик из интереса
самые дешевые макароны непонятного изготовителя разобрали, а те что из твердых сортов пшеницы так и остались лежать ровными рядками....
Солнышко:

Mr.Di:
Солнышко, это называется неправильное питание, которое ведет к избыточному потреблению тех не очень полезных для организма человека продуктов, на которые якобы были ограничения вчера я не диетолог, учить никого не буду, просто констатирую в общем-то всем известные факты
Вот в таких ситуациях,как сейчас,люди действительно начинают употреблять дешёвые углеводы,типа макарон и т.д.,что естественно ужасно влияет на организм человека.Конечно же лучше употреблять рыбку красную, мяско, морепродукты, овощи и фрукты. Но на сегодняшний день эти товары не по карману большей части населения.Извините,если какая-то вонючая сельдь стоит больше 80 грн.

Тоже мне,нашли время говорить о правильном питании. Народу бы просто выжить.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2456 дней назад
anyma:

по поводу оффтопа, ну пусть пока тут полежит, будет время - перенесем.

скажем так, вчера в Форе в Петровском выкупили весь сахар и гречку - огромными пакетами. Я вот не знаю, долежит ли у них оно или потом выбросят, потому что испортится. Пусть долежит, чо уж купили уже. Но я более чем уверена, что это была паника и не более. Точно такое же происходило в Форе в дни майдана в прошлом году. На следующий день все было в порядке, магазины довольны, у них оборот и замена продуктов.

(п.с. в Мегамаркете на Большевике скупки и опустошения полок замечено не было)

Мегамаркеты вообще как-то не подверженны паническим настроениям. Ни в прошлом году, ни в этом ажиотажа не наблюдалось (Работаю возле Мега на Горького)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2839 дней назад
anyma:
я бы все попереносила ночью
anyma, ночью спать нужно, а не форумы читать )))Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Конечно же лучше употреблять рыбку красную, мяско, морепродукты, овощи и фрукты.
Солнышко, так пост ведь ....
Каши и постное !!!
Никаких излишеств !!!Добавлено спустя 3 минуты
Larisa:
В Привате написано 32 продажа, хотела купить
Larisa, на сарае знаете что написано .... Моя сегодня тоже купить хотела ...
Ага ...
Два раза ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2625 дней назад
Balu:
Мегамаркеты вообще как-то не подверженны паническим настроениям.
Это потому,что глядя на цены в Мегамаркете тут же впадаешь в панику crazy
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2839 дней назад
Не сочтите за флуд ...
Может сейчас тему организовать ...
Типа "Куплю - продам"
Дабы не нарушать Законодательство, назовём данный товар "Зелёная бутылка" ...
Типа: "У меня есть желание избавиться от 100 зелёных бутылок ... "
Или: "Куплю 500 "Зелёных бутылок" для розлива сидра ....
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2625 дней назад
Герасим:

Не сочтите за флуд ...
Может сейчас тему организовать ...
Типа "Куплю - продам"
Дабы не нарушать Законодательство, назовём данный товар "Зелёная бутылка" ...
Типа: "У меня есть желание избавиться от 100 зелёных бутылок ... "
Или: "Куплю 500 "Зелёных бутылок" для розлива сидра ....
crazy
Ага а та которая не зеленая: "коричневая для шнапса" и пока чуть дороже той которая для сидра hoho
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1343 дня назад
А возле нас (Индустриальный мост) в сильпо разобрали всю соль!!! Я в шоке. У меня как раз закончилась, но ту, что осталась морскую по 13 грн за 750 гр из принципа брать не буду.. Макароны дешевые тоже разобрали и все масло подсолнечное..Ужас просто! У меня самой паника началась, когда туда зашла.. А еще все массово брали гречку по 19,24 за кг. Капец.. Как дальше жить?? без соли и масла look
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1113 дней назад
вчера в Ашане на Беличах пустые полки вечером были, сегодня полно товара! И каши, и крупы, и сахар , и соль!

P.S. Цена та же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 21:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска